Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mirko1337 - "Эрекция, программа тренировок. Новичок"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Mirko1337 сказал:

Парни, а кто каким образом NBPEL , BPEL, eg проверяет? Я раньше думал, что у меня 13 +-. Но как оказалось 13.5  Просто от скромных мыслей член 12.2-12.5 без использования джелка 😀 Активная работа джелком 12.8- 13.2. Супер активная работа джелком 13.5 см и уже эякулят пошел, а потом резко все спадает т. е грубо говоря с линейкой в руках нужно стоять и тогда получится максималку свою узнать. Ведь во время соития и постоянного трения в течении к примеру 10-15 минут член будет в фазе супер активной работе, а если еще сиалис подключить чисто для более точного познания своего размера. Я думаю все мы +- одинаковы у кого размеры 10-15 и соответственно тут наверное каждые 5 мм на счету и временной-затратный труд  Просто разница получается около 1 см если к примеру  с эрекцией есть траблы либо до максимальной фазы не доходите и быстро спускаете и ткань не успевает дойти до пика своего , а после эякуляции все улетает за секунды и пока линейку подставляешь было условно 13.5 станет 13 , а там и 12. И eg тоже скорее всего по лучше становится может на 1-2 мм в диаметре. Т. Е было 4 на пике в активной работе стало 4.1-4.2. А у вас цель 4.5. Одно дело с 4 идти другое с 4.2. Но все сразу померить не получится желательно для каждой позиции свой подход. С отдыхом для члена 1-2 дня.Ну и еще зависит наверное от того как быстро эякулируете. Если не быстро, то соотвественно шансов довести свой член до предела выше. Поэтому тянем + уменьшаем чувствительность + сиалиса можно для профилактики сосудов иногда либо курсом

Нас ведь всех интересует максимальные-пиковые значения , а не 91 процент условных

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    25

  • Nkari

    5

  • sambucus

    2

  • AqAq

    2

31 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Парни, а кто каким образом NBPEL , BPEL, eg проверяет? Я раньше думал, что у меня 13 +-. Но как оказалось 13.5  Просто от скромных мыслей член 12.2-12.5 без использования джелка 😀 Активная работа джелком 12.8- 13.2. Супер активная работа джелком 13.5 см и уже эякулят пошел, а потом резко все спадает т. е грубо говоря с линейкой в руках нужно стоять и тогда получится максималку свою узнать. Ведь во время соития и постоянного трения в течении к примеру 10-15 минут член будет в фазе супер активной работе, а если еще сиалис подключить чисто для более точного познания своего размера. Я думаю все мы +- одинаковы у кого размеры 10-15 и соответственно тут наверное каждые 5 мм на счету и временной-затратный труд  Просто разница получается около 1 см если к примеру  с эрекцией есть траблы либо до максимальной фазы не доходите и быстро спускаете и ткань не успевает дойти до пика своего , а после эякуляции все улетает за секунды и пока линейку подставляешь было условно 13.5 станет 13 , а там и 12. И eg тоже скорее всего по лучше становится может на 1-2 мм в диаметре. Т. Е было 4 на пике в активной работе стало 4.1-4.2. А у вас цель 4.5. Одно дело с 4 идти другое с 4.2. Но все сразу померить не получится желательно для каждой позиции свой подход. С отдыхом для члена 1-2 дня.Ну и еще зависит наверное от того как быстро эякулируете. Если не быстро, то соотвественно шансов довести свой член до предела выше. Поэтому тянем + уменьшаем чувствительность + сиалиса можно для профилактики сосудов иногда либо ку

 

Ссылка на комментарий

Может быть кто то скажет что рост, но он исключен так  как я на данный момент ни эксом ни нупом не занимаюсь. Раньше просто мерил наверное в активной фазе поэтому в среднем 12.8-13.2 выходило не более.  В основном 13. А тут решил не много методу поменять и до субкритических размеров член довести и посмотреть поменяется ли что-либо. Не озираясь на EG . Обычно еще пытался EG захватить, а кровь ведь уходит и эрекция спадает на глазах.Результат не много выше. Но все это наверное под большим вопросом. Так как мнение одного - ничтожно. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mirko1337 сказал:

Может быть кто то скажет что рост, но он исключен так  как я на данный момент ни эксом ни нупом не занимаюсь. Раньше просто мерил наверное в активной фазе поэтому в среднем 12.8-13.2 выходило не более.  В основном 13. А тут решил не много методу поменять и до субкритических размеров член довести и посмотреть поменяется ли что-либо. Не озираясь на EG . Обычно еще пытался EG захватить, а кровь ведь уходит и эрекция спадает на глазах.Результат не много выше. Но все это наверное под большим вопросом. Так как мнение одного - ничтожно. 

На вупе бессмысленно замеры делать. К примеру: сегодня после 100 джелков BPEL =157 EG = 130, а через месяц ПЧ адаптировался к 100 джелкам и выдал BPEL = 157 EG =130. Какой вывод можно сделать из этих измерений? Прога не рабочая? - Не факт. Может ты вырос на пару мм, а ПЧ просто адаптировался и ВУП отсутствует.

Поэтому нужно выработать единый стандарт измерений, допустим прогрел(чтоб исключить фактор тмп) и сразу померял, в одинаковой позе, под одинаковым углом. Эрекция разная в разные дни - факт, за день до замеров съешь 1/4 тбл. сиалиса будет одинаковой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nkari сказал:

На вупе бессмысленно замеры делать. К примеру: сегодня после 100 джелков BPEL =157 EG = 130, а через месяц ПЧ адаптировался к 100 джелкам и выдал BPEL = 157 EG =130. Какой вывод можно сделать из этих измерений? Прога не рабочая? - Не факт. Может ты вырос на пару мм, а ПЧ просто адаптировался и ВУП отсутствует.

Поэтому нужно выработать единый стандарт измерений, допустим прогрел(чтоб исключить фактор тмп) и сразу померял, в одинаковой позе, под одинаковым углом. Эрекция разная в разные дни - факт, за день до замеров съешь 1/4 тбл. сиалиса будет одинаковой.

Привет. У меня вупа не было. Под джелком я подразумеваю "фап" :) а так конечно после любых растяжений результаты смотреть так себе идея. Нужно хотя бы недельку выждать после проги, чтобы член восстановился и устаканился. Жаль что нет норм измерений и на какой эрекции и фазе мерить член. А то я так думаю тут многие наверное зараз  и NBPEL и BPEL и EG и пр. измеряют , а эрекция ведь разная и результы будут  в меньшую сторону пока линейкой верховодишь нужно наверное по отдельности все мерить как выше писал имхо

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mirko1337 сказал:

а так конечно после любых растяжений результаты смотреть так себе идея

как раз это абсолютно верная позиция

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Был ли у кого опыт использования перкусионного массажера Ангион сабре 3?  Влияет ли каким нибудь негативным образом данное упражнение на потерю эластичности белочной оболочки? Читал на andro forume, что от мастурбации на сухую у многих в 20 лет она уже плохо тянется. Принцип  схож или разное?  Постукивания. Спасибо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mirko1337 сказал:

Был ли у кого опыт использования перкусионного массажера Ангион сабре 3?  Влияет ли каким нибудь негативным образом данное упражнение на потерю эластичности белочной оболочки? Читал на andro forume, что от мастурбации на сухую у многих в 20 лет она уже плохо тянется. Принцип  схож или разное?  Постукивания. Спасибо 

Привет, хз насчёт как должна тянутся, какой у нее должен быть эталон по растяжек, 

Но всю сознательную жизнь дрочил по черному по пять раз в день,всю неделю. И тянется вроде, если считаешь что плохо тянется используй прогрев члена и пчёл курс проколи  только колоться будешь не забудь джелковать и тянуть руками себя за писюн.

