Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Грусть, печаль... Обнаружил у себя уплотнение вены в основании ПЧ, похоже что это тромб и придется сделать перерыв пока не рассосется.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 680
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Темыч

      359

    • Leon

      92

    • -Fantom-

      41

    • Гнусный

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Очень странно, сегодня прощупал основание на предмет уплотнений, и ничего не нашел. Просто пучок вен, и тем не менее все-равно думаю стоит отдохнуть до понедельника как минимум, хотя ПЧ просит нагрузки.

    Ссылка на комментарий

    Не тренировался 5 дней и сегодня измерил член на утреннем стояке на максимальной эрекции. Nbpel=16см, bpel=18-18.5см смотря как сильно вдавить линейку. Получается либо подрос, либо ПЧ в тонус привел, в любом случае это больше чем раньше и я рад yahoo

     

    Главное теперь без откатов и дальше тренироваться, а в новый год измерю ЕГ.

    Ссылка на комментарий

    Снова начал тренироваться после недельного отдыха, уплотнений к моей радости не обнаруживается больше. Тренироваться продолжаю по той же программе, правда нагрузки снизил раза в два, и за ближайшее время буду потихоньку их увеличивать. Член после отдыха нагрузки воспринимает на ура, веселые стояки по ночам и утрам под все 100%

     

    Появилась мысль, что система 3/1, 4/1 не очень хороша, так как ПЧ не до конца восстанавливается за сутки и перетренированность накапливается. После нового года протестирую схемы 3/2, 4/2, 5/2. Так как ПЧ растет именно во время отдыха и хорошее восстановление способствует лучшему росту, думаю такой принцип имеет место быть. Так же можно добавить циклирование, как в пауэрлифтинге и других видах спорта. То есть мы в течении 2-3 месяцев наращиваем нагрузку, потом делаем отдых недельку другую и продолжаем тренироваться снизив нагрузки и следующие 2-3 месяца по той же схеме.

     

    Всем роста!

    Ссылка на комментарий

    я вообще последнее время стал тренироваться не по опредлеленному графику, а по свободному, по состоянию. Могу 5 дней работать и дня 3 потом отдыхать, затем дня 2 работать и день отдыхать, я понял это наилучший вариант

    Ссылка на комментарий

    Сегодня во время растягов почувствовал очень приятное чувство в связках у основания, такое тянущее и приятное, что потянув чутка сильнее, почувствовал легкий хруст и было чувство, словно связка мгновенно удлинилась на 1-2 мм. Блин давно так не пугался, думал оторвал что-то нахрен, и в дальнейшем было страшновато тянуть. Однако ни боли, ничего страшного и в итоге тренировка прошла как обычно, особенно, порадовал клемп после которого весь член приятно горел, как-будто я его подержал в ледяной, а потом разогрел.

     

    Стоит заметить, что греюсь перед растягами больше чем раньше, так как не тренировался неделю.

    Ссылка на комментарий

    Не понос, так золотуха. Связки не болят, зато последнюю неделю достает ранка на уздечке. После растягов или удушения змея она тянется и получаются небольшие надрывы около 0.5мм, потом заживает несколько дней. Не было такого уже около месяца, а тут опять. Сейчас заклеиваю медицинским клеем, так хоть заживает побыстрее. А по ощущениям ПЧ восстановился неплохо, только его тянуть, джелковать по хардкору и клемпить, в общем буду продолжать пока не заживет. Возможно это из-за того, что она короткая, и в 13-14 лет вообще была легкая степень фимоза, который я достаточно быстро раздрочил.

    Ссылка на комментарий

    Думаю тебе рано или поздно придется делать пластику узды, т.к. она так и будет надрываться. Это проверено уже на нескольких нуперах. Леону вон вообще классно сделали коагуляцией: дёшево и сердито. Мне скальпелем делали. Так что подумай об этом.

