Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Давно пытаюсь подростить своего друга.На ваш форум вышел случайно,когда искал в инете ответы на тему улучшения потенции.так как она сильно стала хромать [_ak ответ нашёл здесь. Немного о себе:41 год ,очень подвижный ,рост-192,bpel сейчас-21,5-22см.хочу23/16.занимаюсь:экс,подвешивания 2 и 5 кг,джелк сухой кегель .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

Сегодня удалось поймать 3 пчелки.Раньше разносило очень сильно,а сейчас пч уже привык.Чуть припухает и все.А вот джелк делается отлично.член как резиновый

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!Сегодня сделал замеры EG.

под головкой-13,0

середина-15.5

основание-17.3

 

Вот как то так.Замерить было что-то тяжело.Пока протелепаешся с лентой и телефоном пч падает. M# Пришлось повозиться.Да ещё жена спалила за столь пикантным занятием .Мозги промывала целый час. _be

Свой начальный EG не мерил.Могу точно сказать,что раскатывая стандартный презерватив мне было комфортно.Он просто обволакивал пч и не давил.Сейчас возникла проблема.До середины ствола през раскатввается более менее а потом застревает.Приходится с ним долго возиться.

Надо менять размерчик.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Всем привет!Сегодня сделал замеры EG.

под головкой-13,0

середина-15.5

основание-17.3

 

Вот как то так.Замерить было что-то тяжело.Пока протелепаешся с лентой и телефоном пч падает. M# Пришлось повозиться.Да ещё жена спалила за столь пикантным занятием .Мозги промывала целый час. _be

Свой начальный EG не мерил.Могу точно сказать,что раскатывая стандартный презерватив мне было комфортно.Он просто обволакивал пч и не давил.Сейчас возникла проблема.До середины ствола през раскатввается более менее а потом застревает.Приходится с ним долго возиться.

Надо менять размерчик.

 

У тебя мощный EG себе такой же хочу имею ввиду 15,5 в основание по центру и у головки. Брат морковка будь здоров у тебя короче *&^ У головки увеличишь на 2,5 см окружностью и все классно будет

Ссылка на комментарий

Спасибо

Вообще в планах был рост в длину.Но что получилось я очень рад. yahoo

С ноября по апрель в мои трени входили:

кегель

Джелк на разной степени эрекции

Юли не постоянно ,а по настроению

Фоверс на 100%эрекции

В это время у меня была полная беда со стояком.Особенно во время секса.

Пока его стимулируешь рукой он стоит,только отпустишь он тут же падает.Поэтому с апреля я решился на пчелок >>>?) и не прогадал.С мая по сентябрь подключил подвес в 2 кг по4-5 часов ношения .По2 -2,5 часа за раз.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий

На счёт идеала,то я затрудняюсь ответить. _bk

В лет 20 у меня bpel был 18 см.При росте 192 см мне казалось , что он маловат.Мотивацией был случай в общаге когда учился.Когда компания подвыпивших друзей в споре у кого длинней начала мерить свои кукурузины.Так вот у одного из парней пч был25 см при росте 160 с небольшим.У всех собравшихся отвалились челюсти.Визуально рост-размер пч на мой взгляд имеет месту быть.

Поэтому мне хотелось пч длиной 25 см.

Занимаясь самодельными эксом, мне удалось увеличить длину до 21,5bpel.

А сейчас,занимаясь сексом с супругой,та жалуется что уже в длину больновато.

Поэтому решил утешить своё эго на размере23/16. crazy

Получится или нет покажет время.

Ссылка на комментарий
На счёт идеала,то я затрудняюсь ответить. _bk

В лет 20 у меня bpel был 18 см.При росте 192 см мне казалось , что он маловат.Мотивацией был случай в общаге когда учился.Когда компания подвыпивших друзей в споре у кого длинней начала мерить свои кукурузины.Так вот у одного из парней пч был25 см при росте 160 с небольшим.У всех собравшихся отвалились челюсти.Визуально рост-размер пч на мой взгляд имеет месту быть.

Поэтому мне хотелось пч длиной 25 см.

Занимаясь самодельными эксом, мне удалось увеличить длину до 21,5bpel.

А сейчас,занимаясь сексом с супругой,та жалуется что уже в длину больновато.

Поэтому решил утешить своё эго на размере23/16. crazy

Получится или нет покажет время.