Опыта с прекурсионый массажем не было

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, npocmoDeD сказал:

Привет, хз насчёт как должна тянутся, какой у нее должен быть эталон по растяжек, 

Но всю сознательную жизнь дрочил по черному по пять раз в день,всю неделю. И тянется вроде, если считаешь что плохо тянется используй прогрев члена и пчёл курс проколи  только колоться будешь не забудь джелковать и тянуть руками себя за писюн.

Опыта с прекурсионый массажем не было

Не , я спрашиваю чтобы хуже не сделать. У Петровича на андро форуме читал, где он говорил, что из своей практики у того кто часто херакает на сухую рукой, туника менее эластичная не в зависимости от возраста даже бывает в 20 лет, а в 50 лет у того у кого только секс и менее активный в плане дрочки был в пубертате она эластичная и поэтому экстендером тянется на много лучше. Следовательно возник вопрос, если шариком либо лопаткой по члену водить это будет аналогией дрочки и уплотнения туники. Или на белочку воздействия негативного нет

Он писал, что особенно если большим пальцем верхнюю сторону ствола сдавливать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Не , я спрашиваю чтобы хуже не сделать. У Петровича на андро форуме читал, где он говорил, что из своей практики у того кто часто херакает на сухую рукой, туника менее эластичная не в зависимости от возраста даже бывает в 20 лет, а в 50 лет у того у кого только секс и менее активный в плане дрочки был в пубертате она эластичная и поэтому экстендером тянется на много лучше. Следовательно возник вопрос, если шариком либо лопаткой по члену водить это будет аналогией дрочки и уплотнения туники. Или на белочку воздействия негативного нет

Ну во первых в детстве у всех мышцы связки лучше тянутся чем после полого созревания, а по поводу шарика и лопатки , работай с теплом , прогрев нагрей ткани члена и массируй, а будет это дочка или массаж с нупом все зависит от тебя где ты проведешь грань.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Ну во первых в детстве у всех мышцы связки лучше тянутся чем после полого созревания, а по поводу шарика и лопатки , работай с теплом , прогрев нагрей ткани члена и массируй, а будет это дочка или массаж с нупом все зависит от тебя где ты проведешь грань.

А под теплом что подразумевается? Лампа или рис? Тепло я думаю это крайняя мера, если со всем беда с эластичностью. У многих ведь и так растет и растягивается правда время нужно

Сейчас в ватцапе и в телеге Петровичу  напишу по поводу массажера. Может быть он дотумкает. Если что поделюсь инфой

 Мб кому полезно будет кто практикует ангион и растягивания 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Сейчас в ватцапе и в телеге Петровичу  напишу по поводу массажерa

А потом позвони. За#би его полностью (ц)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nnr76 сказал:

А потом позвони. За#би его полностью (ц) 

И написать, и позвонить и съездить.. А для пущей эффективности всем форумом 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2024 в 07:51, Mirko1337 сказал:

Был ли у кого опыт использования перкусионного массажера Ангион сабре 3?  Влияет ли каким нибудь негативным образом данное упражнение на потерю эластичности белочной оболочки? Читал на andro forume, что от мастурбации на сухую у многих в 20 лет она уже плохо тянется. Принцип  схож или разное?  Постукивания. Спасибо 

По сути это разновидность массажа, в основе любого лежит принцип релаксации мышечных волокон и других тканей, поэтому метод направлен на снятие напряжения и даст эффект повышенной эластичности. Рекомендуется при тренировках дополнительно принимать Mg +b6

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

По сути это разновидность массажа, в основе любого лежит принцип релаксации мышечных волокон и других тканей, поэтому метод направлен на снятие напряжения и даст эффект повышенной эластичности. Рекомендуется при тренировках дополнительно принимать Mg +b6

По идее если напряжение периодически массажером снимаем и повышаем эластичность то и рост от тяг в рамках разумного должен быть по лучше? Не практиковали совместно был толк? Читал в одной из статей что для того чтобы в пубертате член рос лучше нужно чтобы был постоянно хороший кровоток в пч для лучшего митоза клеток 

Ссылка на комментарий
В 05.03.2024 в 10:05, Mirko1337 сказал:

? Не практиковали совместно был толк

я практикую на постоянной основе, просто не вывожу в систему, есть время и желание делаю либо ангион колесо, либо пистолет.

