Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кентусы и зона роста члена


Кентусы моего члена  

30 проголосовавших

  1. 1. Наблюдали ли вы кентусы своего члена

    • Да
    • Нет
    • Еще нет, но треню сильно и думаю, что кентусы появятся


Рекомендуемые сообщения

@Serg87 Спасибо за фотку. Да так ,проблем много... Я вот сейчас отдыхаю. Еле жив остался были дела в общем. Но Я в Норме. Держусь :vava::aggressive:

Ссылка на комментарий

Смотрите первое сообщение темы - классный рисунок и описание кентусов из анатомии члена.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Я где-то писал, что наблюдал эти кентусы в молодости и без НУПа , но тогда и эрекция была бешанная, на пустом  месте.  Недавно при сексе, очень сильное было возбуждение, так как воздерживался где-то неделю, пч реально стоял колом, и я их опять нащупал, конечно они были не так близко к краю головки как в прошлом, но они были. При эрекции которую вызываю искуственно - назову это так, и при которой пч после пару джелков падает, тут кентусами даже и не пахнет. Вот если бы тренить, делать джелк на такой эрекции, как в молодости или сильном возбуждение, вот тогда бы рос как на дрожжах. Но это я, так думаю, может я не прав.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вот тут классный рисунок, показывающий как окончания пещеристых тел входят в головку

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро не помнишь как именно проявляли себя кентусы у тебя?

Я их раньше чуствовал со стороны уздечки при утренней эрекции, а сейчас были ощущениям верхней стороны , был зуд и чес внутри головки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Еще один момент головка стала очень чувствительной, и секс был не долгим чтобы я не делал, даже в презервативе . С учетом того что это был 3 раз  В течении двух дней:docent:

спал на животе, пришла эрекция и Даже  проснулся от чувствительной головки, которая уперлась в матрас., пришлось спать дальше на спине.

На следующий день тренировка и пока больше таких ощущений нет , роста пока видимого тоже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serg87 сказал:

@Неро не помнишь как именно проявляли себя кентусы у тебя?

Я их раньше чуствовал со стороны уздечки при утренней эрекции, а сейчас были ощущениям верхней стороны , был зуд и чес внутри головки 

Да, когда член в хорошей эрекции, то их можно нащупать со стороны головки, но это обыкновенное, так сказать, их стандартное положение, тогда они не упираются в край головки возле устья уретры.

А вот по-настоящему я их прочувствовал после очень жесткой трены, я делал Сухой джелк по нескольку дней дню, а в тот день я улетал в командировку и член нагрузил по полной, так что он дико ныл и вот из-за этого в зоне ожидания аэропорта пришлось идти в туалет и там дать ему приличную порцию джелка (чуть на самолет не опоздал!). И вот в следующую ночь (не дома!) проснулся от дикого зуда внутри головки, притронулся к ней сверху и чуть не вскочил - окончания пещеристых тел - кентусы - казалось, готовы были пролезть сквозь головку, была такая острая чувствительность и зуд и чес просто нестерпимые  - пришлось член гнуть в Садсак слинки и жесочайший джелк на полной эрекции!!! Уже почти 10 лет прошло, а ощущения того момента очень острые остались...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Serg87 сказал:

Т е у тебя были со стороны уздечки в тот момент, у меня вот сверху  прям прорывались

Нет, в тот момент, в командировке, когда я ночью их впервые обнаружил, то они своими острыми концами были сверху головки, готовы были ее проткнуть насквозь :wizard:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

Нет, в тот момент, в командировке, когда я ночью их впервые обнаружил, то они своими острыми концами были сверху головки, готовы были ее проткнуть насквозь :wizard:

Ну вот теперь тогда все сходится:

Кентусы сверху

Очень высокая чувствительнось головки и зуд

Ух надеюсь стрельнет рост:hunter:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15.01.2020 в 12:43, Serg87 сказал:

Ух надеюсь стрельнет рост:hunter:

Ух!!! По любому. Замираем в ожидании, ошеломляющих результатов! Как добился? Проявления кентусов.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Bad сказал:

Ух!!! По любому. Замираем в ожидании, ошеломляющих результатов! Как добился? Проявления кентусов.

