Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Прохожу реабилитационный курс низкочастотной магнитотерапии ,прри помощи аппарата магнитер АМТ-2 ,Намой взгляд незаменимая вещь для нупера .Применяю его с первых дней занятий нупом для восстановления члена после тренировок .В результате подобного взаимодействия происходит активное изменение процессов мембранного транспорта ,перекисного окисления липидов ,изменение физико-химических характеристик внутренней среды клеток . Переход от гелеобразного состояния протоплазмы клетки к золеобразному . МП активно влияют на физико-химические свойства воды, свободно-радикальные химические реакции ,макромолекулы крупных анизотропных диамагнитных соединений .Но как и любой другой физиотерапевтический фактор ,НЧМП имеет свои приоритетные механизмы лечебного действия ,к которым относятся противоотечное ,противоаллергическое ,регенеративное ,иммуномодулирующее действие , а также нормализация кровотока на уровне системы микроциркуляции . Имеет место отсроченное развитие противовоспалительного и противоболевого эффектов .

Применяя его на протяжении десятилетий ,позволяет мне держать предстательную железу в постоянной боевой форме . Так что начал применять этот метод с первых часов после обрезания .Так же с помощью этого аппарата сейчас применяю метод магнитофореза на рубцы и швы с применением геля Миллениум и мази на основе Антиокс+ .Также принимаю Антиокс+ и детокс+ в капсулах . Результатом очень доволен .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

Потом как повязку снимешь замерь обхват опухшего члена, прикольно бы такой иметь в реале! Аппарат АМТ-2, он продается вообще?

Ссылка на комментарий

[quo te=Leon]Потом как повязку снимешь замерь обхват опухшего члена, прикольно бы такой иметь в реале! Аппарат АМТ-2, он продается вообще?Обхват больше чем от укуса пчел 20 см ,не отказался бы иметь в натуре Да продается .

Ссылка на комментарий

Привет ! Наконец-то и я приступил к тренировкам с 10 декабря . Начал с мокрого джелка с миндальным .кедровым ,ванильным ,сандаловым ,иланг-иланга ,грейпфрутовым и пачули маслами на оливковом масле .Сейчас добавил веревку ,крючок ,носорога и наковальню . Круговые растяги и растяги через руку .Растяги через задницу делаю сидя на фитболе ,сейчас довел по времени до 40 минут . Клэмп со сдвиганием 20 минут . И наконец-то сегодня произвел последние в этом году замеры .

4 сентября 29 декабря

BPEL...17/5........................17/8

NBPEL..16/5........................16/8

BPFSL..17/5.........................17/8

EG...12/5............................12/6

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !

Ссылка на комментарий

21 марта поставил 6 пчелок на член и 1 пчелку на область простаты на промежности . Через 4 часа мокрый джелк 20 минут . ЮЛИ и веревка .Сегодня мокрый джелк 30 минут ,клэмп 20 минут .Одновременно с пчелоужаливанием применяю спиртовой экстракт пчелиной моли ,спиртовой экстракт прополиса с спиртовой настойкой золотого корня .

Ссылка на комментарий

Привет, дружище, ставить пчелки в область простаты, наверное чуток больнее, чем просто в член? Я тоже соскучился по пчелам, целлофановый пакет уже приготовил, сейчас еще немного потеплеет, можно идти в лес и ловить наших друзей! Программа у тебя очень разнообразная и довольно серьезная, роста как всегда!

Ссылка на комментарий
Привет, дружище, ставить пчелки в область простаты, наверное чуток больнее, чем просто в член? Я тоже соскучился по пчелам, целлофановый пакет уже приготовил, сейчас еще немного потеплеет, можно идти в лес и ловить наших друзей! Программа у тебя очень разнообразная и довольно серьезная, роста как всегда!

дружище,ставить пчелки в область простаты намного больнее yahoo ,но мне понравилось дает хороший эффект ,буду продолжать ставить на простату .Бери свой пакет ,и приезжай ко мне во Францию :) ,я каждые выходные то в Марселе то в Тулузе -будем ловить наших друзей pch .Насчет программы -ты меня Сэнсей прекрасно всему обучил ,так что стараюсь не подвести своего учителя .Желаю всех благ ,удачи и роста !

Ссылка на комментарий

Кто еще кому учитель, смотря с какой стороны подходить Но раз помог, значит, уже не зря на свете живу! Приехать и посмотреть на эльфелеву башню было бы супер с пакетом в руке, скоро и у нас появятся свои пчелы, буду в лесу отлавливать! ЖД и ТЯГИ ЗА ЖОПУ+МАЯТНИК-это лучшее, что есть в моем арсенале! ЖД дает в обьеме, причем сразу, надо просто зацементировать и поддерживать тонус, результат скорее всего будет приличным! Роста и всех благ *&^

Ссылка на комментарий
Кто еще кому учитель, смотря с какой стороны подходить Но раз помог, значит, уже не зря на свете живу! Приехать и посмотреть на эльфелеву башню было бы супер с пакетом в руке, скоро и у нас появятся свои пчелы, буду в лесу отлавливать! ЖД и ТЯГИ ЗА ЖОПУ+МАЯТНИК-это лучшее, что есть в моем арсенале! ЖД дает в обьеме, причем сразу, надо просто зацементировать и поддерживать тонус, результат скорее всего будет приличным! Роста и всех благ *&^

Полностью с тобой согласен . 27 марта продолжил апитерапию.Поставил 10 пчелок на пч .и 1 на область простаты .Через 4 часа сделал крючок .после крючка перешел к ЖД ,делал пока не достиг точки невозврата \не кончал\ перерыв ,потом делал УЛИ 1 минуту ,5 минут ЖД -И в таком чередовании делал 40 минут .После этого сделал 20 медленных джелков ,вниз обратной хваткой .После этого облегающие изгибы в течении минуты ,продолжил сжатием пч ,в течении 1 минуты ,которое совместил с кегель -лифтом . Через 4 часа ТЯГИ ЗА ЖОПУ,МАЯТНИК .ТЯГИ ЧЕРЕЗ РУКУ . И по такой схеме работаю .

Ссылка на комментарий
Сделал новые замеры

BPEL=17/3

NBPEL=16/2

BPFSL=17/3

EG=13

Вынужден взять временный отдых так как вчера сделал обрезание .

:hi Привет, жаль, что в свое время не познакомились, и вижу, что давно, как и меня нет на форуме...

Я сужу о приросте члена по росту BPFSL (это самый точный метод), то у тебя +3 см к длине есть железно

А вот разница размеров BPFSL - BPEL просто поразительная для нашего возраста, супер развитый пч-мускул, поздравляю! Тянуть тебе надо и жёстко тянуть!

 

Чем-то напоминаешь мой путь, я стал рассадником апитерапии в НУПе и теперь ее не оставляю, надо попробовать промежность - как-то страшновато - попробуй туда пчелу хорошо сориентируй :)

 

Обрезание упростит твой НУП и потом может дать еще толчок росту... А не грустно ли без шкурки?

 

Зайдешь - пиши, интересно бы с медиком обсудить некоторые варианты...

Насчет лидазы ты прав, тут нужна крайняя осторожность, на том г ратисе я дружил с доктором.уз - он сам уролог, колол лидазу в член, но у него опыт и то один раз допустил разрыв туники - кровь хлестала - так что не советую этим заниматься не специалистам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...