Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Влад69 - "Растем и вырастим"


Рекомендуемые сообщения

Блин, парни, не делайте из меня Бабу Ягу, а? Я прочитал сообщение "таскаю экс 2 месяца, подрос на 2 и 1.5 см", просто неправильно понял, и спросил, может, ты пошутить так решил. И то, НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЛ и по-русски написал - "если это так, всем бы такого роста", добавив "снимаю шляпу"

 

Kamil, даже если бы ты написал, что реально подрос на 1.5 в обхвате за 2 мес., последнее, чтобы я сделал - начал тебя в чем-то обвинять.

 

Всем роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Влад69

    209

  • Shnuper

    41

  • Sweet

    25

  • Самсон

    23

пора уже кончать со всякими спора и ссорами. Всё таки мы дружный форум по НУПу по сравнению с остальным НУПерскими форумами. Так давайте держать этот статус. Всё таки когда здесь был Неро здесь было более дружелюбно а также мата было поменьше. Так жалко что многие не заходят сюда. Было бы классно если бы я сюда зашёл 5 лет назад когда мне 15 было, тогда-то и был самый пик оживленности форума а сейчас он как мертвый. Сейчас мне 20 я зашел на форум из всех кто зарегистрировался от силы пишут 3-5 НУПеров. Надеюсь форум не закроют.

Ссылка на комментарий

Все нормально! Давайте парни,всем роста. Ежедневный труд даст свои плоды. Пусть чтоб вырасти еще на 2 см я потрачу еще 5 лет,мне все равно,мне будет тогда 34 и трахнуть я еще смогу)))) зато в штанах будет 20 см. Я можно сказать грамотно нуплю 2-2.5 года,а до этого метался из угла в угол,то за помпу,то за экс хватался. А сколько бабла истратил на девайсы,в страшном сне не приснится... Все можно вытянуть и увеличить руками.

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Все нормально! Давайте парни,всем роста. Ежедневный труд даст свои плоды. Пусть чтоб вырасти еще на 2 см я потрачу еще 5 лет,мне все равно,мне будет тогда 34 и трахнуть я еще смогу)))) зато в штанах будет 20 см. Я можно сказать грамотно нуплю 2-2.5 года,а до этого метался из угла в угол,то за помпу,то за экс хватался. А сколько бабла истратил на девайсы,в страшном сне не приснится... Все можно вытянуть и увеличить руками.

я вот не давно начал) так не хочется тратиться на НУП) даже на зажимы по кемпу зажидил бабло но я так и не узнал у тебя разницу между BPEL и NBPEL. Если NBPEL у тебя 18 то значит BPEL=21 ? Просто важный показатель это не то что видно, а то какой член на самом деле(читай эту тему: Как правильно измерить член?)

Просто производители всяких экс и помпов охренели говорят что медицинское измерение это приложить слегка на кожу лобка НЕ ВДАВЛИВАЯ линейку и говорят что это якобы медицинский замер. Делают они это потому что так им легче будет втюхать свои прибамбасы. Например чел очень полный рост 170 вес 110 под жирком спрятано 5 см. BPEL=16, то NBPEL=11. А потом этот не грамотный человек приходит к выводу что у него маленький член, идёт заказывает эксы всякие и плачется думая что у него маленький член. А ему говорят что средний размер это NBPEL(не вдавленная) это 15-18 см. и он начинает как лох переживать со своими BPEL=16, когда по России средний размер BPEL=13,2. Я просто знаю что говорю у меня был большой вес при росте 180 см. у меня было 105-110 кг. NBPEL ровнялся тогда у меня 15, а BPEL=20 я слегка прикладывал линейку и видел 15 см. а они там писали что средний размер NBPEL=17 я даже чёртов экстендер хотел заказать хорошо что у меня не было денег и я из бедной семьи поэтому я переживал сильнейшие стрессы по поводу члена что похудел на 25 кг и увидел +2 см. И попал на этот форум и на этой ссылке (Как правильно измерить член?) я прочитал всё и оказалось что у меня по медицинским меркам БОЛЬШОЙ ЧЛЕН когда как по их меркам я был мелкопиписечником. Поэтому сразу скажи свой BPEL чтобы было понятно какой у тебя размер. А то задолбали многие на NBPEL зацикливаться.

Ссылка на комментарий
20.1 см у меня bpel

 

С таким размером нужно не до 35 лет ждать, а шпилить всех направо-налево Блин, у меня на данный момент финальные цели такие crazy

Ссылка на комментарий
20.1 см у меня bpel

 

ты меня обогнал на миллиметр

судя по всему ты стремишься к 22 BPEL но размерчик однозначно мощный) я бы не отказался от +1 к BPEL) но больше этого не надо) а EG ты какой хочешь? какие у тебя ближайшие цели или приоритеты по EG?

Ссылка на комментарий

Треню по старой пороге +клемп со сгибаниями и продавливанием (вчера 6 подходов в течении дня по 15-20 минут;сегодня - 3 ).Замер обхвата показал EG 15,5 ( делал после выходных);в клемпе 16,5 - 17,0,т.е.разница в 1,0 -1,5 см.Сегодня пч просит продолжения.

Делал контрольные замеры BPEL и NBPEL..Показывает прибавку на 0,3-0,5 см .Пробовал сделать фото,но пока путаешься с линейкой и телефоном стояк ослабевает и точных данных запечатлеть не получается.Поэтому буду считать ,что изменений пока нет(пока не сделаю фото ).Параметр NBPEL считаю не точным,так как как приложишь линейку,то и получишь,т.е.+/-0,5 см.

Ссылка на комментарий

Всем привет.4 дня не тренил,не было возможности заниматься.

Удалось сделать фото,вот как то так.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

всем привет красивый пч я так понял что отката небыло я сегодня утром проснулся стояк каменный и я взял пережал пч у основания и начал сгибать вправо влево прога класс пч уже 3 часа отходит висит как груша понравилось буду и дальше делать всем роста

Ссылка на комментарий

Yasa sps

Sweet это NBPEL.Линейка обточена до 0,визуально кажется что она вдавлена,но она только приложена.Просто так неудачно выбрито. :5 Оправдываться не буду,что есть то показал.Я не считаю NBPEL точным показателем,всегда будет +/-,как приладишь линейку.

Ссылка на комментарий

Влад даров, мощьный перец отрастил, молодец! ^*(

 

Shnuper кому ты объясняешь Sweet нупер прошел огонь, воду и медные трубы! У него стаж в НУПе приличный, в общем ты понял

Ссылка на комментарий

Самсон я бы не стал ему объяснять если бы он не сказал что 19,4 у Влада это BPEL) а так понятно что NBPEL на фото не думаю что Свит стал бы лгать(прикидываться) или прикалываться и делать вид что он что-то не понимает. Он так сказал потому что действительно не понял что на фото NBPEL. Понимание того что у Влада на фото не зависит от опыта)

Ссылка на комментарий

Нбпел так нбпел, похоже просто на бпел. Всё равно норм длина. Жаль я так и не получил ответа про твою супругу, рост её, хотя бы, как минимум, ладно уже про вес не сильно мне критичен, хотя то же было бы интересно узнать. Это чисто для своего личного опыта и личной статистики, инкогнито.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Снял замер BPEL,выкладываю.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Мощный перец! если BPFSL=23 то если забить сосудистыми то можно сравнять BPEL и BPFSL чтобы стоячёк был будь здоров! а насчёт того почему НУПеры делают разницу между BPEL и BPFSL в один сантиметр не знаю.

в укреплении эрекции (ПЧ-мускула) тут конечно пчёлки сыграют положительную роль >>>?) Роста! *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...