Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Привет, НЕРО!

Реально от сосудистых в длину вырасти?

От джелка и эрегированных растягов попрет длина или упор лучше на мануальные растяги сделать? Какой выбрать приоритет?

Мои параметры сейчас:

NBPEL 16,5 (в макс. эрекции); BPEL 18,5 (примерно), EG 14,5 (посередине, с краев меньше), BPFSL 19-19,5. Нуплю год. Делал толко мануальные растягивания и мокрый джелк. До Нупа NBPEL был 15 - 15,5; EG 13, BPEL 16,8.

***

Всем привет!

Возраст 32, рост 182, вес 89

Занимаюсь Нупом почти год, с 26 мая 2010г. Делал только мануальные растягивания и мокрый джелк. Занимаюсь по графику 1/1, думаю так и продолжать, просто кое-что новое в прогу добавить.

Параметры на 15 мая 2011 г:

  • NBPEL – 16,5 (+1,5)
  • BPEL – 18,5 (+1,7)
  • EG – 14,5 (+1,5)
  • NBPFL – 16,7 (+1,7)
  • NBPFSL – 19,7 (+1,7)
  • NBPFL – 9 (+2) - расслабленный член мерю, при минимальной длине, так как размер колеблется
  • NBPEL и BPEL, EG делаю сидя и в максимальной эрекции. Из-за загиба длина кажется меньше. Думаю джелком еще выпрямить.

На сегодня программа такова:

 Прогревание водой

 Веревка 2,5 мин.

 Простые ман. растяги 5 мин

 “BTC Stretch” – 4 х 45с

 DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание) – 4-5 мин.

 Прогревание водой

 Мокрый джелк 220 раз (около 25-30 мин)

 Упражнения Кегеля (5 мин)

 Прогревание водой

 

Ссылка на комментарий

Привет, Наил!

Рад приветствовать у нас!

Молодец, братец, вырос ты за год неплохо! Сколько тебе лет?

Quote (Nail)
Реально от сосудистых в длину вырасти?
ты опытный нупер, и знаешь, что сосудистые бьют больше на обхват, хотя и длина тоже растет, но в меньшей мере.

Ты хочешь вырасти в длину еще?

У тебя, смотрю, перец и так не слаб и судя по размерам, развит недурно.

Твое право, конечно, я вот тоже все длины хотел...

Если настроен на джелк и эрегированные растяги - длина должна еще подрасти, хотя и обхват тоже будет расти, но тебе он не помешает... При джелке и эрегированных растягах будешь качать пч-пускул, он будет, конечно. увеличиваться, как следствие - будет растягивать тунику и в длину, и в обхвате.

Поделись, как ты делаешь эрегированные растяги, какой прирост на них получил

А для роста в длину лучше, конечно тянуть, тут прог море есть, я бы посоветовал вдобавок и ленивые растяги - как экс тянут связки и член вытягивают, очень советовал бы перед растягами веревку делать, она разрабатывает диагональные волокна туники и после нее очень хорошо тянуть...

Веревку и тянуть можно!

Ссылка на комментарий

Мне32 года,рост 182, вес 89 кг (есть лишний вес, если на диету легкую сесть, на росте пч не скажется, как считаешь?)

Эрегированные растяги еще не делал, но хотел включить в программу. Читал на ненужном, что очень эффективное упражнение. Вот и спросил, будет ли от них эффект, при моих данных...

Quote
очень советовал бы перед растягами веревку делать, она разрабатывает диагональные волокна туники и после нее очень хорошо тянуть...

Подскажи, пож-та, где описание веревки найти, как её делать?

Ссылка на комментарий

Quote (Nail)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Мне32 года,рост 182, вес 89 кг

Хорошие данные, можно б и скинуть немного, да летом и так скинешь, у меня при малом росте эх 84... От эрегированных растяг польза есть несомнено, только надо изучить себя, куда лучше тянуть, чтоб твердая лента не тормозила сверху члена... Веревку смотри здесь [vrk][/vrk] И ленивые растяги не пробовал? [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Quote
И ленивые растяги не пробовал?

Думаю, между Нуп-сессиями их практиковать, как Алик-радуга делал. Но потом, сейчас пока мне нагрузки на член хватает.

Ссылка на комментарий

Хорошо, сообщай, как идут трены, будем вместе работать - я вот тоже хотел бы в длину немного подрасти, начинаю жесткие растяги...

Может твой опыт мне поможет - мои данные с тобой очень близки! friends

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Возраст 32, рост 182, вес 89

Занимаюсь Нупом почти год, с 26 мая 2010г. Делал только мануальные растягивания и мокрый джелк. Занимаюсь по графику 1/1, думаю так и продолжать, просто кое-что новое в прогу добавить.

Параметры на 15 мая 2011 г:

NBPEL – 16,5 (+1,5)

BPEL – 18,5 (+1,7)

EG – 14,5 (+1,5)

NBPFL – 16,7 (+1,7)

NBPFSL – 19,7 (+1,7)

NBPFL – 9 (+2) - расслабленный член мерю, при минимальной длине, так как размер колеблется

NBPEL и BPEL, EG делаю сидя и в максимальной эрекции. Из-за загиба длина кажется меньше. Думаю джелком еще выпрямить.

