Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет) недавно вот клемп вспомнил и решил к вам наведаться :) Колян, вот это ты подготовился) у меня 173( русский 71, математика 60, физика 42) я сколько на физику ходил и попались задания замудрённые, русский в сочинении неправильно проблему указал, так было б больше баллов, в части Б 0 ошибок , а в А 2 всего лишь) но мне в принципе пойдёт, поступил уже в Волгодонск, а ты?

Ссылка на комментарий

Всем привет, друзья) Свободное время нашлось вот не забыл, решил зайти узнать как у вас дела) сейчас я уже почти два месяца не дома, поступил в другой город и живу в общаге сейчас, времени вообще не хватает ведь первый курс, нужно хотя бы в начале перегнать, поработать так сказать на зачётку , а потом она на тебя) но я время летом не терял по отношению к нупу, больше скажу бывает получается поклемпить и в общаге, и вот так в конце лета и частично сейчас занятия клемпом дали свои результаты и хочу заметить по длине больше, ну так же ещё молодой всё-таки, в общем, на 4 мм больше нбпел и на 5 бпел, исправил в подписи, ну а ег так специально не измерял, ну там не очень большая разница, по середине так же, ну может + пару мм, сейчас вот тоже продолжил клемпить, по мне так это рациональный выбор, потому что затянул как говориться и ходишь делаешь свои дела дальше, жаль только домой не могу съездить забрать хомут, шнурками обхожусь. Ну вот такие новости по теме нупа :)

Ссылка на комментарий

изменил подпись в соответствии с моими последними замерами, которые я в подписи не фиксировал, а написал просто постом в теме

Ссылка на комментарий

Pavelk, привет, да у нас все по-старому, довольно тихо, треним как обычно! Поздравляю с приростом, хорошо таки подрос!)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, ну это результат был получен просто при наилучшем моём состоянии, прям и настроение было хорошее и бодрость, ну в общем так, всё-таки правду кто-то на форуме здесь говорил, что нуперы бывшими не бывают) всё-равно тянет, потому что знаешь всю эту информацию)

Ссылка на комментарий
Спасибо, ну это результат был получен просто при наилучшем моём состоянии, прям и настроение было хорошее и бодрость, ну в общем так, всё-таки правду кто-то на форуме здесь говорил, что нуперы бывшими не бывают) всё-равно тянет, потому что знаешь всю эту информацию)

Да, нуперство у нас в крови-не даром мы нупим и дальше по-возможности!

Ссылка на комментарий

Привет, ребят, я возвращаюсь :D не знаю надолго ли, но весна, а это шальное гормональное время ;)( В общем вкратце, откаты есть, 2-3 мм и в бпел и в нбпел, но я думаю это из-за отсутствия сосудистых, это подтяну, точно не замерял так как начал уже программку, очень долго настраивался, хотел вернуться 1 марта, но очень тяжело из-за того видимо, что своей цели я по сути добился и меня ничто не заставляет в принципе идти дальше, но вроде как переосилил и вот, второй день пошёл процесс. Программа какая, вспомнил тему где обсуждались растягивания в течении дня, так вот, программа заключается в том, чтобы стараться делать 10 минутные растягивания как можно чаще за день, тянуть в основном вниз, влево и вправо и в конце 10тиминуток подержать эрекцию; но, если есть время на полноценную тренировку, то провести ее, а полноценная тренировка это растягивания и сосудистые. Время одного растягивания будет увеличиваться думаю по полминуты в неделю, а там посмотрим. Как-то я помню тему нупера, который так вырос на одних растягиваниях, делая каждый день и там по-моему один день отдых был. В общем до конца апреля работаю, а там втянусь. Кстати вполне может быть прирост типо новичка, хотя я сомневаюсь :D Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Привет, у меня вылезло от эрегированных растяг +0.5 см, советую!

big_4b29c299084979794220150427135128.jpg

 

Опа, как знакомо, только я без подкладок под руку делал) Еще можно при растяжении до упора немного скручивать в противоположные стороны

Ссылка на комментарий

Привет, друзья) Лучше поздно ,чем никогда), отвечаю как успехи, довёл до прежних размеров, правда nbpel немного меньше показывает, потому что поднабрал) был 68, сейчас 73-74; ни о каких регулярных занятиях конечно речи быть не может, так как сессия, да и в комнате в общаге втроём живём, как-то тоже не вариант :D на полноценную тренировку не раскинешься, но устраиваю себе периодически минимарафоны :D когда 10 дней не сливаю, стараюсь сдерживаться, в это время fowers и сухой джелк. Нуперы бывшими не бывают) Кстати, энергия прёт эти 10 дней, бывает спал всего ничего 4-5 часа, а чувствуешь себя отлично; Зашёл проведать, посмотреть, может и совет дать)) надеюсь мой дневник кому-то помощь оказывает)

Ссылка на комментарий

Привет!

