Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

кстати сегодня я проснулся новым человеком с отличным желанием,и провел превосходную сосудистую треню,во мне кипит жизни и желание....а что мне помогло?

 

сухой супер джелк на ночь!

Ссылка на комментарий

Сухой джелк - это само собой)) Плюс будешь правильно для НУПа питаться и всё будет супер! Ну ты и сам всё знаешь da.gif

Ссылка на комментарий

всё равно чувствуется какой то спад либидо....эрекция как бы есть,но желание значительно меньше..

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
но желание значительно меньше..

мне б с таким членом тоже немного бы уже расхотелось заниматься smile

танкиро - скажи кась, на милость, ты как за какое время по каким преимущественно програм нарастил себе +3-4 см в длине и +2 в обхвате? hands

Ссылка на комментарий

расхотелось в смысле секс!

 

нупить охота огромная!

 

я неделю практически не знанимался,сегодня берусь за дело,надо будет буду виагру пить,потому что откат уже есть(((

 

в основном наростил благодаря сух.джелку .эрегированным растягам и клемпу

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
надо будет буду виагру пить

Думаю,что не стОит. Лучше отдохни как следует,прежде всего психологически.

Ссылка на комментарий

tankiro

оО прям такие ж упражнения я делаю!

надеюсь тоже как ты подрасту!

а ты как делал эрег растяги? можно поподробнее?

 

Сравни с моими:

После джелька - член висит этакой колбаской. кровь осталась - я беру за головку - со всей мочи (ударение на -О-) тяну вперед. И так раза по 5-6 по 1 мин. Правильно я делаю? Как делал ты, и делал ли ты растяги в стороны: вверх вниз влево вправо?

Ссылка на комментарий

Holmes

ммм

так я вроде делаю утром сет сосудистых. вечером сет растяг.

а то что я описал - это эрегированные - они то как раз вписываются в процесс сосудистых упражнений

Ссылка на комментарий

Салям братья,я вернулся!

 

со вторника отдыхал,вчера вот и сегодня уже пахал свою прогу как псих)

 

времени остлалось мало ,и мне нужно сделать по 0,5 см к длине и обхвату любой ценой,иначе не уложусь в план....

 

мёд, мега жесткие сосудистые и растяги ,нереальная мотивация после отдыха и упорство-вот мои главные оружия в достижении мечты....

Ссылка на комментарий

откат есть ,увы,и в спокухе тоже!

 

я почти весь август плохо работал,скорее на поддержание чем на результат,но такой откат не пугает меня,мне кажется принцип ДВА ШАГА ВПЕРЕД ОДИН НАЗАД хорош и для нупа,ну ты думаю понял о чем я)

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
мёд, мега жесткие сосудистые и растяги ,нереальная мотивация после отдыха и упорство-вот мои главные оружия в достижении мечты....

Давай, давай. Я тоже за время отпуска успел соскучиться по НУПу и было время продумать свою программу, свои цели на год и прочие приятные вещи.

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
я вернулся!
Это радует, успешной работы

privet.gif

 

Заждались твоих статей уже и хорошо бы в темах новичков поучаствовать и передавать им свой опыт советами, как смотришь?

babochka.gif

Ссылка на комментарий

кстати,последние тренировки дают странное ощущение....член после них гудит и болит весь день,у меня такого раньше не было!

 

все таки "легкий" по нагрузкам и нерегулярный август пошел мне на пользу!

 

отмечаю уже не большое ,но стабильное увеличение БПФСЛ на 2 мм,что тоже очень радует)

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
кстати,последние тренировки дают странное ощущение....член после них гудит и болит весь день,у меня такого раньше не было!

Было бы здорово,если бы я также вернулся...а ты во время отдыха чем занимался?

Ссылка на комментарий

да,но не регулярно и мало...получилось думаю около 8 полноценных треньировок за август......странно,до этого такой "усталости материала" никогда не было!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...