Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Заметано, парни yes

На сегодня:

BPEL – 18,5 (сегодня меньше sad )

BPFSL – 20

Итого, значит, BPFSL-BPEL = 20 - 18,5 = 1,5 см. И это при уровне эрекции по 10-бальной шкале 7.

По ТКФР-теории, мне нужно делать больше сосудистых, так? Если, например, к джелку Юли-3 добавлю, BPEL подрастет или только обхват пойдет?

Программа пока такая:

 Прогревание водой

 Веревка , растяги-веревки 5 мин.

 Простые ман. растяги 5 мин

 “BTC Stretch” – 4 х 45с

 DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание) – 4-5 мин.

 Прогревание водой

 Веревка, Эрегированная веревка 5 мин

 Мокрый джелк 220 раз (около 25-30 мин)

 Упражнения Кегеля (5 мин)

 Прогревание водой

Ссылка на комментарий

Ленивые растягивания перед веревкой включить не хочешь? В конце можно прогрев исключить,он не к чему...А джелк практикуешь только мокрый,как на счет сухого?

Ссылка на комментарий

Holmes

Quote
Ленивые растягивания перед веревкой включить не хочешь?

Сдается мне надо на сосудистые налечь, не знаю зачем тянуть, если уже BPFSL > BPEL на 1,5 см surprised

Quote
А джелк практикуешь только мокрый,как на счет сухого

Сухой не практикую, от мокрого прет smile

Ссылка на комментарий

Quote (Nail)
Сдается мне надо на сосудистые налечь, не знаю зачем тянуть, если уже BPFSL > BPEL на 1,5 см

Ну утебя ЕГ и так будь здоров, ого го какой, лучше конечно чтоб еще и подлинее был, но раз если чувствуешь что впустую тратишь время ,или не прет то конечно тогда на сосудистые налегай,кстати у тебя клемпы есть?

Ссылка на комментарий

Holmes

А кто сказал, что сосудистые только на ЕГ? wink

Мне нужно пч-мускул проработать, так как туника итак растянута, а пч-мускул отстает (BPFSL > BPEL на 1,5 см )

Цитата из Теория Ключевых Факторов Роста Тканей:

Quote
Если сдерживающим фактором у вас является ПЧ-мускул: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на обхват. Это означает, что вам не следует делать упражнения только на обхват. Надо уделять от 10% до 20% (и даже больше) времени вашей программы упражнениям на длину. Упражнения на длину растягивают также и ПЧ-мускул и помогают ему расширяться.

Если ваша цель – длина и обхват, то программа должна быть что-то около 30% упражнений на длину и 70% упражнений на обхват.

Если ваша цель – исключительно длина все равно не менее 60% упражнений должны быть направлены на обхват. Также сфокусируйтесь на джелке с высоким уровнем эрекции (от 70% до 90%)

Quote
кстати у тебя клемпы есть?

no Где их брать?

Ссылка на комментарий

Quote (Nail)
А кто сказал, что сосудистые только на ЕГ?

Нет я не спорю не только,но по большей части они воздействут на ЕГ.... wink Рост в длину тоже идет,но ИМХО не так быстро....

Quote (Nail)
Где их брать?

В Штаты заказывать cool

Ссылка на комментарий

Вчера после НУпа (делал сосудистые)заметил поперечное уплотнение под кожей, вроде как вена (мягкая и неболезненная, не думаю, что тромб), но находится на самом стволе члена, а не на коже. Кто знает, на стволе вены растут? Может и раньше она была, только просто не замечал, а тут в глаза бросилась blink Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

По фото не сказать что тромб,(просто вена)...тромб очень плотный как шарик,можно даже расслабленый ПЧ продавить с двух сторон пальцами если тромб то ты сразу почувствуеш....

Ссылка на комментарий

Да, скорее всего вена smile Буду продолжать нупить , как дальше, только с сосудистыми поаккуратней, а то я теперь их боюсь, вдруг тромб выскочит sad

Ссылка на комментарий

Замеры делаю после джелка. Почему так? Во время джелка член находится в максимальной эрекции! Если же замерять между нуп-сессиями, то уровень эрекции будет скакать, и точных замеров не сделаешь.

На 28 мая 2011г. NBPEL = 17 см!!! Наконец-то свершилось! А, ведь, в начале апреля было 16 см... smile

Ссылка на комментарий
Quote (Nail)
NBPEL = 17 см!!! Наконец-то свершилось! А, ведь, в начале апреля было 16 см...

Поздраляю, прекрасно,

privet.gif

смотрю, счас у нас на сайте все растут!!! это радует! Время для роста члена с мая по июль самое хорошее, мне кажется, тут мы тоже нащупываем эту закономерность

tam.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня во время занятий:

BPFSL=20,5 и NBPFSL=17 (после растягов)

NBPEL=17 и BPEL=18,5 (в суперэр и сидя)

NBPEL и BPEL прогресса нет пока

BPFSL и NBPFSL подросли smile

Вопрос к форумчанам: во время джелка приходится для хорошей эрекции надрачивать пч чуть ли не до оргазма и так несколько раз . Скажите, это не вредно? Застойных явлений не будет или дрочить надо потом? sad

Ссылка на комментарий
Quote (Nail)
Скажите, это не вредно? Застойных явлений не будет

Читал, что от сосудистых может развиваться простатит,если он уже имеется. А так,я и сам надрачиваю постоянно,чтобы вернуть эрекцию.

Ссылка на комментарий

Застойные явления у тебя возникнут,если ты пережмёшь клемпом и оставишь на часик... А во время джелка кровь по члену так мощно перемещается,что о застое и говорить нечего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...