Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

тренировки забрасывать не собираюсь даже, просто понял почему некоторые растут неплохо от простого джелка, а другие годами тянут, крутят и давят, чтобы получить заветные 2-3 см.

 

В планах все так же +1см к EG, и +1см к BPEL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Темыч

    359

  • Leon

    92

  • -Fantom-

    41

  • Гнусный

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

В планах все так же +1см к EG, и +1см к BPEL

Бери планку повыше, при достижении большой цели более мелкие легче проходятся.

Ссылка на комментарий

2й день бегаю, по утрам железобетонные стояки))) Все-таки пч мускул важен однако про тонус сердечно-сосудистой системы забывать не стоит.

Ссылка на комментарий
2й день бегаю, по утрам железобетонные стояки))) Все-таки пч мускул важен однако про тонус сердечно-сосудистой системы забывать не стоит.

да про спорт забывать не стоит, польза для организма в целом и стояка в частности, я вот болел + спортом не занимался + еще перестарался и все, проблемы со стояком

Ссылка на комментарий

А я забросил спорт и начался простатит бактериальный прогрессировать резко, 3 года мучился, потом спортом и НУПОМ занялся, что огонь все прошло и ком между ног прошел, а уже не знал что делать, хоть вешайся, по-большому сходить не могу, т.к. ком мешает, пописать струя тонкая и раздваивается, так что занимайтесь спортом, он поднимает тестестерон, еще турничок и отжимания с приседаниями, мне кстати приседы хорошо стимулируют простату в совокупности с бегом!

Ссылка на комментарий
А я забросил спорт и начался простатит бактериальный прогрессировать резко, 3 года мучился, потом спортом и НУПОМ занялся, что огонь все прошло и ком между ног прошел, а уже не знал что делать, хоть вешайся!

да надо хотя бы пробежку ежедневно, а турник, брусья, отжимания на усмотрение

Ссылка на комментарий

Да что-то вроде простатита было у меня. Был секс без презерватива, потом искупался в проруби и понеслось. Капает с конца, стояки на слабом уровне эрекции, в общем неприятный букет. В больнице сказали, что хронический простатит, после чего я вообще был в прострации. До этого думал, что простатит болезнь мужиков за 35-40. Параллельно сдавал анализы на венерические. В итоге полгода лечился и 3 курса антибиотиков+упражнения и бег. Бег реально классная штука в этом плане, так как усиливает приток крови в простату в которой слабое кровообращение и как следствие очень часто процветают болезнетворные организмы. Поэтому как профилактика и средство для хорошего самочувствия и здоровья в целом, бегать обязательно. Но иногда тааааак лень!

 

Предвосхищая комментарии по поводу проруби, скажу что до этого купался 3 года подряд и намеков не было на простатит и что-то там еще. Совсем наоборот в день купания и несколько дней позже потенция была ого-го, вместо 2-3 раз за ночь получалось раза 4, а то и 5й на утро. В тоже время девочка до и после этого ходила к венерологу и ничего не нашли.

 

Сегодня проспал 17 часов и первым делом измерил ПЧ. BPEL=17,5см BPFSL=17,7см -) Одно выросло, другое уменьшилось. Спишем на погрешность измерения.

Ссылка на комментарий

Единственный наверное минус у НУПа-это то что кожа на члене стала более растянутая и ее стало больше. Раньше она шла в обтяжку ствола, а теперь при эрекции её удается оттягивать на сантиметр-два.

Ссылка на комментарий

Ты когда делаешь джелк- стягиваешь кожу к корню перед началом ?

Допустим обычно начинаем делать джелк (сухой) от корня и ведём к головке. Движение идёт вместе с кожей, она не натягивается за счёт того запаса, который стягиваешь к корню перед началом.

Ссылка на комментарий

еще возможно ты тянешь его во время растяг за кожу, от этого еще может растянутся. Вообще кожа растягивается только отмокрого джелка, а от сухого нет, так как хватка не скользит по ствлу, а идет как написал Гнусный выше

Ссылка на комментарий

Раньше мокрый часто делал, пока не заметил, что часть кожи с лобка начала перетягиваться на ствол члена. Волосы начали расти на основании члена. Теперь делаю только сухой и стягиваю кожу к основанию, однако мне кажется она еще тянется от растягов, клемпа и упражнений в клемпе.

Ссылка на комментарий
Раньше мокрый часто делал, пока не заметил, что часть кожи с лобка начала перетягиваться на ствол члена. Волосы начали расти на основании члена. Теперь делаю только сухой и стягиваю кожу к основанию, однако мне кажется она еще тянется от растягов, клемпа и упражнений в клемпе.