Если сильно не углубляться в анатомию, то рост пч напрямую обусловлен ростом его кровеносных сосудов и расширением их сети, это как  рост условной городской агломерации, чем она больше тем шире логистическая сеть и больше путей сообщения.

Этот принцип лежит в основе всех методов ангион, мы увеличиваем приток крови к пч и расширяем сосудистую сеть, тем самым обеспечивая благоприятную среду для роста.

Я уже писал об этой корреляции, и склонен считать, что увеличив объём пч, но не обеспечив при этом соответствующую систему кровонасыщения, очень велика степень отката.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, alexxx85 сказал:

я практикую на постоянной основе, просто не вывожу в систему, есть время и желание делаю либо ангион колесо, либо пистолет.

Если сильно не углубляться в анатомию, то рост пч напрямую обусловлен ростом его кровеносных сосудов и расширением их сети, это как  рост условной городской агломерации, чем она больше тем шире логистическая сеть и больше путей сообщения.

Этот принцип лежит в основе всех методов ангион, мы увеличиваем приток крови к пч и расширяем сосудистую сеть, тем самым обеспечивая благоприятную среду для роста.

Я уже писал об этой корреляции, и склонен считать, что увеличив объём пч, но не обеспечив при этом соответствующую систему кровонасышения, очень велика степень отката.

Я тоже такие мысли вынашиваю уже недели 2. Что чем лучше и чаще эрекции на курсе (экс, стретч, джелк) и т. д тем лучше рост и меньше откат . А вчера еще на андро форуме прочитал подтверждение доктора о том, что если эксом добиться результата 1-2 см, но ч потерей эрекции ( в том числе ночной) то все вернется вспять до практически исходных величин. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

я практикую на постоянной основе, просто не вывожу в систему, есть время и желание делаю либо ангион колесо, либо пистолет.

Если сильно не углубляться в анатомию, то рост пч напрямую обусловлен ростом его кровеносных сосудов и расширением их сети, это как  рост условной городской агломерации, чем она больше тем шире логистическая сеть и больше путей сообщения.

Этот принцип лежит в основе всех методов ангион, мы увеличиваем приток крови к пч и расширяем сосудистую сеть, тем самым обеспечивая благоприятную среду для роста.

Я уже писал об этой корреляции, и склонен считать, что увеличив объём пч, но не обеспечив при этом соответствующую систему кровонасыщения, очень велика степень отката.

Я так полагаю главное спинку члена не трогать ( не стучать и не продавливать руками/пальцами) , чтобы дорсальное уплотнение не сделать, а ребра и низ без ограничений . По ангиону член под 45

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ангион метод реально улучшает эрекцию и визуально увеличивает сосуды, причём не только вены, но и артерии, проверено на себе. Только не всегда и не у всех он сочетается с некоторыми методиками НУПа. Собственно его разработчик вообще против сочетания с НУПом. Хотя вот пример Alexxx85 как раз это опровергает. А у меня наоборот вышло. 

Ссылка на комментарий
Только что, ViDen сказал:

Ангион метод реально улучшает эрекцию и визуально увеличивает сосуды, причём не только вены, но и артерии, проверено на себе. Только не всегда и не у всех он сочетается с некоторыми методиками НУПа. Собственно его разработчик вообще против сочетания с НУПом. Хотя вот пример Alexxx85 как раз это опровергает. А у меня наоборот вышло. 

А можно поподробнее, в чем конкретно проявилось "наоборот вышло". Спасибо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...