Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Nado_rasti)
Нет, не тер. Это такие красные кровавые пятнышки, ну типа как если в волейбол с непривычки играешь твердым мячом, то на руках образуются такие пятнышки, возможно от микроразрывов капиляров, не знаю как лучше объяснить))

Да все правильно,это с непривычки просто,через пару недель член привыкнет и они пройдут !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nado_rasti

    102

  • Неро

    28

  • masimobelini

    22

  • Meine

    17

Топ авторов темы

Quote (Nado_rasti)
Читал пару соседних тем у лолосана и двуликового разница между вдавленной и невдавленной 0,7 и 0,9см, а у меня 2см, может я чего-то не так меряю?

Наоборот da.gif Все пропорционально,у меня тоже примерно 1.5-2 см разница.Мне кажется так и должно быть,зато резерв роста больше jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Наоборот Все пропорционально,у меня тоже примерно 1.5-2 см разница.Мне кажется так и должно быть,зато резерв роста больше

Эх, когда же уже этот резерв начнет выливаться в резальтат? dumai.gif

Ссылка на комментарий

Слушайте, скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на этот ПЧ-мускул, уже кучу раз слышал его упоминание, так и не могу до конца понять что это, понял только что полезно для эрекции))

Ссылка на комментарий

Quote (Nado_rasti)
Эх, когда же уже этот резерв начнет выливаться в резальтат?

Терпение,друг мой !!!

Это дело не одной недели,а по меньшей мере нескольких месяцев,а то и всей жизни !!!

Главное не отчаиваться и идти к своей цели. Я тоже пришел на этот сайт,после 3.5 месяцев безрезультатного ношения экса,и теперь после нескольких недель НУПа я вижу,что мой член растет и потенция стала намного сильней !!!

Главное в нашем деле --- режим jest2.gif

Не пропускай тренировки,работай(не сачкуй) и результат обязательно придет !!!

Удачи тебе и терпения privet.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
а у меня 2см, может я чего-то не так меряю?
У тебя больше похоже на истину,

0.9 - в Бухенвальде, что ли...

Ссылка на комментарий
скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на этот ПЧ-мускул

Очень подробно про пч-мускул и тунику читай.

Ссылка на комментарий

Quote (Nado_rasti)
Владик, так ты сейчас от экса полностью отказался?

Да,отказался !!! Столько времени потерял и бестолку,целыми днями сидел с ним и так пробовал и сяк,а результата нет smile58.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо, Неро, начал читать, ничего себе как там все научно расписано, не знал что у НУПа есть научная база))). Завтра продолжу читать, сегодня уже поздно, надо идти на боковую.

Ссылка на комментарий

Quote (Nado_rasti)
Да,отказался !!! Столько времени потерял и бестолку,целыми днями сидел с ним и так пробовал и сяк,а результата нет

Дааа, странно. Получается экс не на всех действует? как ты думаешь, почему так произошло? Столько времени и вообще ноль результата. Просто я сейчас экс ношу и у меня тоже начали закрадываться сомнения.

Ссылка на комментарий

Quote (Nado_rasti)
Дааа, странно. Получается экс не на всех действует? как ты думаешь, почему так произошло? Столько времени и вообще ноль результата. Просто я сейчас экс ношу и у меня тоже начали закрадываться сомнения.

Самому интересно,почему роста не было tam.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Владик

Ну ты пока экс не выкидывай...может потом снова попробуешь и рост пойдёт? кто знает? Тут ведь опыт очень важет..

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Ну ты пока экс не выкидывай...может потом снова попробуешь и рост пойдёт? кто знает? Тут ведь опыт очень важет..

Конечно не выкину,мож еще пригодится ))

Ссылка на комментарий

Все пока так-же продолжаю по системе экс+джелк. По совету Неро начал делать веревку, понравилось. Кстати, я когда-то даже сам пробовал делать что-то подобное, когда еще не знал, что такое упражнение существует, просто сам дошел, когда эксперементировал. А в пятницу вечером реши покреативить hitruga.gif . Решил попробовать совместить экс и веревку. Не знаю, может такое есть, но пока нигде на такое не наталкивался. Ну тут все очень просто. Закрепляю петлю на головке, проворачиваю на 360град. и надеваю экс. 360град конечно не много, но в качестве разнообразия думаю можно. Я просто подумал, что может при этом будут лучше тянуться те самые диагональные волокна. Как вы думаете, имеет ли какие преимущество данный способ? Пока думаю буду надевать так время от времени для разнообразия растягивающий усилий на член. Кстати в таком состоянии о короче, единственное что меня смущает. И проносить я так смог его всего 40минут.

