Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так тоже иногда делаю, знаю что тренить надо, но и отдыхать тоже надо, НУП не убежит и спать ложусь, но трени все равно получаеются всегда ночные, раньше ни как, палево, вот и пропускаю нет нет, но на следующий день полюбому !

На пчелок не решился?

Ссылка на комментарий

Боюсь, что все выходные мне придётся отсидеть без нупа :( посмотрим может ночью удасться проделать что-нибудь, если не удасться, то сделаю завтра замеры, полмесяца прошло. А так думаю 3 выходных в самый раз будут в принципе, нечего волноваться.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ровно полмесяца и я решил сделать замеры, по причине того, что был вынужденный двухдневный отдых и может быть ещё потому, что основной прирост в предыдущих месяцах у меня был приимущественно в начале месяца. Результаты меня поразили! Но мерял утром, а утреннему eg я не сильно доверяю) так как после трени на утро ег немного больше, но хотя 2 дня был перерыв, думаю этот показатель действителен. Но фото как обычно по окончании месяца. Итак, на сегодня такие результаты:

BPEL 18 (+0.6)

NBPEL 16.6 (+0.6)

EG 13.7 (головка) 13.0 (середина) (+0.4)

BPFSL 19 (+0.6)

На глаз всё-равно кажется, что ничего нет и хочется ещё :D Радости нет предела, а главное всё это достигнуто своим же трудом;получается, если по зарубежным меркам считать, то прилично выходит,а от ег вообще неожидал, такая головка была только после тренировки на следующее утро, а тут 2 дня прошло и результат остался, буду следить за этим показателем. Я понимаю, что этому приросту я благодарен именно комбинации Леона - маятник-растягивания за ж. Не хватает кстати на форуме Леона :)

Сегодня после замеров оставалось немного времени, потому что нужно было по делам; так как тренировка моя ,уже сам не заметил, длиться на данный момент полтора часа. Как раз оставалось чуть меньше двух часов и я оценил и подумал, что лучше слить и на следующий день продолжить работать и тут обнаружил, что сливать то и не хочется :D и успел провести тренировку:

1. Разогрев

2. Динамические растягивания в каждую сторону - 4х40

3. Эрегированная верёвка 8х30 (ещё тянул вниз её на сколько получалось; на 180 градусов, больше никак)

4. Статические растягивания в каждую сторону по 1:15

5. Прогревание

6. Маятник -> растягиваиня за ж -> круговые 10-15 минут

7. Доения -> сухой джелк -> удержание максимальной эрекции -> садсак слинки 20-25 минут в сумме

Отлично проработал , нагрузку немного поменьше дал из-за отдыха.Верёвку вроде нужно заворачивать по очереди в одну , а потом в другую сторону, но я обнаружил, что если заворачиваю в сторону искривления, то потом в конце подхода немного больше исривление становится, поэтому больше заворачивал в противоположную сторону, скажите может всё-таки лучше по очереди заворачивать, чтобы и с той и с той стороны вытягивалось?

В общем всё о чём хотел сообщить сегодня :)

Ссылка на комментарий

Подпись пока редактировать не буду, мало ли может за месяц поменяется чего, как в марте,пару дней показывала длина 16.4, а в день замеров 16, поэтому с выводами не буду торопиться.

Ссылка на комментарий

Сегодня, увы, тренировку провести не получится, забываю, что у родных в понедельник выходной _bu тренить то охота, надеюсь завтра поработаю

Ссылка на комментарий

Сегодня понаяривал в удовольствие :D

1. Разогрев

2. Динамические растягивания в каждую сторону - 5х30 сек

3. Эрегированная верёвка 8 закручиваний с задержкой и растягиванием в 35 сек (закручивал и тянул сурово !*, но в пределах разумного)

4. Прогревание

5. Статические растягивания в каждую сторону по 1:20

6. Маятник->растягивания за ж->круговые 20 минут в сумме

7. Доения->сухой джелк<->удержание максимальной эрекции<->садсак слинки ориентировался не по количеству, а по времени, в сумме 30 минут

Согласен тренировка объёмная, но делал по настроению, от джелка думал вообще не оторвусь, член просит нагрузки видимо) 6 пункт делает своё дело >>> связки получают колоссальную нагрузку, сам вспотел так, что как будто мешки таскал. Сейчас прошло около получаса, член уже почти пришёл в нормальное состояние, значит скоро начнут побаливать связки. А вот завтра похоже придётся настраиваться на ночную тренировку, нужно отоспаться. _br

Ссылка на комментарий

Привет, вчера получился выходной, так как в сон клонило конкретно, так что ни о какой ночной трене речи быть не может) а сегодня выполнил:

1. Разогрев

2. Эрегированная веревка 8 х 35 сек

3. Динамические растягивания в каждую сторону 5 х 30

4. Маятник->растягивания через ж->круговые 20 минут

5. Доения к низу->сухой джелк->удержание в максимальной эрекции, садсак слинки 25 минут

Снова пишу через телефон. В кратце - так связки у меня еще не болели) До скорого

Ссылка на комментарий

Вчера отдыхал, постараюсь 5 дней подряд бомбить только маятником и эрегированной верëвкой и далее 3 выходных до главных замеров

