Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

Я тут подумал и пришел к озарению. Врачи же могут написать научные статьи по НУПу и помочь многим мужчинам. Надеюсь, что кто-нибудь сделает это))

Врачи до недавнего времени твердили, что увеличить член невозможно, потом смотрел передачу и врач там сказал - на 2-3 см увеличить член можно с помощью подвешивания и все, а тут столько упражнений и методов, и вырастают больше 3-см некоторые, а подвес-не самое лучшее упражнение-это упражнение делается уже не растущими нуперами, попробовавшими мануалку, затем экс, вот 3-й этап как раз подвес, а если наоборот, может быть ступор и не большой прирост, как в случае с соблюдением данной цепочки мануалка->экс->подвес, я пока еще на 1-м этапе и до сих пор получаю прирост, может остальные этапы и не понадобятся!

Ссылка на комментарий
Я тут подумал и пришел к озарению. Врачи же могут написать научные статьи по НУПу и помочь многим мужчинам. Надеюсь, что кто-нибудь сделает это))

Врачи до недавнего времени твердили, что увеличить член невозможно, потом смотрел передачу и врач там сказал - на 2-3 см увеличить член можно с помощью подвешивания и все, а тут столько упражнений и методов, и вырастают больше 3-см некоторые, а подвес-не самое лучшее упражнение-это упражнение делается уже не растущими нуперами, попробовавшими мануалку, затем экс, вот 3-й этап как раз подвес, а если наоборот, может быть ступор и не большой прирост, как в случае с соблюдением данной цепочки мануалка->экс->подвес, я пока еще на 1-м этапе и до сих пор получаю прирост, может остальные этапы и не понадобятся!

Я тоже надеюсь, что мануал даст приличный рост.

Ссылка на комментарий
Согласен с утверждением Leona & Nupmaxa на все 100%.

Мне кажется в будущем вообще можно будет заказать себе орган за приличные деньги, его вырастят именно таким, каким ты захочешь и пришьют, медицина быстро шагает вперед! Хотя тут возникает вопрос, как он будет наполняться кровью, будет ли он стоять? В будущем ничего невозможного не будет и устройство вживят и еще дополнительные органы забабахают в виде 3-й почки и т.д... ))

Ссылка на комментарий

Гоша20 хотел узнать, знаете ли вы про действие иммуномодуляторов! Мне врач уролог сказал, что они эффективны при борьбе с бактериальным простатитом вызванным кишечной палочкой (coli) и faecalisom, которые живут в прямой кишке и являются своими микроорганизмами, а в простате они могут развиваться, если как правило падает иммунитет, вследствие комплекса факторов-недосып, неправильное питание, дисбактериоз! Он сказал, что надо проделать 10 уколов, название не помню, стоят они 5000 руб., очень болезненные, иногда их колят с ледокаином и тогда мой иммунитет повысится, и запомнит эту новую планку сам, уже без уколов и организм сам поборит эти микроорганизмы, что вы думаете по этому поводу? Пил уроваксом 3 месяца, толк ноль, количество патогенных микроорганизмов в простате coli 10x6 faecalis 10x6-это много, лецитических зерен в простате 0-4, а надо 10-20, как раз если посить иммунитет, то и этих зерен станет больше и пойдет процесс выздоровления! Я был у уролога 1.5 года назад, как пропил уроваксом 3 месяца, больше не появлялся, он мне дал выбор либо 10 уколов, либо уроваксом в таблетках 3 месяца, я выбрал уроваксом, но ничего не поменялось, также есть антибиотикограмма: чувствительность: ципрофлоскацину, левофлоксацину, моксифлоксацину, амоксицилину, офлоксацину, немного к бисептолу! Занимался самолечением антибиотики ципрофлоксацин+амоксицилин 40 дней, после 10 дней ком в протате ушел и стало нормально, потом как 40 дней отпил, через неделю все вернулось обратно! Прошел примерно год я пил зверобой+эхиноцея с месяц, ком ушел до сих пор его нет, стараюсь делать физ. нагрузки, бегать, питаться нормально, как это победить, может что посоветуете ?