ну кожа с лобка у всех постепенно начинает перетягиваться на ствол, он растет в длину и надо больше кожи у меня тоже уже на стволе волосы растут, в основании. А "гусиной шейки" нет, это когда кожа снизу висеть начинает возле мошонки??

Ссылка на комментарий
Между членом и мошонкой кожа есть и немного висит, под самой мошонкой не висит ничего.

ну возможно растянулсь кожа чутка, а может так и было, не знаю. Думаю ничего страшного, просто тебе нужно хорошо освоить сухой джелк, просто еще никто не жаловался что от него кожа растягивается. Это скорее всего из-за мокрого растянулось или ты растяги делал не за головку, а за кожу

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что сухой джелк хорошо освоил и мокрый не делаю теперь даже. Скорее всего от растягов кожа тянется, так как тяну достаточно сильно до легкой боли в связках и дорсальном утолщении, за головку больно тянуть и не так сильно получается. Вот я и обхватываю чуть ниже головки сильно пережимая ПЧ. Когда веревку делаю кожа тянется, её я тоже не делаю держа не за головку, а за ствол.

 

Кстати именно от сухого джелка попер обхват, раньше обхват толком не измерял, разве что только толщину сверху, и всегда он был в районе 4.5см, в районе головки ствол был так вообще все 4.0см. Сейчас же стабильно 4.7-4.8 по всему стволу, то есть и толщину выравнял и увеличил обхват. Разве что головка чуть поменьше ствола, но это дело наживное.

 

Вообще в сексе тут как повезет с девушкой. Когда у меня был первый секс девушка говорила, чтобы я не заходил до конца, потому что больно. Хотя на тот момент имел в районе 14-15см и ЕГ=13см.

 

Попадалась мне одна дама, которая специально умела сжимать мышцы влагалища как только захочет, хоть зажать и держать, хоть сжимать частыми пульсациями и так далее. Могла довести до оргазма вообще без возвратно-поступательных движений, исключительно пульсациями мышц. Рассказывала, что посещала какой-то тренинг женский, чтобы научиться этому и делала специальные упражнения около года. Жалко редко такие дамы попадаются.

Ссылка на комментарий

Товарищи, по опыту что эффективней или делать несколько дней растяги+отдых, несколько дней сосудистые+отдых, или совмещать в 1 тренировке растяги и сосудистые?

Ссылка на комментарий

Что эффективно для одного- может не давать результата другому. Попробуй все перечисленные тобою методы и выбери по ощущениям самое подходящее в данный момент. Если эрекция норм- можешь попробовать программу с несколькими днями растягиваний и отдых. Другие не вызывают сомнений, основываюсь на личном опыте. Тебе остаётся проверить на себе

Ссылка на комментарий

попробую и так и так, а пока месяц занимаюсь по усиленной программе новичка.

1. A,V растяги, веревка(чередую по настроению)

2. Круговые вращения вытянутым членом, вращения веревки(чередую по настроению)

3. Сухой джельк 300-600 раз(по ощущениям)

4. Fowers, сад сак, клемп(добавляю по настроению)

5. Каждый день по 100-200 кегелей(1-2 сек задержка)

 

График минимум 2/1, все что выше по ощущениям.

 

Поехали до 31го октября, с 1го ноября меняю программу.

Ссылка на комментарий
Тёмыч сказал:
попробую и так и так, а пока месяц занимаюсь по усиленной программе новичка.

1. A,V растяги, веревка(чередую по настроению)

2. Круговые вращения вытянутым членом, вращения веревки(чередую по настроению)

3. Сухой джельк 300-600 раз(по ощущениям)

4. Fowers, сад сак, клемп(добавляю по настроению)

5. Каждый день по 100-200 кегелей(1-2 сек задержка)

 

График минимум 2/1, все что выше по ощущениям.

 

Поехали до 31го октября, с 1го ноября меняю программу.

смотри перетрен не заработай ну клемп не рекомендуют начинает новичкам, хотя некоторые сразу делают, и садсак слинки тож. Нужно месяц работать по простой проге новичка, а там уже смотреть. Нужно постепенно член нагружать и регулярно и все. Можешь сухой джелк делать одно движение до 10 секунд. И можешь попробовать раздельную тренирвку, утром сосудистые, вечером растяги

вот у другого парня тоже волосы на стволе начали расти от занятий Дневник Kolyan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...