Ссылка на комментарий

В субботу экс носить не получилось((. Но вечером джелк я сделал. Видать непроизвольно увеличил нагрузку (мне вообще сложно сдержаться, хочется всегда изо всех сил), выступили несколько кровавых пятен на коже (которая ствол покрывает) ближе к головке((. Так они не мешают, не болят, и уже вроде как начали уменьшаться и рассасываться. Просто вот у меня по плану сегодня джелк, можно ли делать. Очень хочется, но боюсь навредить. Можно поделать слабо эрегированный вниз чисто на длину, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
Решил попробовать совместить экс и веревку. Не знаю, может такое есть, но пока нигде на такое не наталкивался

Есть такое!

Когда стали веревку вводить, практикующие экс стали член в его заправлять веревкой - вот и ты будешь у нас первооткрывателем. Отзывы хорошие слышал...

Не скажу, что 360 градусов - но 180 - вполне реально.

 

Quote (Nado_rasti)
может при этом будут лучше тянуться те самые диагональные волокна

Конечно, и в результате вытяжка будет больше...

 

Quote (Nado_rasti)
в таком состоянии о короче, единственное что меня смущает
Это не страшно, ведь он короче в скрученном, а в расправленном будет длиннее обычного...

 

А делать веревку до заправления члена в экс - вообще полезно, после веревки член растягивается больше...

 

Quote (Nado_rasti)
выступили несколько кровавых пятен на коже (которая ствол покрывает) ближе к головке
Это не страшно, быстро проходят они, но лучше при их появлении джелк остановить, член прогреть в теплой воде...

 

Quote (Nado_rasti)
Можно поделать слабо эрегированный вниз чисто на длину, как вы думаете?

ДАЖЕ нужно, джелк можно делать на любой эрекции, вверх и вниз, вниз особенно хорошо, особенно обратной хваткой - и движение заканчивать сдавливанием ствола и вытягиванием члена вниз.

Ссылка на комментарий

Кстати, в субботу зашел в аптеку купить витамины и мой глаз случайно упал на мазь. Там была нарисована пчелка, а на упаковке написано "На основе пчелинного яда". Я сразу вспомнил, что здесь на форуме читал тему Неро о пользе пчелоужаливания, т.е. пчелинного яда. Короче я взял. Почитал инструкцию, из всего описания там меня привлекли несколько пунктов:

1. Препарат для наружного применения на основе высокочищенного пчелинного яда

2. Яд пчелинный оказывает обезболивающее действие и противоспалительное действие

3. .....вызывает глубокое прогревание тканей, улучшает местный кровоток, понижает тоническое сокращение мышц

4. Применять при боли в мышцах и поражение мягкий тканей, в т.ч. вызванные травмой (например для более быстрого заживления после джелка?)

Короче сделал джелк в субботу и решил нанести данный крем... начал растирать, а он как давай жжечь, я думал мое хозяйство положили на сковородку. А я был в гостях, сидел в отдельной комнате уже поздно вечером, короче я как ракета сорвался в ванну, под холодную воду и давай мылом смывать, через минуту отпустило))))). smeh6.gif . Короче видать после джелка кожа сильно раздражена и присутствуют микроразрывы, а в инструкции написано, что "не следует наносить на проврежденную и раздраженную кожу")). Но за эту минуту я успел почувствовать, что он реально прогревает! На следующий день потихоньку нанес немного. Сразу начало как был тепло разноситься по всему члену, стал теплым, это я особо не втирал, так слегка нанес.

Короче у меня вопросы к НУПерам, в частности к Неро, как главного специалиста по пчелам v_ochkah.gif :

1. Как вы думаете, даст ли этот пчелинный яд содержащийся в мази пользу.

2. И можно ли прогревать член после джелка. Просто много где читал что надо делать прогревание после упражнений, но и читал что наоборот не рекомендуется прогревать. Подскажите. Просто это могло быть хорошей альтернативой просто прогревание 5 минутному в воде или подобному.

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
Просто это могло быть хорошей альтернативой просто прогревание 5 минутному в воде или подобному.

Простой массаж. Можно ещё член зажать между рук и тереть его между ними,вращая,как древние люди добывали огонь)) Ну понятно,я думаю

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...