Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Темыч - "Кручу-верчу, вырасти хочу!"


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Давно уже читаю этот сайт и даже делал различные упражнения. Примерно год с перерывами, так как с дисциплиной у меня слабовато, то занимался по 2-4 месяца с перерывами по 1-2 месяца. Прирост получился небольшой, в длину с 14см без вдавливания линейки, до 15см. В толщину то есть (EG) примерно +1см, сейчас 14см.

Упражнения освоил в основном джельк, и продавливание через уретру. Недавно начал подключать веревку, клемп, мумию, садсак слинки и удушение змея.

Чего я на данный момент хочу? Дисциплинированно прозаниматься до нового года и прибавить 1см к толщине и хотя бы 1см к длине. В длину совсем плохо видимо расту. А вообще желаемый результат 15-16 EG и длину сантиметров 17.

По какой программе занимаюсь? Занимаюсь по схеме 2+1, 2 дня занятий, 1 отдых. 1й день веревка+ джельк(около 500 раз), 2й день джельк(около 500 раз) + клемп( 3 подхода по 10-15 минут)+удушение змея в клемпе.

Если есть замечания и критика по программе, жду комментарии. С радостью внесу изменения в программу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Темыч

    359

  • Leon

    92

  • -Fantom-

    41

  • Гнусный

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для года занятий режим 2\1 недостаточен. Приведи данные своих замеров [izmery][/izmery]. В твоей программе в основном сосудистые, не считая верёвки, откуда взяться росту ? у тебя нормальная эрекция ?

Если да- то добавляй отсюда комплекс упражнений по растягиваниям. [proga_n:2q6naxhd][/proga_n]

Ниже приведу рекомендации по подбору режима и нагрузке по сосудистым

 

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавлю растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

Твоя задача найти золотую середину между недотреном и перетреном, при достаточном количестве отдыха будет рост.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

NBPEL=15см

EG=14см

 

Измерял именно так как написано, стоя и линейка параллельна полу.

 

Эрекция по разному, в основном нормальная баллов на 8 из 10, а то и выше.

Определять умею насколько хорошо потренировался. В основном нормально, так как стояки по утрам и ночам покоя не дают и в течении следующего дня член набухший.

 

А вот тянуть действительно мало тяну, но меня всегда пугало, что от растяжений может ухудшиться эрекция.

Ссылка на комментарий

Если маньячить не будешь с растягами- будет всё нормально. Не кривя душой скажу что сам сейчас делаю только сосудистые из-за ухудшения эрекции.

 

BPEL и BPFSL напиши чтоб знать разницу между ними.

Ты ведь читал теорию роста члена ?

Ссылка на комментарий

действительно добавлю-ка я растягивания из проги новичка. Если режим 2/1 не подходит тогда какой лучше? 3/1? 5/2?

Ссылка на комментарий

тренировался недавно поэтому bpel только завтра буду мерять, BPFSL примерно 18см, блин линейка железная и её больно вдавливать до лобковой кости, мне кажется если до конца вдавить до еще будет миллиметров 5.

Ссылка на комментарий
Если режим 2/1 не подходит тогда какой лучше? 3/1? 5/2?

Попробуй брать выходные ориентируясь на состояние спокухи и уровень эрекции, думаю даже интуитивно почувствуешь что пора отдыхать.

блин линейка железная и её больно вдавливать до лобковой кости, мне кажется если до конца вдавить до еще будет миллиметров 5.

1 слой тонкой футболки подложи

Ссылка на комментарий

Замеры так и не сделал, выходные тренировался. Добавил растяги в тренировку, теперь делаю растяги поочередно с сухим джелком на эрекции 80%.

Ссылка на комментарий
теперь делаю растяги поочередно с сухим джелком на эрекции 80%.

Есть ещё варианты- утром джелк, перед сном растяги или джелк после растягиваний в одной тренировке. Можешь попробовать чтоб было с чем сравнить.

Ссылка на комментарий

утром просыпаюсь, громко кричу: "блин проспал!", и бегу на учебу. Тренируюсь в основном перед сном.

Раньше тренировался, бегал, в качалку ходил, а последнее время с учебой и работой подзабросил. В планах восстановить форму.

Ссылка на комментарий

Как появится возможность- обязательно попробуй джелк на утреннем стояке, проработка отличная.

Ссылка на комментарий

прошло 24 часа с последней тренировки, сделал замеры.

 

Bpel=17,2см

BPFSL=18,2с

Согласно теории роста ПЧ сдерживающим фактором роста является пч-мускул, и делать упор стоит на сосудистые упражнения.

Если честно то в последний месяц полтора уровень эрекции вместо 100%, обычно находится на уровне 70-90%. Списывал это на то что уже 3 месяца как расслабился и забросил спорт. Думаю продолжить заниматься по программе растяги+сосудистые, и начать бегать хотя бы 3 раза в неделю по 2-3км.

Ссылка на комментарий

Тёмыч, еще помимо бега, добавь турничок, в конце всего приседания с выпрыгиваниями и отжимания с хлопком, уровень тестестерона начнет повышаться и эрекция усилится, как будешь в спорте прогрессировать, то и эрекция тоже будет повышаться, т.к. общее состояние организма улучшается тоже, у меня так и бросать нельзя полностью, надо поддерживать себя в форме!

Ссылка на комментарий

Скорее всего или на бокс запишусь или в качалку пойду. Турнички и брусья уже не так вставляют как раньше. Очень неплохо уровень тестостерона поднимают базовые упражнения в качалке и изотонические на ноги и спину.

Ссылка на комментарий

Бокс тебе в поднятии тесто не особа поможет.только для себя,чтоб на улице в случае чего не растерялся.Качалка для тесто получше вариант и зря ты списываешь турник и брусья.упражнения с собственным весом лучшие для развития силы (ИМХО).

Ссылка на комментарий

по ощущениям в плане гормонов разница очень велика, или тренировка брусья, турники или полноценная тяжелая жимовая тренировка.

В плане силы не согласен, упражнения с собственным весом эффективны на начальных этапах, восстановить и поднять форму. В армии и после неё подтягивался много, а толку ноль. Вот силу и рост мышечной массы почувствовал только когда начал подтягиваться с весом. Еще изометрия хорошо развивает.

 

Бокс-исключительно для самообороны. Ну и как кардиотренировка потяжелей забега на 10км.

Ссылка на комментарий

Здесь был вопрос от недостатка знаний в голове, понял что у меня достаточно плотное и толстое дорсальное утолщение.

Ссылка на комментарий

Пока отвечал сообщение с вопросом об откате исчезло

____________

Эх, и сказал-бы что ничего не откатывает, но личный опыт указывает на другое. Летом мог вытянуть за 2 недели 5-10 мм BPFSL, но за счёт ухудшения эрекции откатывало на прежнюю отметку. Не откатывает забетонированный прирост. Допустим для примера- нупер начинал с 16 см. За первый месяц прибавил 1 см. Следующие 2 месяца стоял на месте 17 см, за 2 недели рванул ещё на 1 см. Но его стояки стали никакущими и он откатил до "забетонированных" 17 см. Пишу это одновременно не обнадёживая, но и оставляя надежду и возможность проверить на личном опыте. У меня откатило, как будет у тебя покажет практика.

Дерзай !!v!

Ссылка на комментарий
Здесь был вопрос от недостатка знаний в голове, понял что у меня достаточно плотное и толстое дорсальное утолщение.

А если-бы ты не слышал про дорсальное утолщение ?

Представь что его не существует, просто найди то, что даст тебе рост

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...