Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня был в растерянности, так как набежало ещё +3 мм и я понимаю, что пч так и говорит как будто "найди время на тренировки я же росту" :D Сейчас всё по той же схеме: эрегированная верёвка, маятник и за жопу ну и на скрытую часть новыми упражнениями поработаю

Ссылка на комментарий

Спасибо, Тёмыч, если бы так обхват рос как у тебя, то я б был доволен; мне та неделя джелка и садсака эффекта не дала, хотя в процессе раздувало хорошо, но к обхвату ещё успею вернуться, а тебе желаю расти в обхвате, это у тебя так сказать самый боевой показатель :) но я пока эти 3мм всерьёз не беру, так как они ещё долго могут туда сюда скакать, сегодня получилась тренировка на час где-то, нашёл перчатку резиновую да и ай-да, держит великолепно, связки болели во время упражнения, но не после, видимо уже окрепли за время отдыха, посмотрим по времени завтра как, может быть выкрою время, всё-равно так посидел оценил, что я и так ничего не делаю в свободное время :D

Ссылка на комментарий

Всем привет, для поддержания формы на этой недели в среду и сегодня выполнял жёсткий получасовой сухой джелк вместе с садсак слинки с предварительным разогревом. Вообще буду стараться каждый день выполнять, по возможности, хотя бы не менее 10-15 минут, всем Роста! :)

Ссылка на комментарий

Сегодня марафон сухого джелка с садсаком :D засел около 50 минут, хотел 30 как всегда, но ткани поддавались отлично, просто иногда бывает, что как будто палку деревянную пытаешься продавливать. И так я доджелковал и долимфил можно так сказать до следующих результатов: ег посередине 14.7, а у основания не мерял, но там меньше будет по-любому, такая форма биты получилась после упражнений, единственный показатель в процессе тренировки, к которому я не смог придраться это головка,так как на ней не скапливается лимфы и можно по ней определять эффективность тренировки, ег головки в процессе дошёл до 14.8-14.9! Это просто отлично и самое главное, что на глаз 15 см обхват это и не много кажется; и длина сразу после прекращения упражнения 16.8-17.0 (измерял , когда член стоял параллельно полу, а угол 100% стояка у меня гораздо ближе к телу) Но опять же ег посередине это большая часть скопившейся лимфы, но всё-равно я думаю это свидетельство хорошей проработки, так как сжимал от души и спустя полчаса после тренировки чувствуется тепло внутри, а вот головка и вправду радует. Вот такие новости, оставил любимые упражнения садсак и джелк в итоге :)

Ссылка на комментарий

Привет, друзья, как ваши дела? Решил к вам вернуться на месяцок другой, откат за два месяца отдыха небольшой по обхвату, а вот по длине сделаю замеры позже, по-моему там естественный рост сыграл в мою пользу. Немного подхудел на 1-2 кг, всё-таки лето как никак, жара, футбол :) Скоро начну потихоньку, всем роста!

Ссылка на комментарий

Привет привет!! Работаем бро, Leon в отпуске, я на эксе сижу, вроде расту потихоньку, как то так!! Ты там как, орудие свое испробывал?

Ссылка на комментарий

Если бы, экзамены сдавал с температурой, потом антибиотики кололи и в конце курса аллергия на них пошла и в больнице поваляться успел :D вот недавно выписали

Ссылка на комментарий

Выздоровил, только кашель непонятный ещё остался, экзамены всё хорошо, доволен в принципе, по трём предметам 173 общий балл, физику дополнительно сдавал

Ссылка на комментарий

Сделал замеры после двух месяцев перерыва, вот что получилось:

NBPEL 17,1

BPEL 18,4

EG середина 12,7

головка 13,4

BPFSL 19,4

не намного откат в обхвате конечно, но всё-таки сам ощущаю, а всего то 2-3 мм, но поправим, это не критично, сосудистые сделают своё дело, а вот за то, что я похудел получил +3 мм к NBPEL и 1 мм затисался сверху видимо, так что по сути не вырос я в длину, это просто за счёт веса, место расти есть ещё, вчера сухой джелк сделал на 10 минут, сегодня немного совсем порастягивал минут 5 маятник, но не с такой силой как в апреле и джелк 5 минут, клемп минут 10-15; сейчас член просит нагрузку, думаю провести сосудистую тренировку, думаю больше клемп, так как сложно после перерыва заставить работать руки :D сейчас меня хватает на 10 минут джелка, потом просто становится лень и клемпить начинаю, клемп простецкий, ткань шнурок, вот и всё, но как по мне, то пока хатает, потихоньку месяц , а может и два отработаю, лишним не будет, а там посмотрю

Ссылка на комментарий

nupmax, да просто я любопытный, если что-то становится любопытно, то я просто фанатею от этого и ставлю цели, так и с нупом случилось, подумал почему нельзя увеличить член, смотрел, читал и наткнулся на этот форум и просто без остановки работал почти 5 месяцев, а сейчас поддерживаю, клемп иногда джелк, цель достигнута, вполне меня всё устраивает :) сейчас порастягивать решил, минут 10-15 осилил и всё, сам не понимаю как раньше по часу тянул да ещё и с большей силой, вот так был заряжен; спасибо Баракок :) Всем желаю роста! Леону привет, а я документы подавать скоро ездить буду, и сюда заходить буду стараться не забывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...