Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Ясно, когда замеры?

Делал 25 07 2014

BPEL=17

NBPEL=16

BPFSL=17

EG=12/3

Так как ты и прогнозировал ,особенно радует что сдвинулся с мертвой точки в росте обхвата . Теперь следующие замеры по окончанию этой сессии .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

Пардон, я перечитал внимательнее твою тему, BPFSL еще +1 см, круто, тебя прет дружище не по-детски, все работает как я и предполагал-только на тебе еще быстрее! Я сам кайфую от твоего роста, порадовался тоже, настроение супер, давай еще расти, я в восторге брат!

Ссылка на комментарий

Спасибо , в моем росте большая роль принадлежит тебе .Правильно подобранная программа ,постоянный контроль и ценные советы .Спасибо тебе брат ,это дает сил двигаться вперед . и радоваться успехам других

Ссылка на комментарий

Да и спасибо тебе за мое второе сердце, у мужчины их два, что слева в груди и между ног внутри, ты дал мне много ценной информации и советов на все случаи жизни, я даже поменял образ жизни, питаюсь по-другому и все благодаря тебе!

Ссылка на комментарий

Для этого мы и приходим в этот мир чтобы бескорыстно помогать .понимать и заботится друг о друге .Жаль что многие это начинают понимать ,когда уже бывает поздно .

Ссылка на комментарий

Настой трав с медом .избавляющий от острого воспаления предстательной железы .

Можжевельник плоды....40.0 .солодка голая корень ....15.0 .петрушка корень ....15.0 .фенхель плоды ....15.0 .ромашка аптечная цветки 15.0 .

2 столовые ложки измельченной смеси залить в термосе 0.5 .л крутого кипятка .настоять 2-3 часа .процедить .растворить мед по вкусу .пить по 1/2 стакана 2 раза в день после еды .

При остром воспалении предстательной железы сбор быстро снимает боль в промежности и крестце и способствует рассасыванию воспалительного процесса в предстательной железе .

Ссылка на комментарий

Сегодня начал применять пчелок , поставил 3 пчелки по всей длине пениса . Закрепляю результат сухим джельком .

Ссылка на комментарий

Гоша20 такой вопрос.. Я раньше джелковал с кремом Персидский шах, мне он очень понравился, но дороговат, в loveshope или интернете стоит 450-800 руб. Я нашел пару кантор в интернете, они оптом продают по 180руб, но либо самовывоз, либо заключить договор с фирмой и минимальный заказ 10000руб. А я вот что думаю, так как вы врач, может есть у вас связи купить этот крем подешевле хотя бы до 300руб., ну или дешевле, я бы взял тюбиков 10. Ну и почтой мне отправить! Я понимаю что это конечно все как то странно звучит и возможно я перегибаю, за что сразу извеняюсь, но чем черт не шутит, вдруг у вас и вправду есть такая возможность!?

Ссылка на комментарий
Привет, а колоть больно было?)

Привет , нормально вытерпеть можно,вначале боль а потом даже и приятные ощущения . Мне понравилось эффект потрясающий ,буду продолжать . yahoo

Ссылка на комментарий

Rostun к большому сожалению ничем не могу тебе помочь . Так как я приготавливаю крема для себя сам ,с учетом своих физиологических особенностей .Один такой состав в моем посте уже есть .другие делаю аналогично добавляя различные экстракты .масла .маточное молочко и прочие ингридиенты в которых у меня есть необходимость применения .

Ссылка на комментарий

Привет Nupmax , сейчас перешел на пчелки . 1 августа 6 пчелок и сегодня удалось поставить только 3 пчелки pch Эффект прекрасный ,стал пчеломаньяком ,буду продолжать . А как у тебя дела ?

Ссылка на комментарий

Гоша20 и Lotos раз вы уже собаку съели на приготовлении собственных кремов, скиньте в лс самый на ваш взгляд самый эффективный состав, спасибо!! Я правильно понял, в аптеке все покупать?

Ссылка на комментарий

Привет Гоша20, от пчелок с тренами в совокупности должно еще прибавится в обхвате и в длине, причем за 1-1.5 месяца при регулярном ужаливании ты получишь хороший прирост, получится как минимум +0.5 ко всем параметрам, но повторюсь -это минимум!

BPEL=17/5

NBPEL=16/5

BPFSL=17/5

EG=12/8

Ссылка на комментарий
Привет Nupmax , сейчас перешел на пчелки . 1 августа 6 пчелок и сегодня удалось поставить только 3 пчелки pch Эффект прекрасный ,стал пчеломаньяком ,буду продолжать . А как у тебя дела ?

Да нормально, вчера тренил после 3 недельного перерыва. Недавно была операция, давали наркоз, после наркоза стояки каменные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...