Много сосудов без растяг практически, но сейчас не чувствуются уже может привык пч, хз

Треню так до конца месяца

 

Ссылка на комментарий

У меня часто зудит в головке в дни отдыха, особенно если брать пару дней отдыха, поэтому сейчас я треню каждый день

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Мегачлен сказал:

У меня часто зудит в головке в дни отдыха, особенно если брать пару дней отдыха, поэтому сейчас я треню каждый день

если пацанчик между ног чувствует себя хорошо, то это только плюс.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 11:52, Bad сказал:

Ух!!! По любому. Замираем в ожидании, ошеломляющих результатов! Как добился? Проявления кентусов.

У меня сегодня после тренировки, сухой джелк , медленной «доение» обратной хваткой на 50-70% эрекции , когда доходишь до головки кентусы упираются в неё и нереальные ощущения, прямо колит и рвёт. И сегодня в течении дня головка чувствительная и типа пульсации в ней и когда дотрагиваюсь до головки кентусы чувствительные прямо

Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 09:49, Неро сказал:

Моя эпопея с кентусами.

Началась эпопея в аэропорту, но на самолет я все же успел, правда вдвоем с проводником догонял рейс...  И вот прилетел в славный город К уважаемый и серьезный аудитор на проверку огромного энергетического комплекса, который монтировала наша организация... Встретили в аэропорту, привезли на объект, дело к вечеру было, немного побеседовали, наметили план аудита на следующий день... И коллеги забрали меня на квартиру, которую снимали, тут оказалось, что сегодня день рождения у инженера ПТО - они на объекте немного побухали, ну со мной боялись немного, предлжили на хате - я отказался, не положено на работе... Поужинали, выпили немного пива, я не отказался, действительно вкусное, такого у нас не было... Мужики завалились спать, боялись завтрашней проверки, ну и я тоже пошел в свою комнату - вырубился сразу... 

Но не тут-то было! Через пару часов, среди ночи проснулся от дикого стояка члена, он просто не давал спать и требовал своего.... Притронулся к головке и чуть не подпрыгнул к потолку - она стала такая дико чувствительная... Ну что тут делать? Получай член желаемое... Садсак-слинки, мощнейший джелк на крутейшем стояке - часа полтора член не успокаивался, потом сдался и стал опадать...  Притронулся к головке и тут возле самого устья уретры обнаружил два жестких стержня, которые были готовы пропороть кожу головки! Испугался как пацанчик... Потом уже понял, что это кентусы!!!
Второй день аудита был интересным. Повезли меня на объект - крупнейшую ТЭЦ и там начальник стройки показывал чудеса эквалибристики, бегая по краю здания на высоте метров 40... А у меня член ноет и колом стоит в штанах... Ой, блин, натерпелся... Посмотрели объект и поехали в штаб стройки смотреть документацию... И о чудо, там был прекрасный европейский туалет... Ну сами потом понимаете что было... Попросил остаить меня с документами... А сам через час в этот самый туалет... Джелк на пределе эрекции! Член стонет и гудит как трансформатор... Так наверно бегал раз 6-7 в течение нескольких часов!!!
Аудит прошел на ура! Выдал хорошее заключение - как тут такое не сделаешь, когда член не даёт работать просто...
Потом аэропорт и назад домой...
Через несколько дней замерил член и увидел +3 см к длине!!!!!
Вот что такое кентусы и вот что такое джелк по желанию члена!

Рассказ конечно прям очень сильно мотивирует!   Хочется тоже испытать эти кентусы, жалко только пока член не гудит и сам не просит джелка, как у тебя тогда :D

А +3 см к длине за пару недель, ну это вообще пипец :shock: Интересно какое чувство ты тогда испытал во время замеров?

Ссылка на комментарий
В 28.10.2020 в 21:04, Olgerd сказал:

Интересно какое чувство ты тогда испытал во время замеров?

Чувство непонятного удивления! Я ведь в НУП попал чисто случайно - просто задрал спам, приходящий в электронную почту, про увеличение члена. Решил проверить и дать этим сукам бой, просто зае...ли. И знал то почти ничего, этим спамом прилали какое-то простенькое руководство, в котором было пару прог...

Как увидел размер - сам не поверил, перемерял еще почти неделю каждый день, а потом отступать уже было некуда - стало аж, блин, интересно, откуда же это и как... Стал рыть инфу и вот совсем влип...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...