У нас как раз почти одинаковые стартовые данные и почти одинаковая цель)

Только я пока 5-7мм в нбпел прибавил, но увидев твои результаты понял, что смогу достичь цели!

Ссылка на комментарий

Главное быть фанатом своего дела) фанатом в плане дисциплины, я сейчас, например, и подумать не мог, чтобы вставал, тогда когда все дома уснут, около часа ночи, крался на кухню ставил стул посреди комнаты, брал секундомер и начинал с fowers :D я сейчас представляю как бы это выглядело, если б кто-то пришёл ночью на кухню попить водички :D

Ссылка на комментарий

Красавчик!

Выделил классную цитату - афоризм в твоем сообщении: - "Нуперы бывшими не бывают"

Особенно поржал как некто из нуперов сидит нупит в темноте и тут включают свет и пахан или матуха пья воду видят очень

похотливую картину!!!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PavelK сказал:

Здравствуйте, здравствуйте :) Есть кто знакомый?!

Ну конечно, кто-то остался, кто-то ушел, а кто-то пришел! Рассказывай где пропадал?

Ссылка на комментарий

Да если вкратце, то жизнь помотала по самым разным течениям :) мировоззрение маленько изменилось, от слова совсем :crazy:

А если к нашей тематике, то все эти 5 лет я нупил, не покладая рук, и теперь имею +5см к nbpel!

Да, это было бы грандиозное возвращение нупера-отшельника, но нет! Руки я, что называется поклал) лишь отголосками раз в пятилетку что-то там вспоминал. А причина тому то, что я совершенно доволен полученным результатом. Есть девушка, уже скоро 4 года как вместе и всё нормально.
Но дело то в чем, у меня диплом в этом году (это я рассказываю историю заблудшего нупера), магистерская диссертация. Решил освободить маленько времени для него, сократил даже количество тренировок в зале. Ну вот сижу значит, документ "диплом" уже создал на рабочем столе. И тут на меня нахлынули теплые воспоминания о былой славе, как в полночь на кухне (был школьником, приходилось скрываться) проводил тренировки, как в холодном поту услышал первый хруст связок при выполнении растягиваний в стиле маятник (привет Леону :)).

Решил проверить состояние форума. Был удивлен новым дизайном, заходил раньше, но сайт не работал видимо или было написано, что он совсем удален... Но мало того, еще отыскал свой дневник и восстановил аккаунт. И такой думаю, а не понупить мне до лета, чисто ради интереса, свободного времени то прибавилось вон сколько. Удастся ли прокатить за новичка и прибавить, ведь прошло уже прилично времени. В общем сделал замеры, скоро обновлю. Единственное я ставлю под сомнение те замеры, которые в подписи за 29.09.2014, видать находясь в состоянии аффекта от полученного роста, я начал приукрашивать достижения и обманывать себя, измеряя неправильно. 

Собственно результаты сейчас:

BPEL 17.8
NBPEL 16.6
EG 12.7 (это самое тонкое место, так сказать, головка больше, около 13,5, но буду уточнять этот показатель)

Вот, это честные замеры. Вес держу тот же, даже немного меньше стал и суше, сейчас 65кг, был 68.

Ну вот, как-то так. Откат как видите есть, но не критичный (EG в подписи всегда указывал самой толстой части - головки)

Чистый энтузиазм и никаких целей. Не вижу цель, значит и не вижу препятствий:D, а поэтому магическим образом любой результат для меня становится целью, одновременно ей не являясь:ok:

Кстати, что там по методике, я то уже с 21 февраля начал, всё по классике, растягивания + сосудистые (ну сейчас только джелк сухой и только обычные растягивания, только преимущественно к низу). Может какие-то нововведения появились?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Изменил подпись, конечно с замерами косяк, не полностью сделал. Сейчас измерить уже будет не то, так как процесс пошел, всё приходит в тонус. Тогда буду отталкиваться от старых замеров. 6 марта наметил промежуточный замер. Начал я с 21.02.2020. Сейчас кратко опишу тренировку.
1. Прогревание (мокрое полотенце): 8 мин
2. Fowers 5 мин
3. Растягивания 20 мин (преимущественно вниз, по 1:30, иногда по 2-3, следующий подход не ждал, начинал быстро)
4. Еще немного fowers 5 мин
5. Сухой джелк 30 мин (вниз и свободной рукой маленько усиливал натяжение связок)
По плану еще завтра и послезавтра тренировка, потом 1 день отдых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...