Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nado_rasti - "Пытаюсь расти... Nado Rasti"


Рекомендуемые сообщения

Ну что, мой способ обмотки пока работает для меня хорошо. Наконец у меня в первый раз получилось носить каждый день по три часа неделю(в воскресенье всегда отдыхаю). В субботу делал джелк 100раз. Немного перестарался с силой, появился небольшое кровавое пятно на вене...знал же что сильно нельзя, надо привыкать, но контролировать иногда сложно, хочется сильней, мощней))

Теперь буду ждать пока затянется. Зато на следующее утро эрекция просто давила... не знаю как, но джелк способствует этому. Вот такие дела. Продолжаю таскать экс, думаю с этим пятнышком можно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nado_rasti

    102

  • Неро

    28

  • masimobelini

    22

  • Meine

    17

Топ авторов темы

Quote (Nado_rasti)
появился небольшое кровавое пятно на вене...

Если оно не упругое и не болит,то нечего страшного,продолжай работать!

Ссылка на комментарий

Начал пытаться делать ленивые растяги. Не получается затянуть член по попу так, что он там жестко фиксировался и раздувалась головка, как пишут, не хватает длины, все время выскальзывает и натяжение ослабляется.

Продолжаю носить экс по 3 часа в день. Джелк решил делать в дополнение - вторник, четверг, суббота. В джелке в основном делаю упор на длину, т.е. растягиваю не сильно эрегированный член обратной хваткой вниз (где-то 80% всех доений, остальные 20% при хорошо эрегированном прямой хваткой). Делаю где-то 100 доенией. Правда через каждые 15 приходится заново "взбадривать" товарища. Вот на такой системе пока решил остановиться. Буду работать по такой программе до сентября, там уже буду делать первый замер. Честно говоря чем ближе дата, тем что-то страх накапливается что не будет результата dumayu.gif . Да и Владик говорит, что носил аж по 6 часов и безрезультатно...а мне про 6 часов даже пока и мечать не приходиться.

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
Не получается затянуть член по попу так, что он там жестко фиксировался и раздувалась головка, как пишут, не хватает длины, все время выскальзывает и натяжение ослабляется.

Делай простой Fowfers,просто тяни рукой назад член,раз сидеть не получается.

Quote (Nado_rasti)
Правда через каждые 15 приходится заново "взбадривать" товарища

Начинай тренироваться,когда уже сильно возбуждён.

Ссылка на комментарий
Честно говоря чем ближе дата, тем что-то страх накапливается что не будет результата

Не надо бояться - в любом случае польза будет, да и будешь уж точно знать, в какую сторону двигаться.

Ссылка на комментарий

Неро, спасибо за ссылочку. Сегодня после экса еще раз попробую. Да, польза будет, но так хочется результата. Но в плане общего тонуса в упражнених польза несомненная, особено джелка. Хотя еще больше месяца впереди до даты замеров, еще время есть работать kachek.gif.

Эх, вперед к моим заветным 16Х13.

Добавлено (20.07.2011, 14:12)

---------------------------------------------

Кстати, еще до этого мерил с вдавленной было +1,5-2см к nbpel. Вроде ожирением не страдаю, а такая разница)). Надо пресик покачать, может еще оттуда полсантиметрика перепадет))).

Добавлено (21.07.2011, 12:37)

---------------------------------------------

Вчера пробовал делать ленивые растяги, сначала не получалось, но потом все таки получилось, просидел 10мин, ощущение нормальные, буду теперь стараться их тоже делать.

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
еще до этого мерил с вдавленной было +1,5-2см к nbpel. Вроде ожирением не страдаю, а такая разница)). Надо пресик покачать, может еще оттуда полсантиметрика перепаде

ulibka7.gif

У тебя хорошая разница!

Такая практически у всех - многие и очень сильно худеют, но вот с лобка нажитое добро не убирается

smeh6.gif

 

Quote (Nado_rasti)
Вчера пробовал делать ленивые растяги, сначала не получалось, но потом все таки получилось, просидел 10мин, ощущение нормальные, буду теперь стараться их тоже делать

Это важное упражнение, и для выносливости члена, и для роста в длину - искать такое положение члена, при котором ему ну не так сложно, ну а продавливать надо хорошо!

 

Ссылка на комментарий

Quote
Такая практически у всех - многие и очень сильно худеют, но вот с лобка нажитое добро не убирается
/

Ну вот, халявы не прошло, придется НУПить по честному smile57.gif

Вот опять сижу на члене в перерыве между эксом. С первого раза получилось)), спасибо еще раз за ссылочку Неро. А мне даже нравится и тянется, и не напрягаешся особо, действительно "ленивые растяги")).