Ссылка на комментарий

1. Разогрев

2. Эрегированная верёвка 8 х 40 сек

3. Маятник->растягивания за ж->круговые растягивания 25-30 минут

4. Сухой джелк 25 минут

Ссылка на комментарий

Сегодня нагрузка была поменьше, так как связки ощутимо болят, как таковой системы упражнений не было, но постараюсь это описать по пунктам:

1. Разогрев

2. Растягивания около часа (любые растягивания, в том числе эрегированная верёвка, v-растягивания, маятник и за ж, растягивания верёвки, в произвольном порядке, такого рода ассорти из растягиваний получилось :) )

3. Доения и далее сухой джелк около 30 минут всё заняло (приимущественно делал доения к низу)

По окончании тренировки теперь уже, напрягая пресс, слышу лёгкую боль в связках, в процессе тренировки боль в связках в начале сильнее, чем в конце тренировки, но именно после такой тренировки чувствуешь, что вытянул всё и вся :D я думаю к связкам правило боли применимо, тренируюсь ещё 3 дня и отдых, с завтрашней треней могут возникнуть проблемы в плане времени. В спокойном состоянии не скукоживается, эрекция утром стабильная

Ссылка на комментарий

1. Разогрев

2. Эрегированная верёвка 10-15 минут

3. Маятник->растягивания за ж 30 минут

4. Доения 15-20 минут

Продолжаю бомбить связки, перешёл на доения обратной хваткой, так как тоже заставляют связки тянуться.

Ссылка на комментарий

Плюс к этому буквально минутами позже сделал 100 сухих джелков, после чего подержал в максимальной эрекции минуту, две и садсак слинки немного, обхват сразу же после трени 13.4 у основания

Ссылка на комментарий

И вот ещё совет, по окончании жёсткого джелка с подключённым кегелем нужно мять головку, так как она после такого джелка как будто расплавленная, я начал после джелка садсак, держался за головку всей ладонью так, что я не видел саму головку, когда закончил подход, то на головке остались следы от моих пальцев и где-то с полминуты они так продержались, то есть нужно активно воздействовать на головку во время и после джелка, с подкачиванием крови ткани там буквально кипят, возможно это уже известно давно, я просто на своём опыте лишний раз убедился :)

Ссылка на комментарий

Сегодня сделаю отдых, пусть пч немного передохнёт и завтра перед трёхдневным отдыхом хорошенько затренить.

Ссылка на комментарий

1. Разогрев

2. Динамические растягивания в каждую сторону - 5х30 сек

3. Маятник->растягивания за ж->круговые 30 минут

4. Доения 10 минут

5. Сухой джелк->удержание максимальной эрекции->садсак слинки 25 минут

Хочу заметить, что перед пунктами 2 и 3 я делал прогревание как подвешивающих связок, так и самих тканей члена. Всё болит, даже когда просто сажусь на стул ощущаю :D ну с джелком и садсаком всё понятно. Теперь отдых три дня и ещё один месяц позади.

Ссылка на комментарий

Сегодня четвёртый день отдыха, думаю завтра тоже поотдыхаю, чтобы связки у основания ещё поотдохнули, чтобы нагрузку ощутить по новой. Измерял каждый день отдыха и заметил один интересный момент. На следующий день после тренировки, то есть 24 апреля, стояк был каменный, длина показывала 16.4 и трудно было разогнуть из-за искривления, в этот день я слил два раза, так вот получилось :D после второго раза стояк уже не такой каменный был и 25 апреля с утра длина показала 16.9, я немного опешил, и стояк был не такой как 24 апреля и разогнуть было не проблематично и без дискомфорта. Но это было с утра, к обеду того же 25 апреля замеры показывали уже 16.6, я снова слил. 26 я член вообще не трогал и не мерял и вот все данные 27 апреля (хочу ещё отметить, что утром , сразу после сна EG больше чем потом днём и вечером, я думаю стоит делать джелк утром, обхват сегодня утром сразу после сна посередине 13.2, головка 13.9, замеры сделал спустя 2 часа после сна):

BPEL 18.2

NBPEL 16.8

EG посередине ствола 13, головка 13.6

BPFSL 19.1

обратите внимание как стабильна разница в показателях BPEL и BPFSL вот уже второй месяц можно сказать на 1 см отличаются. Бпел - нбпел = 1.4 см , поддерживаю вес тела, ни туда ни сюда) а так рад результатом, по приросту совпадает с первым месяцем! буду продолжать маятник практиковать, работать на связки, и хочу заметить, что член у меня ещё стоит вверх, а это значит, что на связках прибавлять надо. Так же предоставляю фото третьего месяца и соответственно этого. Даже не верится, НУП это золото! :D 4 месяца пролетели так быстро.Итак, завтра отдыхаю ещё. Извините за качество, освещение не очень.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Супер, молодчина, поздравляю !

Пару вопросов

По какому графику тренируешься (сколько рабочих и сколько выходных ) ?

Как определяешь сколько дней заниматься и сколько отдыхать ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...