Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Не за что) Твой член будет больше с каждой тренеровкой, с каждым месяцем, потом в какой-то миг наступит переломный момент и ты будешь увереннее себя чувствовать во всем и будешь доволен собой, что смог вырасти-это незабываемое чувство!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

Nupmax я прекрасно отношусь к медицинской визуализации .СЧИТАЮ ЕЕ ОДНОЙ ИЗ ПЕРСПЕКТИВНЕЙШИХ ОТРАСЛЕЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ .

Ссылка на комментарий

Спасибо .! Мне кажется что оно уже началось ,благодаря твоим обширным познаниям в этой области науки !

Спасибо тебе Leon за все .

Ссылка на комментарий
Спасибо .! Мне кажется что оно уже началось ,благодаря твоим обширным познаниям в этой области науки !

Спасибо тебе Leon за все .

Ладно, не за что, поехали дальше работать в поте лица ;)(

Ссылка на комментарий

11 .07.2014. ночная тренировка -при растяжении через задницу чувствовалась боль связок у лобка .При выполнении маятника чувствую растяжение сильней ,чем при круговом вращении .после трени член долго был худым и длинным ,хорошо чувствовалась пульсация крови в нем . Утром после джелка ,член распухший и приятное чувство усталости .Сделал новые замеры .

BPEL=16

NBPEL=15

BPFSL=16

EG=12

Было

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=14/5

EG=12

Ссылка на комментарий

Гоша20, теперь замеры пока отложи на пару недель хотя бы, чтобы не сбивать мотивацию, хотя она у тебя должна бить ключом! Растяжение при маятнике-явно мощнее, поэтому я его написал делать позже, но если есть желание , то делай, можешь и растягивать за задницу с хватом за середину члена, как в случае с маятником, хват играет ключевую роль, там сила воздействия больше, тогда за головку не тяни больше!

Ссылка на комментарий

Я просто не могу сказать точно и не знаю как проверить - я сначала тянул за головку все упражнения-подрос несколько раз и стопорнулся, поменял хват и рост продолжился! Вот если бы я сразу использовал хват за середину, то вырос бы также-вот как раз это я не могу проверить!

Ссылка на комментарий
11 .07.2014. ночная тренировка -при растяжении через задницу чувствовалась боль связок у лобка .При выполнении маятника чувствую растяжение сильней ,чем при круговом вращении .после трени член долго был худым и длинным ,хорошо чувствовалась пульсация крови в нем . Утром после джелка ,член распухший и приятное чувство усталости .Сделал новые замеры .

BPEL=16

NBPEL=15

BPFSL=16

EG=12

Было

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=14/5

EG=12

_bi Хороший рост. А цель какая?

Ссылка на комментарий
Leon вот благодаря вам первопроходцам .на ваших ошибках мы учимся и не повторяя их растем .

Да согласен и растешь ты довольно быстро, даже быстрее меня, ты крут, 18 см осилить я думаю сможешь, а это большой член, а там и обхват еще подтянется сам постепенно! _bi

Ссылка на комментарий
А мне как хохлу .хочется подлиней и потолще .

Сейчас вспомнил про метод визуализации в спорте и подумал, что делая упражнения можно визуализировать, что у тебя уже желаемый результат и ясно себе его представлять. В спорте это отлично помогает. Например, если представить, что ты закинешь мяч в корзину, то в 90% ты его закинешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...