Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник гоша20 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Привет !Очень рад что ты вернулся в строй целым и невредимым .

Да нормально, вчера тренил после 3 недельного перерыва. Недавно была операция, давали наркоз, после наркоза стояки каменные

А это от нас анестезиологов в подарок за причиненные неудобства .
Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • гоша20

    71

  • Leon

    36

  • nupmax

    18

  • Rostun

    8

Топ авторов темы

Привет !Очень рад что ты вернулся в строй целым и невредимым .
Да нормально' date=' вчера тренил после 3 недельного перерыва. Недавно была операция, давали наркоз, после наркоза стояки каменные

[/quote']А это от нас анестезиологов в подарок за причиненные неудобства .

Спасибо, тоже рад возвращению. Такое вообще бывает? Я думал, что должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий

Мне рассказывала одна подруга, что ее парень был наркоман и у него член вообще не падал из-за наркотиков, ему все время хотелось, даже когда сольет, вот как раз похожий случай!

Ссылка на комментарий
Спасибо, тоже рад возвращению. Такое вообще бывает? Я думал, что должно быть наоборот.

Все зависит от того как ты подружился с анестезиологом . !)
Ссылка на комментарий

11 августа поставил 10 пчелок по всей длине . Одновременно продолжаю нупить по программе разработанной Leonom . В связи с пчелами с сухого джелка перешел на мокрый джелк .

Ссылка на комментарий

Мокрый тоже говорят неплох, а то и бывает что при переходе с сухого люди получают прирост! Я пока пытаюсь джелковать, хотя надо пробовать тянуть-так у меня хотя бы был рост!

Ссылка на комментарий
Мокрый тоже говорят неплох, а то и бывает что при переходе с сухого люди получают прирост! Я пока пытаюсь джелковать, хотя надо пробовать тянуть-так у меня хотя бы был рост!

Вот я пытаюсь чередовать + применение моего специального крема для мокрого джелка . Ты давай не спеши с растягами ,потихоньку джелкуешь и то уже прогресс .так потихонечку и войдешь в свое привычное русло . А рост ты догонишь и наверстаешь за пропущенное время ,отдых тоже способствует хорошему росту . Все бюудет *&^
Ссылка на комментарий

Поставил еще 6 пчелок . И ввел в свою программу подвешивание .начал с полкило и буду добавлять по полкило раз в месяц доведя до 3 кило . После 1 подвешивания отдыхал 3 дня ,следующие 2 дня работал и 2 дня отдыха по такой схеме буду работать месяц .а потом перейду на режим практики день через день .

Ссылка на комментарий
Поставил еще 6 пчелок . И ввел в свою программу подвешивание .начал с полкило и буду добавлять по полкило раз в месяц доведя до 3 кило . После 1 подвешивания отдыхал 3 дня ,следующие 2 дня работал и 2 дня отдыха по такой схеме буду работать месяц .а потом перейду на режим практики день через день .

Привет. Развиваешься, а что за крепление для подвешивания?

Ссылка на комментарий

Начал применять экстендер Fallosan Forte на принципе протекторной вакуум-системы .Преимущество его в том .что можно безболезненно носить в течении 12 часов .а также ночью .Незаметен под одеждой .Важно что он увеличивает не только тело члена .но и головку пениса , поскольку именно на головку пениса прикладывается усилие на растяжение . Поставил еще 6 пчелок .эффект на увеличение обхвата апитерапия + помпа потрясающий .

Ссылка на комментарий

Гоша20 становишься профессиональным нупером, не могу не порадоваться за тебя дружище! Работаешь отлично и разнообразно, сразу по всем направлениям подключился и помпа, и экс, и мануал, и пчелы...ты крут!

Ссылка на комментарий
Гоша20 становишься профессиональным нупером, не могу не порадоваться за тебя дружище! Работаешь отлично и разнообразно, сразу по всем направлениям подключился и помпа, и экс, и мануал, и пчелы...ты крут!

Спасибо , Сэнсей есть на кого равнятся .
Ссылка на комментарий
Начал применять экстендер Fallosan Forte на принципе протекторной вакуум-системы .Преимущество его в том .что можно безболезненно носить в течении 12 часов .а также ночью .Незаметен под одеждой .Важно что он увеличивает не только тело члена .но и головку пениса , поскольку именно на головку пениса прикладывается усилие на растяжение . Поставил еще 6 пчелок .эффект на увеличение обхвата апитерапия + помпа потрясающий .

отличный прогресс. измерял член?

Ссылка на комментарий

Результат на лицо, попер батенька)))))Как всегда поздравляю и крепко по-дружески жму руку дружищеuote] Спасибо дружище
Ссылка на комментарий
отличный прогресс. измерял член?

Сегодня измерил

BPEL=17=17/5

NBPEL=16=16/5

BPFSL=17=17/5

EG=12/3=12/5

отличный результат! поздравляю _bi

Ссылка на комментарий

Привет Гоша20! Получается за 3 месяца 3,5см к nbepl? Было 13, сейчас 16,5...

Как ощущения, что то изменилось в семейной жизни?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...