Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Nado_rasti)
Сидение на члене (ленивые растяги) теперь делаю на частично эрегированном члене(прибл. 40-50%)

Молодец! Так и надо было делать с самого начала!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nado_rasti

    102

  • Неро

    28

  • masimobelini

    22

  • Meine

    17

Топ авторов темы

Вхожу в ритм, экс ношу как и раньше не по долго, но стабильно, но к сожелению в последнее время стали выпадать из графика субботы, что не так страшно для джелка и дополнительных мануальных, но думаю не очень хорошо для экса. Получается ношу только 5 раз в неделю. В понедельник сделал джелк, до этого недели 2 не делал, видать то ли перестарался, то ли член отвык от нагрузок за эти 2 недели, схватил красное кровавое пятно на стволе на вене, сейчас не могу(боюсь) делать джелк из за него, жду когда сойдет(((. Ношу экс, в перерывах - веревка. После ношения, иногда в перерывах - ленивые растяги. От ленивых растягов неплохо его раздувает кстати, если сидеть минут 15.

Ссылка на комментарий

Quote (Nado_rasti)
схватил красное кровавое пятно на стволе на вене, сейчас не могу(боюсь) делать джелк из за него,

Пользуйся мазью "скорая помощь" очень хорошо заживляет синяки и кровоподтеки,с джелком постарайся не завязывать,просто скинь обороты!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Долго не был на этом форуме в связи с жизненными обстоятельствами, из-за которых заниматься НУПом не было ни желания ни возможности. Остановился я в ноябре, прозанимавшись с июля, в принципе у меня в теме описано. Но вот я опять в строю НУперов, т.к. желаемая цель еще не достигнута. Если кратко, то чего я добился до ноября это +1см в длину и несколько миллиметров в обхвате, итого у меня по состоянию на начало ноября было nbpel 15см и eg ~12,3. (с первоначальных 14 и 12 соответственно). Сейчас сделал замер nbpel 15,3, что значит результат был "настоящим" и никуда не делся за эти почти пару месяцев, а даже взялось откуда-то пару мм))). Так что с радостью возобновляю свои занятия после праздников с 10 числа. Единственное что заметил, убавился общий тонус члена, видать джелк держал его в форме, но ничего я его верну в отличную форму и еще наращу!

Ссылка на комментарий

Привет Nado Rasti. a$ Как тренировки!, по какой проге занимаешься, есть результаты?

 

 

Ну вот не успел прочитать наверное и ушёл $@

Ссылка на комментарий

Вернуться как планировал с 10 января не получилось... }} Но вот сейчас полон желания и уверенности возобновить тренировки. Начал где то с середины февраля. Сейчас имею NBPEL - 15,5см и EG -12,5см, что дает +1,5 в длину от первоначальных и 0,5 в объеме.

Ношу экс каждый день по приблизительн 4 часа, в перерывах веревка + сидение. Несколько раз в неделю джелк. Вот такая незамысловатая прога. Экс планирую проносить по такой программе до лета, потом сделаю перерыв в эксе, поэтому впереди еще 3 месяца. Замеры планирую делать раз в месяц, чаще не вижу смысла. Вот так. Были проблемы с интернетом, поэтому на форум не вылазил, сейчас все ок, поэтому постараюсь регулярно отписыватся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...