Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Александр КГ - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!ток зарегестрировался помогите делал нуп недели две и ниделю ношу экс ,можно совмещать или что делать хочу длину и толщину размеры у меня скромные 13×11. И по какои программе начать.Спасибо

 

Анкета новичка

1.-32

2.-182

3.-работаю

4.-подвижны

Основные размеры

BPEL=15

NBPEL=13,5

BPFSL=16

EG=11

Степень эрэкции

Твердая 8

Под каким углом стоит в эрэкции

45 гр

Ваша цель длина /обхват

NBPEL=17,18

EG=15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр КГ

    37

  • Гнусный

    10

  • eminem

    4

  • Самсон

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здарова,занимайся растягами и джелком 2,3месяца экс лучше оставить на потом от проги новичка результат увидишь через 3 недели уже,только джелк и растяги около 20 минут в день занимайся 2через1 время в пустую не потратишь!только не загружай Бена сразу,а то рост встанет!

Ссылка на комментарий

Привет .вырастешь . Сперва запрлни Анкета новичка .сделай [izmery][/izmery] . И начни с проги [proga_n:264m751j][/proga_n] . Удачи роста

Ссылка на комментарий

Смотря какая цель,если длина то растягивания мануальные + мокрый на эрекции 50-60%, если обхват то сухой эрекция 80-90%.

Ссылка на комментарий

Привет! Да,парни правильно сказали.Измерь правильно перец.Сравни bpfsl-bpel.Почитай Теорию роста слена.У Артема в подписи была ссылка.И работай по проге новичка пока.Роста.

Ссылка на комментарий

Ни чего не значит, это я регистрацию проходил и ничаено нажал наверное и не заметил,а теперь не могу изменить.

Ссылка на комментарий

Цель, длина и обхват если так можно, или надо сначала на длину делать?замеры зделаю на днях.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с персоналкой!занимайся джелком и растягами первую неделю минут 10 и постепенно добавляй время.

Ссылка на комментарий

Добавил твои данные в первое сообщение, могу изменить название темы если хочешь, одной персональной темы достаточно

Ссылка на комментарий

Парни.подскажите пожалуйста я делаю 5 мин разогрев,10 мин растяги,10 мин сухо джелк 100-150.он после этого распухает где-то на пол часа потом возвращаться в прежнее положение.я имею виду чтоб в перитрен не уити как понять?

Ссылка на комментарий

Тяни не со всей силы но и не слабо чтоб натяжение было,я два месяца занимаюсь и джелк делаю с сильным продавливанием,ты смотри сам по ощущениям

Ссылка на комментарий

Продавливание должно быть мягким без неприятных ощущений, со временем будешь понемногу повышать. Растягивание тоже несильное 1 кг натяжения достаточно для начала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...