Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник asdsd - "Asdsd: Дофига_проблем"


Рекомендуемые сообщения

И ещё мужики, такая мысль: когда мы приводим цитаты со всяких сайтов надо задать вопрос - А что это за сайт? Откуда у них эта информация? И насколько она проверена?

 

По-большому счету инет это большая информационная свалка. Есть среди всего этого что то полезное, не спорю, но....

 

Снова приведу пример из своей жизни (что бы не говорили - "да он просто трепло")

Было у меня время, когда я был просто помешан на здоровом образе жизни, а особенно на правильном питании. И вот я нашел сайт, на котором скачал книгу одного уважаемого деятеля в сфере здорового питания. Он абсолютно серьезно заявлял, что когда ты ешь нельзя запивать водой или чаем, потому что пища при этом плохо усваивается. А пить можно только через 2 часа после приема пищи. И в итоге я промучился месяц тяжелыми запорами. Для меня это был урок того, насколько с осторожностью надо относиться к информации из WEB.

 

Для того что бы более мене убедиться что инфа правдива, просмотрите ещё несколько десятков сайтов с подобной тематикой. Если там встречается нечто подобное и сайт не какой нибудь (narod. ru), а официальный, то верить можно, и то....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • asdsd

    25

  • Meine

    20

  • Неро

    12

  • Holmes

    8

Топ авторов темы

Quote (vinipuh)
А пить можно только через 2 часа после приема пищи. И в итоге я промучился месяц тяжелыми запорами

Это потому что с непривычки.

 

Если бы тебя приучали так делать с детства, то всё было бы ок.

 

Некоторые методы нельзя применять в лоб.

Это не значит, что они нежизнеспособны.

Просто нужна подготовка.

Ссылка на комментарий

Ну с эрекцией все также... После джелка член почти не увеличивается. Думаю увеличить время до 20 минут. Т е 2 раза в день по 20. Не рано ?

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
Думаю увеличить время до 20 минут. Т е 2 раза в день по 20. Не рано ?

Не надо пока,пусть член адаптируется к тренировкам. У меня вначале тоже не увеличивался.

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
Думаю увеличить время до 20 минут. Т е 2 раза в день по 20. Не рано ?
Потиху увеличивай - мала нагрузка, если член никак не реагирует... Добейся разбухания. чтобы головка была теплой...

Может и не временем надо регулировать, можно хватку посильнее сжимать

Ссылка на комментарий

asdsd Ещё один советик: когда ведёшь хватку к головке,останавливай её на расстоянии примерно 1 см от неё и найди такое положение,при котором головка будет максимально раздута и тверда. Делай всегда до этого положения.

P.S. Я так долго не правильно делал джелк и головка у меня не разбухала именно потому,что я хват вёл дальше этого положения и головка сдувалась,кровь уходила под хватом. Сейчас делаю именно так,как написал и при каждом движении головка максимально раздувается.

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
сеня боль небольшая появилась. Видимых никаких повреждений. Стоит ли перерыв в день сделать ?
Если видимых - никаких, то перерывов лучше не делать, надо чтобы от трен член болел немного и ныл... иначе не вырастет s29.png
Ссылка на комментарий

Можешь продолжать,это боль от упражнения,от силы сжатия. Возможно,эти боли могут убираться прогревом после упражнений,но делать его не советуют.

Ссылка на комментарий

Значит 2 недели джелка дали примерно пол см размера с не вдавленной... Те теперь у меня 13 и 15.5 как их вытащить оттуда?? Я совсем не полный жира почти нет. Затем в спокойном у меня как то так происходит: После джелка увеличен как надо примерно минуту затем чуть меньше. Затем он как то сжимается даже меньше чем был становится до вечера. А на след день увеличен примерно на см т е 9 см. Нормально ли ето?) И прошу скорректировать прогу если нужно. Стоит ли добавить растягивания ?

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
Значит 2 недели джелка дали примерно пол см размера с не вдавленной... Те теперь у меня 13 и 15.5 КАК КАК ИХ ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА?)

 

Я совсем не полный жира почти нет.

Это очень хороший результат! Есть рост от джелка - значит можно продолжать и добавить - сжимать посильнее и прорабатывать дольше. А как эрекция?

 

Люди годами бывает бьются и ни одного мм...

kachek.gif

Как вытащить? Пробуй делать джелк с направленим вниз и возле головки сильно пережимать ствол и пробовать вытягивать член вниз...

 

Надо разрабатывать связки. Можно было бы начинать пробовать сидение на члене - оно хорошо тянет связки, и после него джелк хорошо идет.

 

Quote (asdsd)
Затем в спокойном у меня как то так происходит: После джелка увеличен как надо примерно минуту затем чуть меньше. Затем он как то сжимается даже меньше чем был становится до вечера. А на след день увеличен примерно на см т е 9 см. Нормально ли ето?)

 

И прошу скорректировать прогу если нужно. Стоит ли добавить растягивания?

Это нормально - сразу как бы сжимается для роста, а после отдыха увеличивается...

 

Можно больше делать джелка. Растяги - тоже, но вместе с джелком в одной программе

Ссылка на комментарий
Quote (asdsd)
как их вытащить оттуда?? Я совсем не полный жира почти нет

Возможно,такое строение и линейка проваливается во впадину там какую-то,читал об этом кое-где...

Сжиматься не должен после джелка! Но,у меня поначалу тоже так было...последи ещё за этим.

Ссылка на комментарий

Те я ошибся елки палки) дали пол см с вдавленной. А тот так и остался 13. Буду делать растяги после джелка. Впадин вроде никаких нет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...