Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Meine)
Есть такое! Когда стали веревку вводить, практикующие экс стали член в его заправлять веревкой - вот и ты будешь у нас первооткрывателем. Отзывы хорошие слышал... Не скажу, что 360 градусов - но 180 - вполне реально

Ух ты, теперь точно буду делать. Сегодня попробую еще раз.

Quote (Meine)
Не скажу, что 360 градусов - но 180 - вполне реально.

Ну почему, я на 360 носил, не скажу что долго, но минут 30-40 проносил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nado_rasti

    102

  • Неро

    28

  • masimobelini

    22

  • Meine

    17

Топ авторов темы

Немного оффтоп)))).

Короче, живу я на крартире от предприятия. Со мной еще живет один коллега с работы. У нас сейчас стоит жара, хожу я по квартире в одних трусах и тонкой футболке. Так вот, и экс соответственно тоже ношу просто под трусами, в трико слишком жарко, да и не очень удобно это. Сижу я в пятницу на кухне, все это дело с эксом свисает у меня из трусов, уже вечер. Выходит он своей комнаты и заходит на кухню... а я, уже ничего не сделаешь. Короче он сделал вид что ничего не увидел, но он увидел полюбому smeh6.gif .

Хотя я не считаю НУП чем-то зазорным или плохим, но интересно, что он подумал smile57.gif .

Так как я уже спалился, то также продолжаю носить экс, пытаюсь прятать, но это практически нереально. Короче НУП требует жертв, буду продолжать носить, а че делать. dulib.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Это не мои цитаты

smeh6.gif Чет я еще не до конца разобрался в этой системе, никогда раньше на форумах не общался))). Теперь понял как цитировать! jest2.gif

Ссылка на комментарий
Nado_rasti Попробуй так делать,как я написал,после упражнений. И отёк разгоняет,если есть,и посинение снимает немного,если оно есть...
Ссылка на комментарий

Майне, а ты за твои полгода в нупе делал только руками или какие-нибудь приспособы тоже использовал типа экса, стретчера, вешалки и подобного?

Quote (Meine)
Полгода в НУПе: BPEL 14,5см (+2см); EG 11,5см (+0,2см); BPFSL 16,5см (+3см); FL 8см (+2см).

Слушай, это что у тебя получается длина в растянутом прибавилась больше чем в эрегированном? А NBPEL у тебя сколько?

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
ты за твои полгода в нупе делал только руками или какие-нибудь приспособы тоже использовал типа экса, стретчера, вешалки и подобного?

Только руки,более ничего.

Quote (Nado_rasti)
Слушай, это что у тебя получается длина в растянутом прибавилась больше чем в эрегированном?

Да,я много тянул,а пч-мускул не развивал. Поэтому вытянутый настолько больше стояка.

Quote (Nado_rasti)
А NBPEL у тебя сколько?

В районе 13 см,замер 1 августа покажет точно.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
В районе 13 см,замер 1 августа покажет точно.

А до НУПа был сколько ?

Все эти BPEL это вторичные показатели,девушке же не скажешь:"Да у меня на самом деле большой,просто он под прослойкой спрятан ))"

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
А до НУПа был сколько ?

Был 11,5 см.

Quote (Владик)
девушке же не скажешь:"Да у меня на самом деле большой,просто он под прослойкой спрятан ))"

Да я всё понимаю,но что же я сделаю...у меня вот BPEL вырос на 2,а NBPEL только на полтора,грубо говоря. Куда-то ушли 0,5 трудом выбитых сантиметра...бум искать ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Эх мне бы еще 1.5-2 см подрасти,чтоб 15-15.5 было

Сможешь! Неро тебе плохого не подскажет! Будешь слушаться и вырастешь!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Клэмп подключать не собираешься ?

Не вижу смысла,мне два месяца тренироваться осталось,потом перерыв будет в связи с обрезанием и восстановлением после...

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Не вижу смысла,мне два месяца тренироваться осталось,потом перерыв будет в связи с обрезанием и восстановлением после...

а для чего обрезание делать хочешь ?

У меня тоже много лишней кожи,но вроде не мешает.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
у меня вот BPEL вырос на 2,а NBPEL только на полтора,грубо говоря

Эх, я о таком росте пока только мечтаю...

А охват почему так отстал, всего +0,2?

Думаю после перерыва и обрезания у тебя будет новый толчок в росте.

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
А охват почему так отстал, всего +0,2?

Так я на него совсем не работал. Вот стал сухой джелк делать с июня по другой методике,вроде на глаз толстеет hitryi.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
даст ли этот пчелинный яд содержащийся в мази пользу

Вполне вероятно, что небольшое местное увеличение может быть, но неоднократные применения разных кремов убедили в одном = лучше яда, полученного укусом пчелы ничего нет... нупить на члене после укуса - можно реально увеличить член, а после мазей - нет...

 

Но как местное согревающее и сосудорасширяющее средство перед нупом - применять можна...

 

Quote (Nado_rasti)
И можно ли прогревать член после джелка. Просто много где читал что надо делать прогревание после упражнений, но и читал что наоборот не рекомендуется прогревать

 

Мой подход таков - Прогрев

 

До растяжений греть обязательно (иди ленивые растяги), после растяжений греть нельзя - растянутые ткани после прогрева стремятся сократиться...

 

Перед проведением сосудистых прог (джелк) предварительный прогрев не обязателен, можно хорошо помассировать член, а также согреть его не очень интенсивным джелком.

После проведения сосудистых прог прогрев не желателен.

 

Quote (Nado_rasti)
Ну почему, я на 360 носил
Носи на 360

hitruga.gif

 

Quote (Nado_rasti)
Короче НУП требует жертв, буду продолжать носить, а че делать
+1мильен!
Ссылка на комментарий

Вчера носил только экс, ну и пару раз по 10мин ленивые растяги. Сегодня планирую экс+джелк на длину. Свои 3 часа экса попробую разбить сегодня такк: 1час экс-веревка 360град. по часовой стрелке, 1час экс-веревка 360град. против часовой стрелке, 1 час прямой экс. + перед сном 100-150 доений на длину.

Ксати доения на длину делать попроще и уходит меньше времени. Хочу задерживать в концы, как бы вытягивая.

Quote (Неро)
и движение заканчивать сдавливанием ствола и вытягиванием члена вниз

т.е. доводишь до конца, сдавливаешь возле головки чтобы не выскользнул и тянешь. Правильно я понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...