Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник asdsd - "Asdsd: Дофига_проблем"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • asdsd

    25

  • Meine

    20

  • Неро

    12

  • Holmes

    8

Топ авторов темы

Ну вобще да,ну с оголенной еще труднее завести за задницу,с закрытой попроще,пробуй с закрытой!

Ссылка на комментарий

asdsd, член, чтоб не скользкий был, помой хорошо с мылом, вытри насухо и желательно посыпь тальком или детской присыпкой - в аптеках есть...

 

Ну а головку советую оголять однозначно - вцепись под головкой обратной хваткой, вытягивай за головку и тут же прижимай ногой, руку освобождай уже с прижатого члена

Ссылка на комментарий

сидеть можно хоть когда,лучше конечно перед растягами,тянется потом хорошо,если ты их не делаешь то можно перед джелком.

Ссылка на комментарий

А ещё убойно растяги чередовать с сидением))

Где-то так:

10 минут сидение

5 минут растяги

5 минут сидение

5 минут растяги

5 минут сидение

5 минут растяги

10 минут сидение (заключительное)

Потом бабахнешь джелка минут 20 и отлично будет))) Ну или побольше джелка,как сам хочешь.

Ссылка на комментарий

Я вобще кайф ловлю от этого упражнения,сел на член и забыл про все,правда у меня не идеально твердая поверхность,ну член здорова променается.

Ссылка на комментарий

Поэкспериментировал вот с неделю. Когда спускаю после джелка то член оч долго остается разбухший и красный дольше чем если не спускать.

Ссылка на комментарий

Вообще тут некоторые придерживаются мнения .что спускать не надо.... но я думаю,что по большому счёту на результатах НУП-тренировок и на росте этот фактор не сказывается tam.gif

Ссылка на комментарий

Когда прошлый месяц кончал раз в неделю, стояк был сильнейший даже растяги делал по полчаса из-за этого. И поллюции появились. А раз поллюции то получается это был сброс лишнего ?

Ссылка на комментарий

Ну полюции это действительно сброс лишнего. Простимулировал ты видимо организм НУПом! podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вобщем за 2 месяца что то около 0.5 в обхвате, в длину совсем не растет( И еще не могу добиться боли после джелка. Т е как не сжимаю не стягиваю он уже привык. Делал все также джелк 1-2 раза по 25 мин + мощные минутные растяги.

Ссылка на комментарий

Привет. 0.5 см в обхвате -это просто здорово,хотя и может казаться скромным результатом.

Переходи на юли джелк...это сухой джелк на 90% эрекции... ещё больше попрёт обхват ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...