    Ссылка на комментарий

    уздечка это проблемная зона, не дает нормально делать половину упражнений, по мне лучше не пластику сделать, а вообще удалить ее

    Ссылка на комментарий

    Слышал про такое, в том то и дело, что беспокоит по настроению. Месяц целый тренил, и вообще намека не было на надрыв. А тут недельку отдохнул и после пары тренировок понеслась. Вообще она полностью заживает за пару месяцев, после армии так вообще не беспокоила года полтора.

    В общем посмотрю, если сильно беспокоить будет то да, пластика. Если же нет, то оставлю все как есть. Тем более интересно что же изменится, что в сексе, что в собственных ощущениях, ведь уздечка самая чувствительная часть члена. И не хотелось бы лишать себя этой части просто так.

    Ссылка на комментарий

    Кстати, всем советую медицинский клей. Вчера была немного кровоточащая ранка, сегодня на том месте уже розовая кожа. Правда у меня клей на спирту, и первые секунд 30-60 я прыгал по комнате и пел песни с членом в руке, зато потом все хорошо и держит и не отваливается. Главное помыть хорошо член перед использованием :)

    Ссылка на комментарий
    В общем посмотрю, если сильно беспокоить будет то да, пластика. Если же нет, то оставлю все как есть. Тем более интересно что же изменится, что в сексе, что в собственных ощущениях, ведь уздечка самая чувствительная часть члена. И не хотелось бы лишать себя этой части просто так.

    да нормально, я считаю после обрезания наоборот ощущения стали лучше

    Ссылка на комментарий

    Так я не обрезанный кстати. Давно где-то слышал, если член чувствительный и кончаешь быстро, то можно его натренировать и снизить чувствительность. Можно просто перед свиданием с девушкой подрочить, главное не кончать. Можно за недельку снижать, я брал обычное мыло и делал несколько подходов до предоргазменного состояния, потом отдых. Сексом потом можно заниматься сколько захочется и не кончать.

    Ну по крайней мере у меня так и также должно работать у других мужиков.

    Ссылка на комментарий

    да, есть такие техники, что что дрочишь доводишь до состояния что вовт-вот и все и останавливаешься, как отпустит снова до этого состояния, там постепенно время наращиваешь и можно натренироваться долго не кончать, типо организм привыкает. Чувствительность можно просто снизить, если постоянно ходить с оголенной головкой

    Ссылка на комментарий

    Последнее время начал регулярно бегать и качество эрекции возросло, по утрам все 11баллов. Все-таки кардио+нуп=смесь лучше которой сложно придумать для качественного стояка.

    Ссылка на комментарий
    Последнее время начал регулярно бегать и качество эрекции возросло, по утрам все 11баллов. Все-таки кардио+нуп=смесь лучше которой сложно придумать для качественного стояка.

    полнотью с тобой согласен, кардио тренировки улучшают кровоток, а это полезно для всего организма в общем и для стояка в частности

    Ссылка на комментарий

    Кардио тренировки поэтому и называются кардио, потому как тренируют сердечно-сосудистую систему и сердце в частности. Есть специальные тренировки сердца для его более качественной и долгой службы. для этого нужно длительное время держать пульс 120-140 ударов в минуту. при таком пульсе происходит полезная Л-гипертрофия, т.д сердце расстягивается в длину и за одно сокращение может прокачивать намного больше крови, а чем реже сокращается сердце. тем меньше оно изнашивается.

     

    А вот если пульс 150 и более, то со временем будет Д-гипертрофия, т.д гипертрофия сердечной мышцы(миокарда) и сердце будет сокращаться чаще, и следовательно быстрее изнашиваться. В работе сердца есть сокращение(систала) и раслабление(диастала). При Д-гипертрофии сердце сократилось, но ещё не успело раслабиться полностью как ему опять нужно сокращаться. Отсюда и все проблемы, аритмия сердца, инфаркты миокарда и прочие "ништяки". Л-гипертрофия(полезная) сердца наоборот. Сердце полностью сокращается и полностью расслабляется, при чем намного реже, что увеличивает ресурс работы сердца. Когда проверяют сердце у бегунов стаеров в покое, то у них пульс бьётся настолько редко, что сразу удивляются как они ещё живы вообще.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...