Ссылка на комментарий

Персональная программа от Leon.

График 5\2

Утро

1.Сухой джелк книзу 10 минут эрекция 50-60 % 10 минут

2.Джелк паралельно к полу,эрекция 60-90 % .подкачиваю кегелем при каждом движении 10 минут

Ночь

1.прогрев 5 минут

2.вращение члена в одну и другую сторону ,хват за головку .10 минут

3.растяжение через задницу лежа и стоя чередую,хват за головку ,10 минут

NBPEL=14/5

BPEL=15/5

EG=12

BPFSL=15/5

9 /07/2014-тренировка по программе прошла успешно . При хватке за головку при растягах ощущается боль .перетрена не наблюдается .

Ссылка на комментарий

Боль при растягах пройдет со временем, просто член еще не привык, потом будет все как по маслу! Гоша20, сегодня обрати внимание - при ночной трене по-началу, должно быть больновато в области лобка у основания члена-это значит ты потянул связки, т.е. поработал хорошо на предыдущей трене! *&^

Ссылка на комментарий

10 .07 .2014 . После ночных растяжений через задницу приятно ныли связки . происходит постоянное повышение потенции . Во время выполнения джелка ощущается натяжение связок , член становится как пластилиновый ,набухает ,хорошо разносит головку . После выполнения приятное чувство усталости в члене .

Ссылка на комментарий
10 .07 .2014 . После ночных растяжений через задницу приятно ныли связки . происходит постоянное повышение потенции . Во время выполнения джелка ощущается натяжение связок , член становится как пластилиновый ,набухает ,хорошо разносит головку . После выполнения приятное чувство усталости в члене .

Отлично, все супер, как и должно идти, процесс роста уже запущен, замеры через месяц это подтвердят, советую сейчас замерить BPFSL(длина неэрегированного члена, максимально растянутого за головку с полным придавливанием линейки к лобку), потом будет видно твой рост при замере этого параметра через месяц!

Ссылка на комментарий
Спасибо Сэнсэй ! Только что измерил BPFSL=16 было до этогоBPFSL=15/5 .

Пошло дело, у меня было также, молодец, я вырастил BPFSL на +4.0, а у тебя может быть еще больше, кто знает! Вот так по 0.5 см, считай и наростил, радуйся и кайфуй, дело пошло и это не сон, уже можно поздравить, поздравляю от души!

Ссылка на комментарий

Гоша20, получается изначально у тебя был BPFSL 14.5 см, а теперь 16, т.е. +1.5 см, если так то у тебя +1 см как минимум к основной длине должно прибавиться!

Ссылка на комментарий
Сэнсэй ты прав .Только что _bu на спокойном yahoo прибавка 1 см sps

Из Нупа-это самые приятные моменты, когда смотришь на линейку и удивляешься, потом думаешь может какая-то ошибка, мериешь вновь и вновь, а ошибки никакой нет, все что отрастил-все твое, жена будет тоже довольна, сам потом это увидишь >>>?)

Ссылка на комментарий
Сейчас часто вижу по ее лицу L$$ а дальше будет ;)( еще больше .

Во-во, как видишь все совпадает, продолжай в том же духе, время не форсируй, делай все как и делал, как говорят, например, я вырос на полсантиметра, что можно поменять в программе, а ему отвечаем обычно так--зачем что-то менять, ты вырос на полсантиметра и расти дальше, пока не стопорнешься напрочь, тогда и поменяем программу, зачем убивать курицу, несущую золотые яйца! *&^

Ссылка на комментарий
Во-во , и я такого же мнения . f$

Отлично, ты все правильно понял, из рекомендаций, только одно, гоша20, давай ему отдых, 1-2 дня в неделю, если связки не ноют после трены или после нескольких трен, добавь еще 5 мин к упражнению и снова обрати внимание на этот признак, пока не заболит, остальное ты уже знаешь сам дружище

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...