Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ещё небольшая порция сосудистых, делал с 7:35 до 8:00 сухой джелк 15 минут и садсак слинки 10, в целом хватило, через 5 часов слил с той лишь целью, чтобы посмотреть завтра результаты на длину, завтра уже хотелось бы поделать растягивания наконец-то, но думаю не удасться, зато день полного отдыха не помешает, как раз и обхват ко вторнику можно будет измерить; тогда завтра с утра джелк 10 минут как зарядка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

PavelK, поздравляю с приростом 27 апреля))) Молодец, мотивация смотрю прет у тебя-так и должно быть, трень в том же духе, пока не встанешь намертво!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Леон! :) стараюсь, мотивация то прёт, но возможности и времени тренироваться катастрофически не хватает, последний месяц, май, тут эти праздники, выходные, все дома, каждый день на репетицию вальс к репетиторам и так далее, что к вечеру домой прихожу и хочется только наесться и спать и всё. Жалко это осозновать, что так рано , а уже придётся уходить в пассивные нуперы. Но я не сдаюсь, буду находить какие-то эффективные варианты тренировок, урезать тренировки, прибавить больше тренировочных дней, потому что надо что-то делать :)

Ссылка на комментарий

Я тоже месяц работал по другому графику тренил плохо, т.к. некогда было, сейчас сплю с женой, а не отдельно в зале, поэтому могу тренить урывками или на работе, когда нормальный график, но в пассивные пока уходить не собираюсь! Скучно без вас, месяц тут не было, чую что чего-то не хватает, как зашел сюда, сразу полегчало!

Ссылка на комментарий

Сразу видно старожила форума: утро, светает, а Леон уже обошёл все темы :) прям сейчас на час проведу тренировку...

Ссылка на комментарий

Спасибо, PavelK, да, прикинь, неудержался, сегодня еще не тренил, взял линейку и пошел замерить BPFSL на работе, если линейка ребром то 22.5(+0.5)!, если горизонтально 22(+0.5)!, делал несколько дней растяги за жопу стоя с вигинанием тела и немного подсаживался, до этого месяц тренил время от времени, но все бестолку, хожу сейчас и радуюсь +0.5, вот почему жене так было больно вначале этой ночью, связки у меня очень болят сейчас! Это доказывает что я вытягиваю связки и до этого я не рос, т.к. не хватало силы растяжения, хоть 3 часа тяни толку ноль, а тут по 10-30 мин 1-3 раза в течении дня мостиком двумя руками, уххххх и сразу эффект такой-это прорыв! yahoo

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Леон! Трены у тебя жёсткие и я не сомневался, что результат будет, так это ещё не систематически! месяц то время от времени работал, представь , что ещё можно от систематических занятий получить! Роста, он обязан быть ещё!

А сегодня я начинаю так сказать бомбардировку связок, проделал вот что:

1. Разогрев

2. Эрегированная верёвка (время не помню, увлёкся минут 20-30)

3. Маятник->растягивания за ж так же минут 20-30

4. Сухой джелк и удержание максимальной эрекции, садсак слинки 10-15 минут на всё это

Суть этого цикла бомбардировки связок - больше растягиваний. Пробовал ещё растягивания с помощью палки, просто палку под член и тянуть вниз, мне понравилось, буду побольше делать тоже, сегодня первый день цикла, посмотрим, может удасться в этом месяце полноценно потренироваться, но мотивация прёт :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, PavelK, надо расти дальше, а то дисмотивация попрет! Я пробовал на пальцы наматывать член и тянуть, мне не поравилось, вот с палкой, конечно, может и другое дело, пробуй, вдруг еще сантиметры прибавятся! Удачи, у тебя все получится, главное чтобы настроение было на высоте, тогда и все пойдет в гору!

