Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Александр КГ - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!как понять у меня у меня туника или пч мускул держит,на че надо больше делать упражнения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр КГ

    37

  • Гнусный

    10

  • eminem

    4

  • Самсон

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здарова!

В моем сообщении снизу есть ссылки.

Нажми на "Теория роста члена"

Почитай, там все доходчиво описано.

Ссылка на комментарий

Вроде помпа даёт очень сильную эрекцию, которая после тренировки очень полезна для закрепления

Ссылка на комментарий

Гнусный привет.смотри я два раза всего пользовался еи позавчера одел ее на 15 минут пч в неи стал 16 длина и обхват 12,5 после снятия ,и стояк был на все 110 но это времено через 30 мин пч вернулся в прежнее положение.вчера опять надел на 15 минут пч был в обхвате 12 см и стояк пропал и утром небыло,седне по графику надо было тренить я не стал такое ощущение что перет рен как будто славил и пч в спокухе уменьшился.както так незнаю почему

Ссылка на комментарий

По какому графику ты работаешь ?

Какие и сколько упражнения делаешь ?

 

Возможно из-за помпы тебе нужно будет убрать 2\3 основной нагрузки чтоб найти такую, которая в купе с помпой будет позитивно отражаться на тонусе и эрекции, согласен ?

Ссылка на комментарий

Работаю 2/1.пн,вт работаю.ср отдыхаю.чт,пт работаю.суб,воск отдыхаю.делаю все с утра.5мин прогревания.5раз растяги(низ,верх,право,лево) по 30 сек,круговые растяги по 5 раз в каждые стороны,сильно не тяну средне.и джелк делал сначала сухои 100,щас стал мокрый 200. и кегеля по 50 раз в конце.незнаю правильно нет ?стояк утром есть на пч нет нет не пятин не синяков.замеры не делал.заметил что вены стали сильнее выделяться и пч темнее стал.может надо что-то добавить или поминать, или график увиличить?

Ссылка на комментарий

И, пч должен после тренировки ныть ,болеть?у меня после тренировки такое ощущения как будто не тренил, тока пч увеличеваеться на некоторое время мин 30-40. так должно или надо чтобы покалывал и т.д?

Ссылка на комментарий

Вроде всё нормально, если в купе с помпой будешь работать- попробуй график 1\1 чтоб не нагружать 2 дня подряд при этом понемногу будешь добавлять количество джелка и растягиваний. Если захочешь остаться на графике 2\1- попробуй делать только джелка перед помпой и смотри на реакцию члена и эрекцию (утренню в том числе)

Роста

Ссылка на комментарий

Гнусный спасибо!тебе тоже роста!я прочитал теорию роста пч, правильно понел что пч мускул мне надо больше уделять?

Ссылка на комментарий

Наверно )

сам никогда не заморачивался пч мускулами, стальными лентами и прочим, просто тренил

лично для меня если преобладают растягивания в программе то ухудшается эрекция

Ссылка на комментарий

Хотел попробывать фоверкс ,Не получаеться делать сиденье на пч вылазит всегда из-за маленькой спокухе 7-8.подскажите кто сталкивался и как где зажимать?

Ссылка на комментарий
Хотел попробывать фоверкс ,Не получаеться делать сиденье на пч вылазит всегда из-за маленькой спокухе 7-8.подскажите кто сталкивался и как где зажимать?

попробуй делать на твердой поверхности или подкладывай под бедро *&^

Ссылка на комментарий
Хотел попробывать фоверкс ,Не получаеться делать сиденье на пч вылазит всегда из-за маленькой спокухе 7-8.подскажите кто сталкивался и как где зажимать?

сам с такими-же размерами делал фоверс, ты силу натяжения регулируешь наклоном туловища, чем дальще назад тем сильнее натяжение. как только вылазит- закладываешь опять, если кроме фоверса будешь хорошо растягивать и джелковать - спокуха добавит пару сантиметров быстро и будет комфортней делать

Ссылка на комментарий

Спасибо. буду пробовать. Растяги делаю щас 20минут ,и джелк сухой 200-250 со средней силой. график 2/1. Можно уже переходить на 3/1 ?и можно уже тянуть сильнее, и к джелку можно еще какиенибудь упражнения добавить?

Ссылка на комментарий

Можешь пока просто перейти на 3\1, если через неделю всё будет нормально добавишь нагрузки в виде увеличения силы натяжения

По сосудистым- в середину джелка (через 100-150 джелков) можешь добавить [sadsak_slinki:25h00wxr][/sadsak_slinki] [clamp][/clamp]

Клемп не обычный а ручной, пережимаешь одной рукой у основания, 1 минуты для начала хватит

Садсак тоже 1 минута для начала

Допустим первый тренировочный день делаешь садсак с джелком, второй ручной клемп. Дальше уже по состоянию смотришь, если всё норм совмещаешь

например 100 джелков, 1 минута садсак, 100 джелков, 1 минута ручной клемп. 100 джелков

со временем можешь добавлять количество джелков и время клемпу и садсаку

 

Прошло больше месяца с начала занятий, ты делал замер ?

какие вообще позитивные изменения заметил ?

Ссылка на комментарий

Спасибо что помагаешь. Замер делал недавно через два дня после тренировки. стоя NBPEL -14 иногда 14,2 показывает при полной эрэкции, EG-11,2 .Могу зделать фото,но незнаю как его выложить. иногда утренняя эр пропадает,а иногда наборот просыпаешься от нее

Ссылка на комментарий

Так изменения невидно, пятин нет точек сиников нету. тока вены стало больше видать и пч темнее стал и эр утренняя иногда пропадает.А после растяг должно болеть или ныть связки?у меня нет этих симптомов, может сильно надо тянуть.

Ссылка на комментарий

Член привык к нагрузке, поэтому может не ныть, это не обязательный признак. Утренняя эрекция зависит от многих факторов. Кегель и массаж яичек перед сном улучшат эрекцию

Тонус в спокойном состоянии и уровень эрекции не ухудшились за время тренировки ?

 

потемнение и увеличение венозности от сосудистых, это нормально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...