Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Тренируюсь 3 дня и один отдыхаю, по крайней мере этот месяц так придерживался. Я чувствую, что тренировок хватает, но можно вполне добавлять ещё дни. А определяю так, когда просыпаюсь, то спокуха после сна немного больше чем обычно, вот как раз , что я писал об этом. И вот думаю ещё по стояку определять, если каменный и "съедает" длину, то слить и отдохнуть;но если такой стояк будет после каждой тренировки, то значит перестану по нему судить. Но в этом месяце тренировался и при болях в связках. Можно сказать больше никак не определяю, потому что не было такого, чтобы я отменял тренировку в этом месяце, разве что из-за нехватки времени. Тренируюсь одной большой тренировкой. В этом месяце с радостью перешёл бы на 4 дня трени и 1 отдых, но экзамены и потом выпускной, а далее поступление, всё это скажется, и по ходу мне придётся делать только сухой джелк, но в начале месяца ещё поработаю. Помню отдыхал больше ,когда пч не тянулся нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Гнусный :) я так отчётливо и не могу вспомнить как попал на этот сайт, но и теперь не жалею потраченного времени. А так , если бы завтра была возможность провести тренировку, то провёл, и даже сегодня, потому что замеры сделаны, нужно двигаться дальше) Желаю тебе успехов и Роста! Да собственно как и всем!

Ссылка на комментарий

Ещё думаю и на возраст обратить внимание надо. Блин так бы на годок ещё раньше начать, когда времени вагон было :) убрал в подписи "цель" , так как уже как таковой и нет, чем боьше - тем лучше, конечно в голове так и крутится nbpel 18 :D всё-таки хочется дойти до этого

Ссылка на комментарий

Зашёл и искал свою тему :D искренне приятно, это подстегнуло меня на новые достижения! Завтра продолжаю, а сегодня пока с утра минут 10 поделал джелк, и с утра силу сжатия не слышно, как будто ткани мягче за ночь становятся и продавливаются хорошо. Только по покалыванию в головке силу сжатия менял. После этого по стволу появились красные точки; поэтому с утра часто буду джелк делать.

Ссылка на комментарий

Так, сегодня потихоньку начал вливаться в "тренировочное состояние", я так говорю потому, что столкнулся с небольшой проблемой, ну это даже не проблема, а то, что и должно происходить, дело в том, что реально психологически сложно настроиться на упражнения и на те нагрузки, которые выполнял до замеров, после почти 5 дней отдыха меня еле хватило на 20 минут маятника, растягиваний за ж и круговых, и то вспотел и за водицой бегал пил :D В общем выполнил следующее:

1. Разогрев

2. Динамические растягивания в каждую сторону 5х30 (растягивал на 80% эрекции не потому что планировал, а потому что никак не мог настроиться, член отвык от "тренировочной" руки, хотя и прошло всего ничего)

3. Эрегированная верёвка (по подходам сказать ничего не могу, но в сумме 15 минут)

4. Динамические растягивания в каждую сторону 5х30 (эрекция в этот момент тренировки снизилась до 10-20%)

5. Маятник->растягивания за ж->круговые растягивания 20 минут

6. Доения к низу 15 минут + сухой джелк 15 минут

Немного расшатал связки, причём не верхние подвешивающие, а боковые что ли, видимо потому, что эр.верёвку по-другому тянул, на 180 градусов закрутил сидя и тянул уже под бедро 30 секунд, эрекция немного спала, закрутил ещё (+90 градусов) и снова под бедро 30 секунд и затем ещё чуть-чуть, потом в другую сторону, я не видел тот момент, но кажется капнула первая кровь :D за 4 месяца, увидел только на ладоне после подхода эр.верёвки, совсем немного. Вооот, хоть мысль и промелькнула, что нагрузки мало, обычно сосудистые затягивают, но успокоил тем, что лучше не торопиться. На сегодня отчёт таков.

Ссылка на комментарий

Сейчас и вообще днём тренировку провести не выйдет, времени как следует не хватит, приду вечером поздно, так что возможно этот день отпадает :(

Ссылка на комментарий

На часок, но всё-таки поупражнялся, лучше что-то выполнить, чем ничего. Без разогрева:

1. Эрегированная верёвка (сразу начал с неё, так как член со вчерашнего дня без проблем прокручивается на 90 вокруг своей оси, а дальше уже накрутить не сложно)

2. Маятник->растягивания за ж->круговые наверное в сумме минут 10 не больше, немного, но что успел

3. Доения к низу 15-20 минут (сосредоточился на доениях, хорошая штука, растягивание и джелк одновременно)

А, ещё просто растягивал динамически влево и вправо, ещё шатал связки после эрегированной верёвки.