Ссылка на комментарий

Всем привет, видимо связки укрепились, не хотят растягиваться и болеть, болят только на растягиваниях за жопу, поэтому на них делаю акцент, в процессе тренировки bpfsl 19.4

1. Разогрев

2. Эрегированная верёвка (15 минут в общем)

3. Маятник->растягивания за жопу->круговые (30 минут, акцент на растягиваниях за ж)

4. Сухой джелк<->удержание максимальной эрекции(пережимание основания)->садсак слинки (20-25 минут)

Как видите сосудистыми увлекаюсь, сделал их жёстче чем было, то есть за меньшее время добиться хорошего эффекта, но цель этих сосудистых в этот период тренировки: удержание в максимальной эрекции, заканчиваю тогда, когда в головке при движение к ней хватки не оставалось не заполненных пещер (то есть не было маленьких впадинок, символизирующих незаполненность пещер); итак, цель не на увеличение обхвата, а на увеличение длины, но думаю пару мм в обхвате накопится. Сейчас одно желание: хоть бы хватило времени на регулярные тренировки, пока вот два дня без сбоев. Хотел пораньше начать, но пришёл и отрубился на два часа :) Леон, что делать, раньше при простом маятнике связки ныли, а теперь только после хорошего подхода за жопу, поведай как за середину то тянуть, так можно и травмы же схлопотать. Хотя я ещё резиновые перчатки не использовал, может поможет. Вот и всё, отчёт закончен :)

Ссылка на комментарий

Всё, из прочитанного у Леона понял как выполнять растягивания за середину, на всякий оставлю здесь у себя ссылку, очень полезная информация :)

Фото упражнений от Leon

Ссылка на комментарий
PavelK сказал:
Всё, из прочитанного у Леона понял как выполнять растягивания за середину, на всякий оставлю здесь у себя ссылку, очень полезная информация :)

Фото упражнений от Leon

Решил все изложить подробно, так сказать опыт уже на этих упражнениях приобрел, хват там описан, просто оголяешь кожу к лобку, хватаешь у лобка вместе с кожей крепко и тянешь вниз, хват съезжает на середину вместе с частью кожи или чуток ниже и фиксируется крепко, если все съезжает чисто на головку, то лучше возбудить его на 10-20%, но не более и снова попробовать ухватить! PavelK, если еще какие-то непонятные моменты, спрашивай обязательно, при маятнике обычно болят боковые части члена у лобка или это тоже связки, хз, а верхние связки от растяг за жопу! Если перестали болеть связки при хвате за головку, увеличивай время, затем, когда все укрепилось и не болит - при хвате за середину будут еще болеть, потом надо будет увеличивать время вновь, чтобы получить очередную порцию боли, затем и увеличение время уже помогать не будет, нужно натягивать еще сильнее, но руки не без граничны, т.к. есть нижней предел силы и времени, чтобы начала идти тракция, если силы не хватает уже, то увы-это обьясняет почему не все растут от экса с самого начала, ты хоть 10 часов носи, а силы натяжения не хватает и тракции не будет, ручной труд явно мощнее по силе, но экс выигрывает по времени

Ссылка на комментарий

Сегодня тренировка на 45-50 минут

1. Разогрев

2. Растягивания с помощью палки (недолго 5-10 минут, осваиваюсь)

3. Маятник->растягивания за ж->круговые 25-30 минут

4. Сухой джелк<->удержание максимальной эрекции (пережимание основания) 10-15 минут

Ещё вот недавно буквально на 10 минут, порастягивал влево вниз, вправо вниз 5 минут, 5 минут за ж и круговые. Уже настраивался сегодня на то, что солью так как времени мало было совсем, но вот передумал и получилось неплохо, связки начинают болеть, теперь не давать им полностью восстанавливаться, ведь с каждым днём они вытягиваются больше и больше, буду бомбить, снова выходные, все дома будут, снова непонятно как тренироваться, кстати спалили меня на днях снова,я потом угарал, так как у меня тогда само вырвалось "здравствуйте" :D но в итоге молча всё уладилось, напрягает, что ходят высматривают , что я там делаю :)

Ссылка на комментарий

Ахах, Здравствуйте, надо было добавить-это не то что вы думаете или могли бы подумать, все что вы скажите будет использовано против вас в суде! Давай тяни постоянно, потом будешь пожинать плоды роста и ходить счастливый с новым размером, уже неплохо вытянул, дальше уже за 17 перевалишь, а там и 18 уже на подходе

