Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые администраторы и посетители этого форума.

Возраст -52 года

рост -1 м 88 см

работаю

образ жизни подвижный

Основные размеры члена

NBPEL=13

BPEL=14

EG=12

BPFSL=14/5

Степень эрекции своего члена пошкале -8

Под каким углом стоит член в эрекции паралельно полу

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину. обхвате и желаемые размеры в дальнейшем

NBPEL=16

BPEL=17

EG=14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

Привет! Возраст НУПу не помеха. Вот хорошая программа для роста Программа Новичка Поработаешь месяц, два по этой программе, подрастешь, приучишь член к постоянным тренировкам и хорошим нагрузкам.

Роста!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Большое спасибо за дельные советы и поддержку, все учту в своих программах роста.

Всем желаю хоршего роста

Ссылка на комментарий

Привет! действительно 52 года, а что заставило в такой возраст заняться НУПом, очень инетресно!

Самое главное постоянство тренировок, своевременный отдых, постепенное увеличение нагрузки..Записывай свои личные наблюдения, тренировки, состояние члена, вообщем все мелочи, потом интересно почитать и для анализа тренировок нужно!

Роста и успехов!

Ссылка на комментарий

Привет. Отвечу Rostunu,на его интересный вопрос.В свои 52 выгляжу и чувстую себя на 40 лет.Я веду очень активный образ жизни,я спортивный врач и диетолог

Заставило меня то что,когда я общаюсь со своими ровесниками.И видя в сауне их обвисшие сосиски, разговоры об аденоме и бесконечных походах в туалет.И я решил, что нужно быть всегда в полной боевой форме.

Поверь,пожалуйста что в 52 ,жизнь только начинается.Есть прекрасный опыт и мудрые уроки жизни,и те же бурные любовные романы что ив 18 лет

Так что ребята. Держите себя всегда в полной боевой форме. Я надеюсь сумел ответить на твой вопрос. Желаю тебе хорошего роста,ибыть всегда в прекрасной форме.

Ссылка на комментарий
Привет. Отвечу Rostunu,на его интересный вопрос.В свои 52 выгляжу и чувстую себя на 40 лет.Я веду очень активный образ жизни,я спортивный врач и диетолог

Заставило меня то что,когда я общаюсь со своими ровесниками.И видя в сауне их обвисшие сосиски, разговоры об аденоме и бесконечных походах в туалет.И я решил, что нужно быть всегда в полной боевой форме.

Поверь,пожалуйста что в 52 ,жизнь только начинается.Есть прекрасный опыт и мудрые уроки жизни,и те же бурные любовные романы что ив 18

Так что ребята. Держите себя всегда в полной боевой форме. Я надеюсь сумел ответить на твой вопрос. Желаю тебе хорошего роста,ибыть всегда в прекрасной форме.

Спасибо большое, за столь полный и развернутый ответ. Я тоже такого мнения, поэтому не пью, не курю, в спортзал хожу.. хочу быть так же и в 52 и более взрослом возрасте всегда в хорошей форме, НУП считаю так же отличным занятием как минимум для профилактики!! _ay

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi Подвел итоги своей программы за 20 дней.

Моя программа.

1.Прогревание 5 минут+50 упражнений Кегеля

2.А-растягивания и V-растягивания 10 раз каждое по

30 секунд.

3.джелк-ассорти 20 минут

4.Fowers на жесткой поверхности 20 минут.

5.веревка.

6.круговое вращение эрегированной веревки

7.растяжение члена через руку.

8.сухой джелк 200 движений

9.Юли 6 минут + ручной клэмпинг.

10.сухой джелк 400 движений

11.втирание в член звездочки

Мои показатели.

8.06.2014

 

NBPEL=13

BPEL=14

EG=12

BPFSL=14/5

29/06/2014.

NBPEL=14/5

BPEL=15/5

EG=12

BPFSL=15/5

Кто подскажет,какие упражнения мне добавить для увеличения обхвата.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет,какие упражнения мне добавить для увеличения обхвата.

Попробуй [sadsak_slinki:xrutvobm][/sadsak_slinki]

 

Я не пессимист, но заметил такую штуку, каждый нупер может хорошо рости либо в длину, либо в обхвате. Над трудным параметром приходиться долго работать

Я сам в длину более менее нормально рос, а вот обхват больше чем за год прибавил лишь 5-9 мм. Начинаю долбить обхват по взрослому с отёком после трени- через время перетрен. У Леона та-же ситуация, хотя он клемпил очень жёстко.

Из тех, кто хорошо прибавил в обхвате, но длину не очень serg2008

 

Вот такая нуперская правда )

Ссылка на комментарий

Кто подскажет,какие упражнения мне добавить для увеличения обхвата.

Попробуй [sadsak_slinki:2tr7dtom][/sadsak_slinki]

 

Я не пессимист, но заметил такую штуку, каждый нупер может хорошо рости либо в длину, либо в обхвате. Над трудным параметром приходиться долго работать

Я сам в длину более менее нормально рос, а вот обхват больше чем за год прибавил лишь 5-9 мм. Начинаю долбить обхват по взрослому с отёком после трени- через время перетрен. У Леона та-же ситуация, хотя он клемпил очень жёстко.

Из тех, кто хорошо прибавил в обхвате, но длину не очень serg2008

 

Вот такая нуперская правда )

А Hepo? Он же вырос и там и там.

Ссылка на комментарий

Всем привет :hi Большое спасибо за дельный совет,[/sadsak_slinki]обязательно включу в свою программу. У меня такая же история, как ты и описал. То отёк , то перетрен. Но, я настроен с девизом ''терпенье и труд, все перетрут'' дойти к своей цели.

Тем более, с такими Гуру Нупмана!

Ссылка на комментарий

Возрастные нуперы поначалу даже лучше растут. В первую очередь эрекция улучшается-член больше становится.

Ссылка на комментарий

Я тут подумал и пришел к озарению. Врачи же могут написать научные статьи по НУПу и помочь многим мужчинам. Надеюсь, что кто-нибудь сделает это))

Ссылка на комментарий

Апизартрон применяю в своей практике. Она оказывает местное раздражающее действие благодаря стимуляции переферических нервных окончаний.Оказывает прямое сосудорасширяющее действие, что приводит к улучшению снабжения тканей кислородом, ускоряет распад вызывающих боль продуктов обмена веществ. Вызывает гиперемию кожи, оказывает анельгезирующий и разогревающий эффект. Если у тебя нет аллергии на пчелиный яд, можешь смело применять. Еще разогревающие мази смывать растительным маслом, а не водой. Я меняю составляющие мази через каждые 10 дней.

Кстати у тебя прекрасный рецепт масла для джелка. Я применяю аналогичный, только на льняном камфорном маслах. Твой тоже введу в свою практику, буду чередовать.

Ещё я делаю крем для джелка. Беру-

200 грамм домашней сметаны

сок 1 лимона

2 столовых ложки огуречного сока

2 столовых ложки клубничного сока

2 куриных желтка желательно домашних

витамины А и Е в пропорции 10% к составу

100 грамм спиртовой настойки календулы.

Взбиваю миксером. Добавлять ингридиенты в сметану до того как влили спирт. Храню в холодильнике.

Как любой настоящий врач ,выполняющий клятву Гиппократа, и один из неё пунктов не навреди, учусь,испытываю, экспериментирую в начале на себе.

По итогам будет статья в научных медицинских изданиях .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...