 

Красава я хочу BPEL=23-23,5 EG=15,3-15,7

Но сейчас проблема в том что я живу с родителями, когда я задерживаюсь в ванной на часок говорят: чё так долго?! Задержался в туалете спрашивают: чё так долго?! Задержался в комнате спрашивают: чё так долго?! А потом говорят давай, давай быстро выходи, а потом чуть ли неврываются туда где я занимаюсь упражнениями. Короче дома это нереально. Я думал а может в универе позаниматься?! А потом подумал бред полный. Запалят а потом проблемы будут, а потом вдруг задумался а может в лесу? Подумал я) и пришёл к выводу что и там проблемы будут. Есть вообще какие-то свободные помещения куда можно идти и заниматься упражнениями?

Мечтаю после института устроиться на работу а потом снимать квартиру где я смогу делать упражнения.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Заниматься реально и дома.Сколько не ныкайся по углам все равно рано или поздно спалят.когда ты пытаешься что то скрыть ,у тебя меняется поведение и это бросается в глазах окружающих и возникают вопросы.

Я тоже темнил.Пора спать а я не иду.Жене говорил что спать не хочу или что то другое.Продолжалась эта игра не долго.Думал жена спит,ну я инацепил экс и сижу на кухне.Заходит она и говорит чем шуршал что делал ,показывай.На моём лице было все написано _bk :5

Пришлось показать и рассказать.Орала часа 3 потом обидки с неделю.Пришлось долго уговаривать и объяснять.Согласилась.Теперь смеётся и спрашивает когда я закончу свой тюнинг

Тебе надо завести отдаленный разговор на эту тему с батей.Женщины больше кричат а не слушают .Можешь сказать как есть,а не то что занимаешься чем то не потребным.поэтому иныкаешься.Я думаю он поймёт и лучше тебя обьяснит матери ситуацию.Больше тебя не будут дергать.Главное правильно смотивировать и обьяснить.Удачи .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Заниматься реально и дома.Сколько не ныкайся по углам все равно рано или поздно спалят.когда ты пытаешься что то скрыть ,у тебя меняется поведение и это бросается в глазах окружающих и возникают вопросы.

Я тоже темнил.Пора спать а я не иду.Жене говорил что спать не хочу или что то другое.Продолжалась эта игра не долго.Думал жена спит,ну я инацепил экс и сижу на кухне.Заходит она и говорит чем шуршал что делал ,показывай.На моём лице было все написано _bk :5

Пришлось показать и рассказать.Орала часа 3 потом обидки с неделю.Пришлось долго уговаривать и объяснять.Согласилась.Теперь смеётся и спрашивает когда я закончу свой тюнинг

Тебе надо завести отдаленный разговор на эту тему с батей.Женщины больше кричат а не слушают .Можешь сказать как есть,а не то что занимаешься чем то не потребным.поэтому иныкаешься.Я думаю он поймёт и лучше тебя обьяснит матери ситуацию.Больше тебя не будут дергать.Главное правильно смотивировать и обьяснить.Удачи .

 

Я выкрутился из ситуации и мать мне разрешила комнату на один час. А отец бы скорее мой не понял и угарал бы надо мной. А что я сказал матери?)))

Очень просто я сказал ей правду, что я делаю массаж для яиц это улучшает кворообращение в яичках и улучшает качество спермы а также я сказал ей что я делаю массаж для улучшения эрекции и сказал ей что эрекция у меня 100% а хочу 150%. Она сказала что все поняла и я ей сказал чтобы она не рассказывала ни кому а она сказала твой отец и дядя все равно это не поймут. Короче я никогда бы не сказал ни кому что ращу член с BPEL 20 до 23. Меня ни кто бы не понял кроме НУПеров. НУПеры же удивились бы почему я так мало см в BPEL хочу))))

Ссылка на комментарий

[aВсем привет!Все последние дни делал только джелк и эрегированный фоверс.Было мало свободного времени.

Сегодня с утра сделал проработку джелком минут 20.

А во второй половине дня повесил подвес 2кг.Проносить удалось чуть больше 2 часов.Потом джелк и попробовал эрегированную веревку по3 раза в каждую сторону по 2минуты.Бен опух как после пчелок, только без лимфы.

Сегодня никто не мешал,так что смог сфоткать подвес в деле.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Извините,что сделал что то не так.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

А я так не думаю, потому и спрашиваю. Все кто носит петлевые эксы отписываются об адских муках. По пч автора видно, что уже подъубит, однако интересно, какие ощущения во всех красках

Ссылка на комментарий

Всем привет.Sweet носить на такой петле 2 и 5 кг мне не больно.Спокойно могу носить 2-2,5 часа.После этого времени возникает болезненность в месте сдавливания,т.к.ткани зажаты петлей и их питание нарушено.При появлении неприятных ощущений я сразу снимают что экс что подвес.Боль появляется только во время снятия и то быстро проходит после массажа головки.Когда делал свой экс ,долго искал материал для петли.потом продолжу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...