Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

спасибо за внимание,Неро! v_ochkah.gif

 

согласен,я до50 минут зажимаю,используя 2 хомута.хочу ещё 2 купить.

 

вешалку я юзал,но ещё давно и не праивльно она мне дала +0,5 см к длине /3 месяца.

 

хочу опять вешать но праивльно 1,5 кг до 8 часов каждый день.

 

насчёт моих рутин.

я не расту фактчиески с июля с длину ,нужно менять чтото в проге,вчера добавил сдавливания губчатого и джелк-верёвку.

мечтаю до нового года добавить +1 к длине и обхвату.

 

также щас начинаю увеличивать время ман растягов - 30 мин и сидения 2 ч.

думаю одновременно выратси вдлину и обхвате,если это возможно.

если нет,то буду вешать ,а перед сном клемп и сухой джелк.

Ссылка на комментарий
добавил сдавливания губчатого и джелк-верёвку.

Попробуй совместно с ними также и более жесткий вариант:

 

4. Динамические усиленные растяги члена вверх

Член или в эрекции 60-90% поварачивается в веревке на 180 градусов, крепко пережимается у основания ОК-хваткой, хватка движется к головке, там она фиксируется...

Стоя, согнуть тело на 90 градусов, четко зафиксировать зажим под головкой, со всей силы максимально растянуть член и прижать его к животу, добавить вторую руку для усиления растяжения...

 

Потом медленно выпрямляемся, не ослабляя натяжения члена - он еще более натягивается...

Полностью выпрямившись, прогибаемся назад, еще более растягивая член, удерживаем натяжение члена сек 5, после отпускаем, опять вытягиваем, опять отпускаем - повторяем циклов 15-30 (увеличивая постепенно), потом массируем член.

 

Послушай, и на члене ты вроде еще как не сидел?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

сидел!

 

и сижу уже до 2 часов в день

 

а вот это попробую,спс!

 

и отпишусь

Ссылка на комментарий
В 25.11.2011 в 22:36, Tankiro сказал:

почти забил на сосудистые, вешаю.

 

получил прирост.

Вот это дела!

Почти 10 лет не заходил в свою тему тут, безумно интересно и ностальгично почитать ее.

эх вернуться бы в те годы)

Ссылка на комментарий

@Tankiro ты лучше давай ка резюмирую свой рост после того как понастольгируешь)) воссоздай картину роста, как рос, когда, от чего, на сколько? Я уверен многим это будет интересно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@Tankiro ты лучше давай ка резюмирую свой рост после того как понастольгируешь)) воссоздай картину роста, как рос, когда, от чего, на сколько? Я уверен многим это будет интересно!

Как раз самый мой бурный рост и пришелся на 2011  год, и большая часть тут в теме и описана. Поэтому она особенно ценна. Самое интересное, что воспроизведя ту самую  мою наиболее выхлопную программу в 2014 году( клемп+ сгбиния+ссдж+ тяги) я уже роста не увидел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Почти 10 лет не заходил в свою тему тут, безумно интересно и ностальгично почитать ее.

Мы рады тебя приветствовать вновь, начинай с Программа Новичка, а дальше будем посмотреть.:lol:

  • Лайк 2
  • Ржака 6
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Самсон сказал:

@Tankiro ты прям Фердинанд Магеллан :D кругосветку в НУПе свершил и приплыл к своим краям :beach:

@Sweet:lol:

Мой первый НУП форум был ахиллес, но туда я уже не приплыву, он закрыт вроде

20 часов назад, Sweet сказал:

Мы рады тебя приветствовать вновь, начинай с Программа Новичка, а дальше будем посмотреть.:lol:

Я кстати нагрузки сейчас даю почти как на программе новичка, работаю на поддержание

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 19:06, Tankiro сказал:

Мой первый НУП форум был ахиллес

У меня тоже:). Что-то многие деды там начинали.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

У меня тоже:). Что-то многие деды там начинали.

так мы земляки)

ты когда там был? начал точнее

Ссылка на комментарий

я там был с января- февраля 2009, уже получается 11 лет в нупе

Ссылка на комментарий

@Sweet С ахилеса начинал я,  там и неплохо было, но малолюдно, кажись... Оттуда я многих увел на гратис, Макс вот оттуда точно со мной пришел...  Лучше бы и не уходили...

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 09:24, Неро сказал:

@Sweet С ахилеса начинал я,  там и неплохо было, но малолюдно, кажись... Оттуда я многих увел на гратис, Макс вот оттуда точно со мной пришел...  Лучше бы и не уходили...

Рад тебя видеть в персоналке, Неро!

На ахиллесе было критически мало инфы, я за месяц буквально все там перечитал вдоль и поперек.

Кстати тебя там не встречал, хотя мы считай в один срок начинали....

мне оттуда запомнились int13748490 ,помнишь такого? кооторый бпфсл до 28 растянул

и Ахиллес. Я с ним кстати года до 2016 общался вне форума, а потом потерялись....

Ссылка на комментарий

@Tankiro я на ахиллесе был кажется "хочу 17", так кажется и перешел на гратис - "хочу 20", Неро  уже родился потом...  Целая история... :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 22:59, Неро сказал:

@Tankiro я на ахиллесе был кажется "хочу 17", так кажется и перешел на гратис - "хочу 20", Неро  уже родился потом...  Целая история... :)

Хорошие были времена!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...