Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Решил тоже присоединиться к вашему сообществу. За плечами есть небольшой опыт НУПа и экстендера, но к сожалению безрезультатный(((. Носил экстендер, но понемногу в день и нерегулярно, поэтому эффекта ждать наверное не стоило, хотя хоть немного все-таки хотелось. До этого делал джелк, что совсем немного прибавило в ширину(в основном возле головки). Сейчас хочу поносить экс хотя бы 3 часа в день, но регулярно, начиная с 1 июля для чистоты эксперимента. Но все очень осложняет обмотка, носить больше 3ч в день - нереально! Посоветовали(Масимобелини) вакуумное крепление прикупить. Кто знает, пользовался, действительно лучше? Готов прикупить, если только это действительно лучше. Так хочется вырасти хотя бы на пару сантиметров. Ну вот в кратце обо мне. Немного конечно разочаровался от отсутствия результата, но буду продолжать, может все таки найду свой путь увеличения.

 

NBPEL - 14см

BPEL - 16см

EG -12см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nado_rasti

    102

  • Неро

    28

  • masimobelini

    22

  • Meine

    17

Топ авторов темы

Привет,ждал ,когда ты откроешь тему. Вакуумник -дело хорошее,но до августа Карп вакуумники никому не делает....если всё же тебя эта тема заинтересует,то дам мейл другого производителя вакуумников smile

Ссылка на комментарий

Nado_rasti

Привет,рады тебя видеть.

экс дело серьезное ты готов потратить 3-6 часов ношения экса в день?

По поводу вакумника,говорят тоскать удобно,но есть и свои минусы,выходят пузыри на головке и по началу их не как не избежать.

И еще лично я не слышал что кто то рос от вакумника.

Ссылка на комментарий

я бы даже сказал тосктаь надо от 6 до 10 часовв в день,чтоб добиться хоть какого результата,и с не большими перерывами между подходами,давай терпения и роста тебе

Ссылка на комментарий

Quote (Ramon)
И еще лично я не слышал что кто то рос от вакумника

Вакуумник в сравнении с экстендером изобретение сравнительно новое и является продуктом не фабричного производства,поэтому и пользователей этого девайса мало! И информации о его эффективности тоже мало. Но от экстендера в своём воздействии на ткани ПЧ он не отличается. Просто крепление на ПЧ происходит по другому принципу. И носить не больно

smile Я осенью приобрету себе.

Ссылка на комментарий

Ну,видишь,в чем может быть проблема этих людей,они носили вакуумник не на основе экстендера с точной настройкой силы натяжения,а значит не на самом эффективном напряжении... а некоторые берутся за вакуумник после подвешивания,во время которого, бешеными нагрузками они себе весь рост на корню зарубили. Ну и некоторые носят уже после роста,в желании добавить ещё немного...а весь резерв роста уже выбран-с чего им расти?

Так что ситуация с вакуумниками не так однозначна, и судить по результатам отдельных нуперов в связи с перечисленными мной выше вариантами не стоит....надо проверить самому...хотя и у меня резерв для роста остался не такой уж и большой smile

Ссылка на комментарий

Спасибо за радушный прием!)).

Quote
напиши изначальные размеры)

Ах, ну да)). Вот размеры моего скромняки в среднем: NBPEL - 14см, BPEL - 16см. EG -12см. Может быть немного больше или меньше в зависимости от разных условий.

Масимо, спасибо за инфу, жаль конечно, что до августа не получается. В вакуумном креплении заинтересован, однако немного смутил камент Рамона, я думал это абсолютно тоже самое, только креплением отличается... А что за "другой производитель"? Почему сам не прикупишь, а ждешь Карпа, у него лучше?

Рамон, таскать готов по 3-6 часов, однако, как я уже озвучил большие проблемы с ношением в бинте, кожа быстро раздражается, и даже 3 часа в день это для меня подвиг. Поэтому и заинтересовался вакуумником. Если с креплением все будет ок, то и время найду, буду пораньше вставать, попозже ложиться.

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
NBPEL - 14см, BPEL - 16см. EG -12см

Привет! Размеры вполне годные к интимной жизни! Но прибавлять надо.

А вот до 1 июля чем занимался в плане НУПа?

Ссылка на комментарий

Сейчас стал время от времени делать джелк, скажем так, для разнообразия, пока без фанатизма.

