Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кентусы и зона роста члена


Кентусы моего члена  

30 проголосовавших

  1. 1. Наблюдали ли вы кентусы своего члена

    • Да
    • Нет
    • Еще нет, но треню сильно и думаю, что кентусы появятся


Рекомендуемые сообщения

Привет,друзья) Сегодня нащупал у себя кентусы Конечно рад до невозможности,кстати появились они только от эрегированной веревки,специально решил потестить это упражнение.Делаю утром и вечером веревку с сильным сжатием лк немного больше недели.

Ссылка на комментарий

Скорее всего кентусы) Лично у меня между ними прощупывается выемка такая.Я так понял мощные сосудистые техники их растят.А кстати может у меня и раньше были кентусы,но более мягкие,что я их не чувствовал,а сейчас прям супер жесткие такие пики внутри)

Ссылка на комментарий

У меня с нижней стороны ПЧ прощупывается две твердющие области с промежутком между нами, а вверху головки прям на начале уретры один острый пик.

Ссылка на комментарий

Клемп тоже хорошо продвигает кентусы. Как начал более правильно делать, тоже почувствовал- увидел. Да и сама головка видоизменяется по тихоньку.

Ссылка на комментарий

У меня ныло только от больших весов на вешалке, от 4 кг, про загар вообще не понял, это же кода просто, она по любому растянется, если нупить нормально.

Ссылка на комментарий

а так чтобы именно кончики пещеристых тел в головке - ну может иногда после мощного клэмпа, да, бывало, значения не придавал, весь член тогда ноет.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2016 в 23:11, Gabban сказал:

Клемп тоже хорошо продвигает кентусы

Так вот что там на кончиках пещеристых тел чешется после хорошей трени на клэмпе) Интересная инфа+++

Ссылка на комментарий

Действительно по ощущениям член может "требовать" тренировок? 

Мне почему-то кажется, что это не очень приятные упражнения. Просто надо и точка. Для достижения цели. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кто у себя еще чувствовал КЕНТУСЫ? после регулярного жёсткого джелка они должны проявиться!!! То значит, что член растет!!!! Помогите ему упражнениями! :hello:

Ссылка на комментарий

Моя эпопея с кентусами.

Началась эпопея в аэропорту, но на самолет я все же успел, правда вдвоем с проводником догонял рейс...  И вот прилетел в славный город К уважаемый и серьезный аудитор на проверку огромного энергетического комплекса, который монтировала наша организация... Встретили в аэропорту, привезли на объект, дело к вечеру было, немного побеседовали, наметили план аудита на следующий день... И коллеги забрали меня на квартиру, которую снимали, тут оказалось, что сегодня день рождения у инженера ПТО - они на объекте немного побухали, ну со мной боялись немного, предлжили на хате - я отказался, не положено на работе... Поужинали, выпили немного пива, я не отказался, действительно вкусное, такого у нас не было... Мужики завалились спать, боялись завтрашней проверки, ну и я тоже пошел в свою комнату - вырубился сразу... 

Но не тут-то было! Через пару часов, среди ночи проснулся от дикого стояка члена, он просто не давал спать и требовал своего.... Притронулся к головке и чуть не подпрыгнул к потолку - она стала такая дико чувствительная... Ну что тут делать? Получай член желаемое... Садсак-слинки, мощнейший джелк на крутейшем стояке - часа полтора член не успокаивался, потом сдался и стал опадать...  Притронулся к головке и тут возле самого устья уретры обнаружил два жестких стержня, которые были готовы пропороть кожу головки! Испугался как пацанчик... Потом уже понял, что это кентусы!!!
Второй день аудита был интересным. Повезли меня на объект - крупнейшую ТЭЦ и там начальник стройки показывал чудеса эквалибристики, бегая по краю здания на высоте метров 40... А у меня член ноет и колом стоит в штанах... Ой, блин, натерпелся... Посмотрели объект и поехали в штаб стройки смотреть документацию... И о чудо, там был прекрасный европейский туалет... Ну сами потом понимаете что было... Попросил остаить меня с документами... А сам через час в этот самый туалет... Джелк на пределе эрекции! Член стонет и гудит как трансформатор... Так наверно бегал раз 6-7 в течение нескольких часов!!!
Аудит прошел на ура! Выдал хорошее заключение - как тут такое не сделаешь, когда член не даёт работать просто...
Потом аэропорт и назад домой...
Через несколько дней замерил член и увидел +3 см к длине!!!!!
Вот что такое кентусы и вот что такое джелк по желанию члена!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро есть ли толк после соло pастяг делать, как думаешь?

А что делать? Кентусование? Думаю, что да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

А что делать? Кентусование? Думаю, что да.

да-да,кентусование, пpосто после него пч сжимается и становится твеpдым, не думаю, что ето хоpошо

Ссылка на комментарий
Только что, 18x15target сказал:

да-да,кентусование, пpосто после него пч сжимается и становится твеpдым, не думаю, что ето хоpошо

Ну понятно, эрекция прет... Но это же нормально, его же тянуть уже не надо, после растягов... А член растет в состоянии эрекции.

Ссылка на комментарий

Я Почувствовал эти Кентусы,сначало покалывало где Головка а потом начало как бы отдавать где Головка ,Головка крупнее стала и горячей как ствол из которого выстрелели. Сегодня сделаю только Кентусование. И отпишусь @Неро

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 21:56, PenisParker сказал:

Я Почувствовал эти Кентусы,сначало покалывало где Головка а потом начало как бы отдавать где Головка ,Головка крупнее стала и горячей как ствол из которого выстрелели. Сегодня сделаю только Кентусование. И отпишусь @Неро

Как результаты?

Нашел картинку где еще раз их видно

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...