Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

23 hours ago, BigBoy14cm-20cm said:

Спасибо 

1) Раслабление и снятие защиты ЦНС : Я вообще не понял как это делать 

2) Выход на рабочую 4-5 итераций это как вообще ? За 4-5 подхода ? 
3) Эту часть я понял нужно Грелка сверху ПЧ когда он в эксе спасибо 😉 

4) Охлаждения просто тупо холодную воду мокать ) 

5) Растяги сделать под окончания 

6 Замер каждый день надо  делать  ? 
 

Буду благодарен если дашь ответ так как я серьезно настроен начать через месяц после программы новичка,  заново правильно экс носит, есть вакумный и стреч тоже ) 

1)  расслабить начиная с заведомо низкой нагрузки и медленно наращивая ее

 

 

2) 4-5 шагов повышения нагрузки( длины штанг в экстендере)

3)да

4) нет, просто убрать прогрев

5) особые

 

6) каждый день, и три раза во время тренировки ДО /НА ПИКЕ В ЭКСЕ/ НА МАНУАЛКЕ В КОНЦЕ

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • По поводу графика американцы предпочитают график 3\1
    а я для себя взял график 2 \1  который видится мне самым оптимальным

    Ссылка на комментарий
    В 31.08.2024 в 01:12, Tankiro сказал:

    @Ser 

    про подход Кирпы, описанный Свитом и Трундом

     

    Ой, чувствую надо будет тему создать а то все не следят за западными НУП трендами)

    Подскажи дружище ,какую лампу надо покупать для прогрева,чтоб было более эффективно,носить экс с прогревом ик лампы ,как я понял ты про эту суть ношения экса имел ввиду, по 45мин ???

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, игорон сказал:

    Подскажи дружище ,какую лампу надо покупать для прогрева,чтоб было более эффективно,носить экс с прогревом ик лампы ,как я понял ты про эту суть ношения экса имел ввиду, по 45мин ???

    Привет! пока сам в поиске оптимальной! Пады не оправдали надежд, так что советую взять на первое время золотую середину - ик лампу на 150 Вт

    Ссылка на комментарий
    В 05.09.2024 в 00:57, Tankiro сказал:

    @SVINGAY666 

    механический петлевой?

    Ну который держит за счёт резиновой (силиконовой?) ленты вставляющейся в две дырки. Видимо он.

    Ссылка на комментарий
    В 20.01.2023 в 11:25, sambucus сказал:

    @Elusive  Конечно не только в пчелах как панацеи от всего. Я уже писал о том ,что к ныне действующим антибиотикам многие микроорганизмы приспособились,  в пример пандемия ковид.   Многие биологи пишут ,что эра антибиотиков прошла ,наверно это так ,но я думаю наука найдет новые хим препараты и так далее природа не терпит пустоты и приспособится и к этим препаратам. Я не призываю отказаться от антибиотиков, но в борьбе с инфекционным простатитом оказался более эффективный яд пчел, как лучший дезинфектор, который применяется локально в область ПЧ. Яд пчел также оказался эффективный и в борьбе с герпесом.  

    Привет! Мне интересно узнать если у меня от укуса нет припухлостей....есть смысл садить 20 штук на ПЧ или не будет эффекта. 

    Был ли такой у вас опыт как у пчеловод? 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Юрчик Огурчик сказал:

    Мне интересно узнать если у меня от укуса нет припухлостей....есть смысл садить 20 штук на ПЧ или не будет эффекта. 

    Был ли такой у вас опыт как у пчеловод? 

    @Юрчик Огурчик Отек у всех по-разному обозначивается , вполне может у тебя уже были укусы либо ты много употребляешь меду. Но наличие отека не обозначает действия  что лучше лечебный эффект.  На мой взгляд ,тоже нет необходимости ставить пчел по 20шт ,тем более если у тебя нет аденомы или хронического простатита . Для профилактики простатита и для лечения застоя в сосудах ПЧ ,а также для усиления эрекции вполне можно ставить не больше 8-10шт.

    У меня отек ПЧ в конце лета минимальный.

    Ссылка на комментарий
    В 14.09.2024 в 14:30, Tankiro сказал:

    @SVINGAY666 

    самый худший вариант из возможных)

    Чел пришёл гиалуронку закачать ,интересно какой у него размер))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, sambucus сказал:

    @Юрчик Огурчик Отек у всех по-разному обозначивается , вполне может у тебя уже были укусы либо ты много употребляешь меду. Но наличие отека не обозначает действия  что лучше лечебный эффект.  На мой взгляд ,тоже нет необходимости ставить пчел по 20шт ,тем более если у тебя нет аденомы или хронического простатита . Для профилактики простатита и для лечения застоя в сосудах ПЧ ,а также для усиления эрекции вполне можно ставить не больше 8-10шт.

    У меня отек ПЧ в конце лета минимальный.

    Вот, я и думаю мне пчёлы на размер не повлияют.... Пчёл держал пару лет и кусали в руку не один десяток и не было опухлости. 

    Про пользу, я знаю пчелок. 

    В 02.09.2024 в 14:48, Tankiro сказал:

    Пришла корейская TDP лампа

    приступаю к тестам.

     

    Привет! Хотел совета, что лучше подходит для увеличения EG и сидения дают ли пользу если не эрегированный ПЧ. 

    Верёвку и сидения как бы слабо действуют.

    В 22.08.2024 в 14:50, Boris5 сказал:

    Купил стрейчер, месяца не прошло, на старте было 19,5 bpfsl, 19 bpel, eg 14, сейчас 22,5bpfsl, 20,3 bpel.🤷 Ношу по 9-11 часов на работе, цель 25😁. Если серьёзно, не ожидал такого хорошего старта, уже даже если рост прекратится, считаю результат вполне достойный уже получен. Носим дальше)

    ЭТО НУ ПРОСТО "ПИКА" КАКАЯ ТО! смысл.....толщина важнее гораздо! 

    В 22.08.2024 в 14:50, Boris5 сказал:

    Купил стрейчер, месяца не прошло, на старте было 19,5 bpfsl, 19 bpel, eg 14, сейчас 22,5bpfsl, 20,3 bpel.🤷 Ношу по 9-11 часов на работе, цель 25😁. Если серьёзно, не ожидал такого хорошего старта, уже даже если рост прекратится, считаю результат вполне достойный уже получен. Носим дальше)

    ЭТО НУ ПРОСТО "ПИКА" КАКАЯ ТО! смысл.....толщина важнее гораздо! 

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, игорон сказал:

    Чел пришёл гиалуронку закачать ,интересно какой у него размер

    Только она через пару месяцев все равно мигрирует в лобок(

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...