Ну итак значит моя программа опять немного модифицировалось - экс каждый день 3 часа +3 раза в неделю джелк по ~100 доений + седение на ПЧ (fowers).

Добавлено (21.07.2011, 13:32)

---------------------------------------------

Прочитал в соседней теме у Imtdi о вреде онанизма. Не то чтобы я этим злоупотреблял, но иногда все же бывает, но теперь я туда больше ни пальцем!)).

Чет я не понял Неро, у тебя что изначальная длина была меньше 14см?

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
Imtdi о вреде онанизма. Не то чтобы я этим злоупотреблял, но иногда все же бывает, но теперь я туда больше ни пальцем!
ну если не часто, когда уже сильно подопрет. то можно. но не часто. как у некоторых по 5 раз на день - раза 2 в неделю предостаточно...

 

Quote (Nado_rasti)
у тебя что изначальная длина была меньше 14см
bpel = 14 вдавленная длина была 14, теперь 19

ulibka.gif

 

Quote (Nado_rasti)
А мне даже нравится и тянется, и не напрягаешся особо, действительно "ленивые растяги
Но если хорошо растянуть - связки тянет не хуже экса! Длина и в спокухе и в эрекции увеличивается. если постоянно практиковать и совмещать с другими упражнениями...

 

Перед эксом крути веревку - легче в эксе растянешь!

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
как у некоторых по 5 раз на день

udivlenie.gif Не, я так не могу...))).

Quote (Неро)
bpel = 14 вдавленная длина была 14, теперь 19
No comments...просто нет слов. Читаю форум, народ растет, как вы это делаете? Наверное у всех физиология разная. Ну я тоже буду стараться, свои первые 0,5см должен выбить, ну не может же он совсем не расти.

Quote (Неро)
Перед эксом крути веревку - легче в эксе растянешь!
Да? Ок! Ну теперь значит моя прога еще немного модифицировалась, итак теперь буду делать вот так:

каждый день экс ~по 3 часа + джелк(вторник, четверг, суббота) + ленивые растяги по мере возможности + веревка перед эксом.

Ссылка на комментарий

Вчера пришел с работы, голова болит, глаза давит, вообще ничего делать не мог. Пару раз надел экс по 1 часу и все. Должен был быть джелк, но вообще никаких сил не было, джелк у меня много сил забирает)), еще стоит жара неимоверная. Короче так, без джелка вообще не то, поэтому вчера считаю день в плане НУПа был потерян. Сегодня утром проснулся, эрекция, экс не наденешь, время перед работой еще оставлось, решил время не терять и в первый раз попробовать сухой джелк. Не знаю, наверное получилось не очень, но ПЧ был весь в пятнах всего после раз 40...хммммм, у меня он так не покрывался даже после 100 раз мокрого. Наверное потому-что была хорошая эрекция и давление на ткани было сильнее обычного и не падала вообще от джелка.

Ссылка на комментарий
Quote (Nado_rasti)
но ПЧ был весь в пятнах всего после раз 40...хммммм, у меня он так не покрывался даже после 100 раз мокрого
Ты не тер кожу случайно?

При сухом она не должна тереться, а просто ездить как при мастурбации, но с сильным пережатием ствола...

 

Пятна эти быстро прошли?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
но вот уже около недели как не видать их,член привык наверно
Да, он привыкает - помню как вначале после джелка заливало лимфой область ствола сразу под головкой - и член был как надутый шар, а что я только сейчас не делаю с ним - 0 реакции zabei.gif
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Да, он привыкает - помню как вначале после джелка заливало лимфой область ствола сразу под головкой - и член был как надутый шар, а что я только сейчас не делаю с ним - 0 реакции

ну у меня только багровеет кожа,но через часок проходит все,а пятен вообще нет dulib.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Ты не тер кожу случайно? При сухом она не должна тереться, а просто ездить как при мастурбации, но с сильным пережатием ствола... Пятна эти быстро прошли?

Нет, не тер. Это такие красные кровавые пятнышки, ну типа как если в волейбол с непривычки играешь твердым мячом, то на руках образуются такие пятнышки, возможно от микроразрывов капиляров, не знаю как лучше объяснить))

Ссылка на комментарий

Читал пару соседних тем у лолосана и двуликового разница между вдавленной и невдавленной 0,7 и 0,9см, а у меня 2см, может я чего-то не так меряю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...