Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mirko1337 - "Эрекция, программа тренировок. Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Боли в члене появились. Именно от Ангион 1, 2, 3. Метод Sable продолжаю практиковать. Когда приду к перерыву от НУПа, опять займусь ангионом, тогда будет понятно, от сочетания с НУПом это было или нет. 

Sambucus вроде бы тоже успешно сочетал Ангион и нуп. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    25

  • Nkari

    5

  • sambucus

    2

  • AqAq

    2

10 часов назад, Mirko1337 сказал:

так полагаю главное спинку члена не трогать ( не стучать и не продавливать руками/пальцами) , чтобы дорсальное уплотнение не сделать, а ребра и низ без ограничений . По ангиону член под 45

@Mirko1337 Посмотри тему Ангион в теме Передовые практики НУП .Я практику Ангион 1 2 и 3. Пробовал и совмещать пчелы+ Ангион  и отказался  так-как заметил возможность повреждения ПЧ, поэтому в день пчел и на второй день не практикую Ангион

https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/#:~:text=Передовые методы%3A Практика,8

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, sambucus сказал:

@Mirko1337 Посмотри тему Ангион в теме Передовые практики НУП .Я практику Ангион 1 2 и 3. Пробовал и совмещать пчелы+ Ангион  и отказался  так-как заметил возможность повреждения ПЧ, поэтому в день пчел и на второй день не практикую Ангион

https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/#:~:text=Передовые методы%3A Практика,8

Мне по методики Ангион сабре понравилось заниматься. Особенно после помпы так называемая реабелитация в какой то мере. За все хвататься для нервной системы тяжко так как потом выгорать начинаешь. Единственный вопрос возник, чтобы белочку не повредить и дорсальное уплотнение не вызвать ударами . Но я так полагаю главное к спинке верхней части члена как уже ранее писал не прикасаться массажером . И все будем путем.  По крайней мере врач на андро форуме только про верхнюю часть спинки писал, что ее продавливать нельзя даже пальцами не то что массажером 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko1337 сказал:

По крайней мере врач на андро форуме только про верхнюю часть спинки писал, что ее продавливать нельзя даже пальцами не то что массажером

Скорее всего именно из-за того, что там проходит сосудисто-нервный пучок. И только лишь. Очень маловероятно, что перкуссионным пистолетом можно уплотнить белочку.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...