Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

:hy Leon .Брал 2 дня выходных .Закреплял результат сексом , G%% эрекция и длительность увеличилась намного .Так что тренировки приносят много хорошего в нашу жизнь . Сегодня после джелка и клэмпа визуально головка стала больше в обхвате .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

От клемпа может 2-3 мм усаживаться длина и добавляться в обхвате, но это не страшно! Значит, хорошо провел выходные, брат!)))

Ссылка на комментарий

Да брат ! Как говорится хорошего по немножко .НАЧАЛИСЬ СУРОВЫЕ ТРУДОВЫЕ .НУПЕРСКИЕ БУДНИ .Я здесь немножко покумекал ,и добавил перед сосудистыми -дыхательную гимнастику по Стрельниковой .добавил упражнения для пресса и усиления кровообращения в малом тазу . Вечером упражнения на растягивание прошли нормально .при захвате за середину ощущаются связки на лобке ,утром мощный стояк .После джелка и клэмпа хорошо проработал массажем бэн и яйца .

Ссылка на комментарий
Да брат ! Как говорится хорошего по немножко .НАЧАЛИСЬ СУРОВЫЕ ТРУДОВЫЕ .НУПЕРСКИЕ БУДНИ .Я здесь немножко покумекал ,и добавил перед сосудистыми -дыхательную гимнастику по Стрельниковой .добавил упражнения для пресса и усиления кровообращения в малом тазу . Вечером упражнения на растягивание прошли нормально .при захвате за середину ощущаются связки на лобке ,утром мощный стояк .После джелка и клэмпа хорошо проработал массажем бэн и яйца .

Гоша20, я вижу тренировка прошла на ура, так и должно быть, связки должны побаливать, стояк говорит о том, что твой бен нормально принял нагрузку и ты уже к утру полностью восстановился и снова готов тренить, клемп ты уже научился делать со шнурком и бинтом, все идет отлично, продолжай в том же духе, результаты будут еще больше, ты на правильном пути дружище!

Ссылка на комментарий

Закончилась очередная сессия нупа ,подвожу итоги .

7 07 2014 25 07 2014

BPEL=16 BPEL=17

NBPEL=15 NBPEL=16

BPFSL=16 BPFSL=17

EG=12 EG=12/3

Анализируя свой рост ,я сделал следующие выводы .Как врач тщательно проанализировав программы нуперов нашего и аналогичных форумов ,учтя все их достоинства и недостатки .Применил их .,дополнив широким спектром физиотерапии ,иглоукалывания и массажа ,фитотерапии ,лечебной физкультуры с элементами йоги . С подбором специальной индивидуальной диеты ,после тщательного биохимического и клинического обследования . Результатом проведенной работы очень доволен ,увеличилась сексуальная активность эрекцию по шкале оцениваю в 10 балов .После проведенного узи предстательной железы и комплекса исследования ее секрета ,функция и размеры предстательной железы соответствуют 20 летнему возрасту .

Начинаю следующую сессию .дополнив методику Leona упражнениями с методики Лэстера .

Ссылка на комментарий

Гоша, сразу виден системный подход к проблеме. Правда очень сомнительно отношусь ко всяким дыхательным гимнастикам. В плане пользы в первую очередь. Не думаю, что они эффективней каждодневных прогулок на свежем воздухе и других аэробных нагрузок(плавание, бег, велосипед).

Ссылка на комментарий

Спасибо Ростун за поздравление . Тёмыч дыхательная гимнастика применяется в полном комплексе лечебной физической культуры . Которая включает в себя .воздействие на дыхательную систему .на кровообращение , суставы и позвоночник .мышцы и нервную систему и т д .Правильной постановкой дыхания занимаются не только профессиональные спортсмены ,актеры и певцы ,танцоры и хирурги ,которым это просто необходимо по роду их профессиональной деятельности .Но и каждый человек который заботится о своем здоровье .Что может быть лучшего для своего здоровья , чем совмещение прогулки в парке с дыхательной гимнастикой . А в аэробных видах спорта тоже присутствуют свои методы для постановки правильного дыхания ,без которых невозможно достичь успехов в этих видах спорта . Следствием недостаточно глубокого дыхания могут быть весьма долговременные отдаленные изменения .Со временем даже структура тела может отразить наличие плохого дыхания . Хроническое поверхностное дыхание затрудняет расширение груди и диафрагмы ,сжимает мышцы в этой области ,что ведет в конечном итоге к сужению грудной полости ,сутулости и искажению осанки в шее и верхней части спины .

Ссылка на комментарий

Начал новую сессию нупа .Увеличил время выполнения всех упражнений на 5 минут . Добавил упражнения из секс йоги .