Хочу растянуться до 16Х13. Вроде бы не так много, но как сложно!((.

Пока буду таскать с пехой как могу, но желаемых 6 часов не получится никак. Хотя бы стабильные 3 в день, и то уже будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Quote
Но прибавлять надо.

Да, это я понимаю...

Спасибо за ссылку, почитал, приму к сведению. До июля где-то полгода назад делал мануальные упражнения джелк+растягивания где-то 3 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев. Результата практически не было, разочаровался. Прибавилость немного обхвата на стволе ближе к головке(стал немного похож на биту, но думаю это не так плохо, смотрится нормально, ведь прибавил немного). О. По длине прогресса не было. ставил на какое-то время. Потом решил купить экс, проносил где-то 2 месяца не совсем регулярно при небольшом натяге, тоже результата не было. Потом уезжал на определенный срок по работе, возмножности носить экс не было. Вот вернулся и имею, что имею. Сейчас моя задача довести экс до стабильных 3-4 часов в день и так проносить стабильно хотя бы месяц. С пехой мне это сделать сложно, но пока нет альтернативу буду стараться с тем, что есть.

Ссылка на комментарий

Кстати, замерил длину в эксе, длина оказалась 16,5см... Раньше читал, что длина в вытянутом состоянии = длина при эрекции. А это на 2,5см меньше получается. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
Так и должно быть?
Ну да, ты же в эксе растягиваешь член - чем больше растянешь, тем больше вырастешь...
Ссылка на комментарий

Nado_rasti ты можешь для комфортного ношения экстендера использовать спрей лидокаина..

Ссылка на комментарий

Давно не отписывался, потому-что повода особо не было, мало что получалось. Как я уже говорил, возобновил (если можно так сказать) носить экс с 1 июля. С самого первого дня боролся всё с той же проблемой - сильное раздражение кожи уже после 1 носки ~1час. В день едва удавалось набирать по 3 часа, но далеко не всегда. Каждый день приходилось терперь боль, НО несколько дней назад начал пробовать наматывать по другому, даже таким способом, который противоречил всем тем рекомендациям, которые я видел и читал ранее... и вот чудо! Кажется я нашел свой способ ношения! Повторюсь, обмотка противоречит всему тому, что я читал ранее, не хочу забегать вперед, но похоже он для меня работает! Уже обматывался данным способом раза 4, и каждый раз носил более часа (70-80мин) за раз, при этом не испытывая боли! Дискомфорт конечно есть, но это не сравниться с тем, что было раньше. Если способ себя зарекомендует, то думаю я должен без проблем набирать свои желаемые 3 часа в день. В перспективе хочу 4, но пока в "тестовом режиме" буду носить по 3. Хочу все таки завершить свой эксперимент, проносить стабильно экс по 3 часа в день в течение 2месяцев и посмотреть на результат. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

Quote (Nado_rasti)
Хочу все таки завершить свой эксперимент, проносить стабильно экс по 3 часа в день в течение 2месяцев и посмотреть на результат.

это очень мало по времени...я носил по 6 часов и безрезультатно...не хочу чтобы и ты потерял столько времени впустую...либо увеличь время ношения,либо откажись от экса и займись в плотную НУПом.

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

И еще, хочу делать параллельно джелк. Думаю пока делать 3 раза в неделю без фанатизма, при несильной эрекции. В этом плане из всего что я пробовал больше всего нравится обратной хваткой при ПЧ направленном вниз. При этом я еще его немного веду в сторону.

Кто носит экс, что скажете? Я думал, что стоит попробовать, потому-что я экс таскаю всего по 3 часа в день и джелк, как мне кажется не должен перегрузить его или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
Думаю пока делать 3 раза в неделю без фанатизма, при несильной эрекции. В этом плане из всего что я пробовал больше всего нравится обратной хваткой при ПЧ направленном вниз. При этом я еще его немного веду в сторону.
Это хороший джелк, в помощь к эксу, он тянет верхние связки и поможет росту члена в длину

Quote (Nado_rasti)
джелк, как мне кажется не должен перегрузить его
Нет не должен, джелк будет подращивать пч-мускул и заполнять им растянутый в эксе член - польза несомненная...

 

Наблюдай, всегда же можно остановиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...