Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я не совсем новичок. Сухой и мокрый джельк делал в течении года примерно, правда кусками по 2-3 месяца с перерывами на 1-2 месяца. В августе практиковал клемп, сад-сак, веревку и другие упражнения. Так что член к нагрузкам готов и воспринимает их адекватно, я даже и не помню когда в последний раз выскакивали пятнышки и лимфа.

 

Вот растяги и Fowers не делал почти, их я подключил по программе новичка. Соответственно после растягов бывает на следующий день побаливают связки у основания ПЧ и болит дорсальное утолщение в районе головки. С растягами стараюсь без фанатизма.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Темыч

    359

  • Leon

    92

  • -Fantom-

    41

  • Гнусный

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что тебе дали перерывы ?

Длина и обхват как изменились ?

Как член воспринимал нагрузку после отдыха ?

Был прирост после отдыха ?

 

Сейчас сам взял перерыв.

__________

Уже прочитал в твоём первом сообщении, может что-то есть дополнить ?

Ссылка на комментарий
Что тебе дали перерывы ?

Длина и обхват как изменились ?

Как член воспринимал нагрузку после отдыха ?

Был прирост после отдыха ?

 

Сейчас сам взял перерыв.

__________

Уже прочитал в твоём первом сообщении, может что-то есть дополнить ?

Размер постоянно колебался и иногда сидя мерял после тренировки и ура там целых 16.0см, а потом с утра стоя вижу лишь обычные 14.5см. Самый главный косяк надо было измерить когда еще только начинал заниматься. Больше всего порадовал очевидный рост ЕГ и выравнялась толщина члена, раньше был как карандаш(толстое основание и тонкий конец с головкой), а теперь ПЧ ровный по толщине и головка приблизилась по толщине к стволу.

 

Помню что после перерыва тренировки воспринимались вообще на ура.

Ссылка на комментарий

Чудно, а по ощущениям через сколько член полностью восстанавливался ?

неделя, две, месяц ?

Ссылка на комментарий

Да пару дней обычно хватает, максимум неделя. Хорошо кстати восстанавливает баня и прорубь.

Ссылка на комментарий

Отдохнул денек, пробежался и за тренировку. Еле справился со стояком во время джелка, и это после растягов. Давно ПЧ не был таким твердым, на уровне 9-10 по шкале. o:

 

Может тянул плохо? _bk

Ссылка на комментарий
Может тянул плохо? _bk

может а может у тебя пч-мускул сам по себе сильный и плюс пробежка, вот тебе и железный стояк

Ссылка на комментарий

От бега стояк лучше однозначно, от ОФП-тестестерон, в комплексе - иммунитет, а он главный стержень в нашем здоровье! ))

Ссылка на комментарий
От бега стояк лучше однозначно, от ОФП-тестестерон, в комплексе - иммунитет, а он главный стержень в нашем здоровье! ))

занимайтесь люди НУПом и физкультурой и будем вам счастье

Ссылка на комментарий

А без здоровья не будет счастья, даже большие деньги меркнут при отсутствии здоровья, да и вообще сам человек угасает как лампочка, так что выход есть НУП и Спорт, другого нам не дано!

Ссылка на комментарий
А без здоровья не будет счастья, даже большие деньги меркнут при отсутствии здоровья, да и вообще сам человек угасает как лампочка, так что выход есть НУП и Спорт, другого нам не дано!

все верно, будет здоровье и вера - все будет у тебя &::

Ссылка на комментарий

Очень мотивируют старички, которые в свои 65-70+ занимаются спортом-физкультурой и могут дать фору молодым, что по физ. подготовке, что по фигуре, да чего уж там говорить могут девчонок молодых клеить ходить.

Ссылка на комментарий

Да, помню старик, 70-75 лет в очках худой, сделал КМС по пауерлифтингу, мне его было жалко, колени и локти перебинтованы, но у него была мечта и он ее сделал, никогда не поздно, наши внутренние цели движут нами! Оплодировал весь зал стоя, он заплакал от счастья и у меня слезу пробило, просто я прочувствовал каково это - добиваться своей цели!

Ссылка на комментарий

Колени обязательно бинтовать при присяде, какой бы возраст ни был. Ну а локти почему бы и нет, все-таки суставы восстанавливаются дольше чем у молодых. У нас в институтском тяжелоатлетическом зале видел деда, который делал жим стоя около 75-80кг при своих 70 годах и собственном весе около 70кг.

Разных видел, кто-то просто приходил посидеть на лавочке поболтать со старыми друзьями часика 2-3 и за это время делают подходы к штанге. У одного нога не работает, так он все равно приковыляет в зал, полежит на скамейке толкнет пару подходов в жиме лежа. Лучше так я считаю, чем на пенсии сидеть дома и втыкать в 1й канал.

Ссылка на комментарий

Форум на платном хостинге, оплата за счёт сторонней рекламы. Некоторые форумы выплывают за счёт продажи эксов и прочих девайсов, но им приходится делать на них упор, общаясь к новичкам, приходящим на их форум.

У нас наоборот- сначала выжми всё из мануальных упражнений, если будет желание- воспользуешься девайсом. Но сейчас тенденция роста в основном от мануала, далеко ходить не нужно, просто пройтись по темам новичков, многие растут на проге новичка.

Ссылка на комментарий

очень хочу вырасти, весь прошлый год начинал и бросал потому что не было роста. Точнее по итогу вырос, но в основном в толщину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...