Завтра с утра хороший сухой джелк, а так даже немного постанывает член, скорее всего из-за того, что упражнения эффективные :) перед сном возможно ещё доения повыполняю, если не засну) скажите, как вы справлялись с длительными выходными, я имею в виду праздники, например у меня домашние 4 дня дома с завтрашнего дня, не представляю как будут выглядеть тренировки, как боевик какой-то :)

Ссылка на комментарий

В идеале я могу вырасти на 1см просто на сухом джелке, прокачав пч-мускул, тогда бпел будет равно бпфсл, это же круто, и кегель забыл, сегодня думал как бы составить программку отдельно для кегелей, а то начнёшь, минут 5 поделал и надоело, можно будет что-нибудь придумать, тоже ведь поможет в развитии пч-мускула

Ссылка на комментарий

С утра сухой джелк 12 минут и садсак слинки минут 5.И теперь убедился, что джелк с утра обязательно нужно делать! Раздуло нехило, пч до сих пор не отошёл, хотя прошло больше двух часов.

Ссылка на комментарий

ты самый дерзкий нумер из действующих)) за последнее время круче всех вырос) я видел фото, где 15,5 - на 2стр. разница ого-го! поздравляю)))))) можешь как-нибудь с линейкой фотосделать?))

Ссылка на комментарий

Я постараюсь :) сделаю стопку из книг чтобы камеру положить, потому что искривление ж и на таймер поставить, только нужно потерпеть Баракок) сейчас в тренировках и длина может изменяться, и тем более у меня после утреннего джелка не отошёл :D я знал ,что этот день настанет, когда и мне придётся фоткаться с линейкой :D

Ссылка на комментарий

До понедельника буду делать только сухой джелк утром, а вечером можно доения, так как визуально обхват от утреннего джелка (сразу после пробуждения) больше, поэтому может удасться за эти 3 дня наработать пару мм :) времени на хорошие растягивания практически нет, так как праздники, все дома, а с утра 15-20 минут и вечером вполне найдутся; лучше уж что-то делать, чем сидеть все выходные :)

Ссылка на комментарий

Не, то наверное из-за обхвата длинее кажется :) кстати об обхвате, сегодня с утра 14 минут джелка и 10 минут садсак слинки, это круто, в процессе мне удалось намотать мерную ленту на головку и узнать, что головку раздувает до 14.5 см в обхвате, ег посередине мерял уже после садсака 13.5 см, но это на полустояке, а на полном там немного будет отличаться от текущего. С утра джелк эффективнее, во-первых обхват сам по себе больше утром и длина, ткани после сна, отдохнувшие и ещё накачиваешь потом порциями крови, силу сжатия чувствует только головка, настолько ткани мягче утром. С растягиваниями проблема пока, ну ничего, подождём, заняться есть чем, пч будет ещё весь день отходить :)

Ссылка на комментарий

Из наблюдений

По поводу утренней тренировки- раньше делал лёгкий сухой (половина силы сжатия от обычного раз 50-60) джелк на утреннем стояке. Шло отлично, но был тогда период перетрена, так что про эффективность сложно сказать. Сегодня пробовал после пробуждения делать обычную тренировку- тянулось ужасно, лучше тянется после 12 (если просыпаться 8-9).

Ссылка на комментарий

Про растяжения это точно, а сейчас я только джелк выполняю утром, пч отойдёт к вечеру (и то не полностью) и на ночь доения и может немного джелка. Просто все домашние дома до вторника точно.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром меня вообще затянуло, сделал 100 повторений сухого джелка (14 минут примерно), затем с перерывами в течении часа по 5 минут джелковал ещё и потом ещё подход на 15-16 минут хорошего джелка, затем 10 минут садсак слинки. А теперь про показатель ег, до которого мне удалось довести член на сегодняшней тренировке. Это уже четвёртое утро, начинающееся с джелка и показатель ег после тренировки идёт на возрастание, то есть в первое утро я писал, что раздувало до 13.5 и так далее, сегодня же я увлёкся не хило и ег головки в процессе доходил до 14.5, а ег по середине члена после джелка 14, после садсака 14.4, член принял форму бочки, плюс в трёх местах скопилось лимфы, в общем на секунду я немного испугался :D я понимаю, что это всё не действительный показатель, но всё же мне и до такого не удавалось дотренить. Ещё два утра впереди, посмотрим , что дальше будет. Но завтра позанимаюсь не так долго и не так интенсивно, так как всему есть предел, сегодня может разносить, а завтра от такого перетрен может случится.

Ссылка на комментарий

Только начал пч отходить к прежнему спокойному состоянию, складки лимфы рассосались видимо потихоньку; на ночь трогать не буду, с утра потреню не так интенсивно как сегодня, ну хотя бы потому что времени будет не так уж много :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...