Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник asdsd - "Asdsd: Дофига_проблем"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Тут у вас около недели. Начал делать сухой джелк дважды в день около 10 мин. У меня 13 см или 15 с вдавленной. Обхват чуть меньше 14. Может был бы всем доволен если бы он норм стоял. У меня хронический простатит, недавно пролечился, но стоит совсем паршиво. 1 раз страшно опозорился с девчонкой. Врач говорит дело в голове. Но почему тада даже у себя дома он ложится за 15-20 сек?? Прописал мне курс арексила... Он как бы должен дать разгон, как я понял. Прошу делиться опытом тех кто джелкирует с варикозно-расширенными венами. И еще мне запретили анаэробные нагрузки. Единственное что у меня перло в жизни ваще без всяких проблем. Может кто то все равно успешно занимается в зале с простатитом7? Заранее спс за советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • asdsd

    25

  • Meine

    20

  • Неро

    12

  • Holmes

    8

Топ авторов темы

asdsd

Привет! Сколько тебе лет?

 

Quote (asdsd)
Начал делать сухой джелк дважды в день около 10 мин.

Опиши как себя чувствует член после тренировки.

 

Quote (asdsd)
Врач говорит дело в голове

В какой-то мере он прав... если ты настраиваешься на неудачу, то её вероятность повышается.

 

Quote (asdsd)
Может кто то все равно успешно занимается в зале с простатитом7?

Не пойму, а почему тебе запретили заниматься, если даже у тебя простатит? Ты же писал что пролечил его

Quote (asdsd)
недавно пролечился
Ссылка на комментарий

Ну чувствует вроде норм... Пару мин чуть больше обычного и красноватый. А заниматься запретили, потому что нагрузки вызывают застой крови в малом тазу и тп. И пролечил то я пролечил, но это хроническая штука. Она навсегда со мной теперь((

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
И пролечил то я пролечил, но это хроническая штука. Она навсегда со мной теперь((

Друг, не зацикливайся на проблемах - это же всего мужской насморк, простатит, он успешно лечится, а нуперам все под силу!

 

Веришь в это?

 

Джелковать надо и наблюдать за состоянием члена - если все нормально, можно и чаще джелковать в течение дня. а после настоящего привыкания члена нагрузки увеличим...

Ссылка на комментарий

Да трудно не зацикливаться)) Вот у меня девушка просто отличная намечается старше на 4 года... Я уже даже про размер и не паникую ну лишь бы стоял

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
Вот у меня девушка просто отличная намечается старше на 4 года...
Ну ты же для нее в первую очередь интересен как личность,

да и у тебя все впереди-то!

Quote (asdsd)
ну лишь бы стоял

Сухой джелк перед сном обеспечит тебе крепчайший стояк hitruga.gif Ты зацикливаешься, что не стоит - выкинь это со своей головы!

Джелкуй и все будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
А заниматься запретили, потому что нагрузки вызывают застой крови в малом тазу

Сколько вращаюсь в мед. сфере, но то что нагрузки вызывают застой в первый раз слышу, а особенно бег. Сам посмотри - ты бежеишь и таз находиться в движении, а значит и кровь там движется, не то что медленно, а наоборот - быстрее обычного. Врач может попался стрёмной квалификации ?! razborki.gif

Ссылка на комментарий

Нашёл с сайта одного цитатку:

"Заниматься в тренажерном зале полезно или наоборот, если был простатит? Просто когда я занимаюсь, я иногда чувствую, что левая часть простаты начинает ныть как раз там, где был очаг порожения.

 

При проблемах с предстательной железой вредны анаэробные нагрузки, занятия с тяжелыми и сверхтяжелыми весами. Если будете работать не меньше чем на 8-10 повторений, то никаких проблем с простатой не будет."

 

Ещё хочу отметить,что сосудистые упражнения могут обострить хронический простатит...

Ссылка на комментарий

Прочитал это в медицинском разделе сами знаете где)

Я понимаю это так: джелк для члена как незавершённый половой акт. Огромное возбуждение,секрет желез,кровь туда-сюда гоняется,а эякуляции не происходит и после упражнения член возвращается в спокойное состояние (у нас это разбухшее спокойное состояние). Получается незавершённый половой акт,что ведёт к развитию данного заболевания.

Ссылка на комментарий

А врачи стрёмно лечут простатит..они может и знают,как лучше лечить,но наживаются на нашей проблеме и выписывают дорогостоящее лечение и лекарства,которые могут и не подействовать(для разных видов простатита разные лекарства).

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
Так сливать или не сливать?)

Возьми середнинку: 2 раза в неделю) Потому что не сливать плохо,и сливать часто - тоже плохо! Два раза в неделю будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
Так сливать или не сливать?)
Если яйца распирает так, что взорваться готовы - можно и слить, но после каждого джелка - однозначно - нет! Роста не будет,

 

лучше пробежаться или приседаний раз 50 ввалить...

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Если яйца распирает так, что взорваться готовы

Это ж сколько надо терпеть-то? smeh6.gif

Quote (Неро)
после каждого джелка - однозначно - нет! Роста не будет,

Однозначно! Сливать можно после упражнений через 2 часа и до них,но лучше до не надо. Или сливай в день отдыха,если он есть.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
Сливать можно после упражнений через 2 часа и до них
После не советую - член сокращается в любом случае и все ваши проги - коту под хвост!

 

Если уж сливать - то "до", выстрелил, а потом тут же, не давая члену опомниться и сократиться начать джелковать, закручивать в веревку и постараться провести полноценную прогу до хорошего распухания члена - тогда и яйца будут освобождены, и член не сократится!

Ссылка на комментарий

Да уж ... вот тебе и нуп ... гы-гы.... ухудшает эрекцию, еще и простатит можно заработать.... Я хз ЧТО У МЕНЯ...НО ЧАСТО ТОЖЕ СЛЕВА ЧТО-ТО В ЗАДНИЦЕ БЕСПОКОИТ,ТЯНЕТ. Занимаюсь,качаю железо, может стоит и задуматься ... А дрочу я часто. Чтоб не застаивалось. Думаю ща начать дрочить сразу после джелка, как-то здоровье важнее мне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...