На сегодня программа такова:

 Прогревание водой

 Веревка 2,5 мин.

 Простые ман. растяги 5 мин

 “BTC Stretch” – 4 х 45с

 DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание) – 4-5 мин.

 Прогревание водой

 Мокрый джелк 220 раз (около 25-30 мин)

 Упражнения Кегеля (5 мин)

 Прогревание водой

Ссылка на комментарий

Экс не ношу, Yamateh.

Загиб у меня вниз, для исправления делаю джелк прямой ок-хваткой, усиливая сдавливание в месте загиба.

Вот он какой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Nail, мощный он у тебя на снимке!

Изгиб не такой и большой, но та, ты прав, джелк с выгибанием вверх.

Ссылка на комментарий

В расслабленном состоянии выглядит так, маловато,конечно, но год назад был еще короче и тоньше. Сейчас он 9-10 см в длину, раньше был 7-8 см. Через год, думаю, выложить ещё раз в расслаблоне и эрекции - будет что сравнить)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Nail, вообще перец у тебя - что надо! Долго вспоминал, где я видел это фото - и нашел, какой у тебя ник там... biggrin

Вкусная ягодка! smile

Молодец! Кстати, а как смотришь, если твое фото разместить в фотогалерею?

Quote (Nail)
В расслабленном состоянии выглядит так, маловато,конечно, но год назад был еще короче и тоньше. Сейчас он 9-10 см в длину, раньше был 7-8 см.

Это очень легко поправимо - 2 проги - сидение на члене и клемп - и будет тебе увесистая сарделька в спокухе!

Ты, кажется их не делал...

Quote (Nail)
Через год, думаю, выложить ещё раз в расслаблоне и эрекции - будет что сравнить)
Даже раньше - начни ленивые растяги и через месяц не узнаешь своего фрукта biggrin
Ссылка на комментарий

Спасибо, Holmes!

Осенью еду к одной цыпочке, нужно срочно еще нарастить smile

17х15 хотя бы cool

Неро

Quote
Вкусная ягодка!

biggrin

Quote
Молодец! Кстати, а как смотришь, если твое фото разместить в фотогалерею?

Ок, только не смейтесь smile

Добавлено (16.05.2011, 07:56)

---------------------------------------------

Quote
Это очень легко поправимо - 2 проги - сидение на члене и клемп - и будет тебе увесистая сарделька в спокухе!

Ты, кажется их не делал...

Клемп начну практиковать с осени где-то, сейчас пока от джелка рост идет, нужно из него выжать максимум! Мне сейчас длина в эрекции важна!

Ссылка на комментарий
Quote (Nail)
Ок, только не смейтесь

Да ты что, прекрасное фото - закину сейчас!

Quote (Nail)
сейчас пока от джелка рост идет, нужно из него выжать максимум!

Отлично, если идет - продолжай!

Кстати, повторюяюсь тут, но скажу еще раз - у меня есть "подозрение", что май-июль - лучшие месяцы для роста члена! Их надо использовать по самую катушку - грузить член - и он обязательно отзовется ростом!

Удачи, друг!

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Осенью еду к одной цыпочке, нужно срочно еще нарастить

biggrin это да друг мой,тогда трени и треним,чтоб была впечатлена...

Кстати Неро советует тебе ленивые растяги,очень хорошее упражнение и вправду очень спокуху растит,а раз спокуха прет то и в эрекции тоже прогресс идет...

Я очень долгое время носил экс но толку практически никакого не было,сейчас же от этих прог я вижу результат буквально каждый день...

Ссылка на комментарий

Holmes

Ленивые растяги . Обязательно включу их в свою программу!

Quote
Я очень долгое время носил экс но толку практически никакого не было,сейчас же от этих прог я вижу результат буквально каждый день...

Рад за тебя! Я, вот, тоже хочу без девайсов отрастить...Может в конце Нупа, когда от мануала роста уже не будет, начать использовать, а пока нет!

Добавлено (16.05.2011, 12:01)

---------------------------------------------

Сегодня перед мануальными растягиваниями сделал "Веревку расслабленного члена" и "Растяги веревки». Член посли них тянулся - милое дело! Разминка для члена очень хорошая!

Во время джелка померил гибким метром NBPEL. Уже больше 16,5. BPEL тоже где-то 18,5 -18,75.

Добавлено (16.05.2011, 13:07)

---------------------------------------------

Неро

Quote
у меня есть "подозрение", что май-июль - лучшие месяцы для роста члена! Их надо использовать по самую катушку - грузить член - и он обязательно отзовется ростом!

Ок! Тем более мне как раз к сентябрю ЯЛДА нужна, может успею отрастить rolleyes

Ссылка на комментарий
Quote (Nail)
Ленивые растяги . Обязательно включу их в свою программу
Продолжаешь делать? Как ощущения? Связки болят?

Quote (Nail)
BPEL тоже где-то 18,5 -18,75.
У тебя, Холмса и меня сравнимые результаты!

yahoo Можем соревнование устроить! friends

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...