Ссылка на комментарий

Что для тебя значит "правильное" дыхание. По каким критериям оцениваешь? Опять же в целях оздоровления.

Ведь, например певцы и актеры ставят дыхание, и голос, чтобы красиво говорить и петь. В спорте от дыхания зависит результат. Кстати, например бег может быть как в аэробном режиме(бег трусцой), так и анаэробном(спринт), поэтому выражение аэробный спорт неточное.

 

Я в первую очередь обратил внимание не на спортивную составляющую, а сравнил специальные дыхательные гимнастики и аэробные нагрузки, как пробежка трусцой или заплыв в бассейне, возможно даже смешанные(аэробно-анаэробные) и естественно постановку дыхания, как неотъемлимую составляющую. Иначе как вообще плыть или ехать? Сомнение в том, что дыхательные гимнастики для здоровья полезней, чем аэробные нагрузки. Опять же полезней? Нам надо определить критерии полезности, чтобы продолжать. Тема все-таки интересная.

Ссылка на комментарий

Я не настаиваю что дыхательная гимнастика является панацеей от всех бед и несчастий .В ней как и во всем .имеются свои достоинства и недостатки . Мое мнение такая гимнастика является своего рода аэробной тренировкой .Которая имеет целый ряд преимуществ Ею могут заниматься люди разных возрастов ,с различными патологиями .и уровнем физической подготовки . Методики долгих вдохов и выдохов ,задержек дыхания ,авторских дыхательных методик приводят к следующим изменениям в организме =клетки сердца и кровь максимально снабжаются кислородом .Благодаря правильному движению диафрагмы происходит м-ж брюшной полости .Во время полного дыхания сердце освобождается от излишнего давления на него со стороны легких и диафрагмы ,усиливает газообмен .Создается искусственная гипоксия для последующего усиления вдоха.При гипоксии расширяются сосуды мозга и коронарные сосуды .Увеличивается обьем легких .регулируется частота сердечных сокращений ,успокаивается нервная система .снимается стрессовое состояние . Происходит тренировка сердечно-сосудистой системы .Улучшается кровенаполнение сердца .

Имеются и противопоказания к применению дыхательной гимнастики .Это следующие случаи -травмы головного мозга .сильно повышенное неконтролируемое давление .радикулит .некоторые травмы позвоночника ,выраженный остеохондроз ,острый тромбофлебит .постинфарктное состояние .кровотечения .психические з-ния .

Мы часто просто не знаем о существовании подобных методик и используем вместо них сильнодействующие лекарства .А ведь можно попробовать дыхательную гимнастику и навсегда избавится от многих болезней ,которые мешают полноценной жизни .

Ссылка на комментарий

Про лекарства согласен. В чем вижу достоинство дыхательной гимнастики перед прочими аэробными нагрузками, так это то, что её можно выполнять дома. Вообще с одной стороны дыхательная гимнастика является аэробной нагрузкой, с другой нет активной работы мышц, как например в плавании.

Вообще странно, что нет научных работ про увеличение пениса безоперационным путем. Хотя бы сначала практические доказательства с подтверждениями, затем исследования на уровне анатомии(почему, как, какие ткани растут и т.д.) Тут я конечно не силен.

Ссылка на комментарий
Привет, дружище, как проходят трены, как успехи, ощущения?

[/qu

ote] Привет ,дружище . Трены проходят хорошо ,увеличил время выполнения всех упражнений на 5 минут . Перетрена не наблюдаю . ощущения в связках свидетельствуют о хорошей их проработке . Каменный стояк каждое утро .

Ссылка на комментарий
Про лекарства согласен. В чем вижу достоинство дыхательной гимнастики перед прочими аэробными нагрузками, так это то, что её можно выполнять дома. Вообще с одной стороны дыхательная гимнастика является аэробной нагрузкой, с другой нет активной работы мышц, как например в плавании.

Вообще странно, что нет научных работ про увеличение пениса безоперационным путем. Хотя бы сначала практические доказательства с подтверждениями, затем исследования на уровне анатомии(почему, как, какие ткани растут и т.д.) Тут я конечно не силен.

Согласен с тобой , у нас ведутся научные работы по увеличению пениса хирургическими оперативными методами . Остальные методы по увеличению полового члена , современная медицинская наука считает несерьезными . Я только на одном серьезном урологическом форуме ,начал доказывать возможность увеличения пениса мануальными методами . Как меня подвели нуперы с форума ненужном , которые не изучив как следует методики ,заработали тромбоз и всей сворой набросились обвинив в мракобесии . Так я убедился что этот вопрос нужно изучать и совершенствовать совместными усилиями на нашем форуме .не надеясь на официальную медицинскую науку .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...