Ссылка на комментарий

Аххах; 18 на подходе, только поступаю я, а там нужно будет освоиться, и потом подстраивать время под тренировки, так что навскидку думаю вынужденный перерыв будет недели две точно :( сегодня ещё не тянул. Это представить только 18 это +3.3 см к моему начальному размеру, я и на сегодняшний результат особо не расчитывал, но всё-равно верил, что рост будет, иначе я бы не тренировался, поэтому к концу мая я должен хорошо нагрузить связки, чтобы было потом от чего отдыхать , когда придётся долго быть в "отставке" :) хотя думаю откатов не будет, так как каждый день 10 минут джелка я буду в состоянии сделать

Ссылка на комментарий

3 см прибавить я думаю вполне реально, сам уже почти столько прибавил, больше 3 см тут тоже прибавляют, вполне реально, вот 5 см-это уже для меня что-то сложное и запредельное, может когда-то достигну и их, в принципе потягать какую-нибудь телегу или к стене привязаться, то результаты будут колоссальными, я пока не очень до конца понимаю как привязывать, как раз будет растяги за жопу стоя, только сила будет больше, нежели можешь достичь руками, я тоже на свои результаты не рассчитывал, думал хоть 1 см хотя бы прибавить!

Ссылка на комментарий

Сегодня:

1. Разогрев

2. Растягивания, в том числе маятник, за жопу, круговые и с помощью палки 30-40 минут

3. Удержание максимальной эрекции 5-10 минут

Тренировка сегодняшняя мне не очень понравилась, не ноют связки как в прошлом месяце, да ещё и под конец пощипывать в районе венчика начало, в общем не доволен, посетила мысль в течение дня делать подходы, погляжу.

Ссылка на комментарий

Сегодня слил, не знаю, либо я не кончил, либо кончил в себя :D просто была серия сокращений, видимо основание сильно сжал, что спермы вообще не было, даже когда отпустил руку, интересно, что там нужно ждать я забыл, больше красоты ,ума :D или как-там в теме мультиоргазменности написано

Ссылка на комментарий

Ребята пишу с плохими новостями, с этого дня я делаю джелк, иногда каждый день, просто мне действительно уже сложно совмещать, уделяя внимание тренировкам я жертвую другими делами, не успеваю подготовиться к репетитору, к экзамену, забросил совсем спорт можно сказать, не то, что как раньше. Я благодарен вам за тёплый приём; самое главное , что я искал как увеличить пч и я считаю мне это удалосьи это главное, даже если и выросту от джелка, то беспокоиться о размере уже не буду, а если кому-то будет что-то не устраивать, просто буду искать; 4 месяца были мощными; я рад, что нашёл вас, буду заходить смотреть форум, клемп и джелк будут бязательно, так как пройдено уже достаточно, чтобы нуп стал привычкой. Наверное клемп,давно пора его практиковать, так как во время него можно чем-то ещё заняться. Так что получилось как будто прощаюсь, но не ухожу :D

Ссылка на комментарий

Отпускаю тебя в отпуск, даже если не будешь выкраивать на нуп время- то когда вернёшься в прежний режим легко нагонишь темп и перепрыгнешь себя в росте. Учёба важнее на текущий момент, к нупу ещё вернёшься

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гнусный :) сейчас покопался в каталоге и для себя пару упражнений подыскал, которые я смогу делать более менее систематически. Хочу попрактиковать бомбаж связок. Ещё когда время будет позволять, то растягивания под клемпом, сегодня небольшими сетами так сказать просто ради интереса с помощью шнурка опробовал клемп, сначала тканью обмотал потом шнурок, 3 минуты затем 4 и 5, понравилось, нужно привыкать к изменению цвета члена в клемпе, а то поглядел, то темнеет , то синеет, вроде шнурок не сильно зажимает, но давления мне хватило, а как ещё растяжения делать так это пока не знаю, видимо к такому обычному клемпу нужно привыкнуть. В общем в обиходе есть упражнения, просто так в отпуск не ухожу :) особенное внимание уделю бомбажу связок, вдруг и впрямь скрытую часть на этом упражнении удасться вытащить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...