Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kavkazec - "Персональная тема kavkazec"


Рекомендуемые сообщения

В этой теме kavkazec будет делиться наблюдениями в ходе работы и получать ответы на все свои вопросы.

 

блин боюсь начинать вдруг порву чего нить( я обезаный 8 см в леж обхват 11.8 в эрек 13 обхват 12.1 меня в принципе все устраивало пока не наткнулся на ваш сайт, хочу увеличить длину хотя бы на 5 см ну и обхват на сантимерта 2-3 с чего мне начать ? могу уделять с утра минут 15-20 и вечером после 6 хоть сколько работаю грузчиком не помешает ли мне это не будет ли болеть если я буду подымать тяжесть ?

Ссылка на комментарий
блин боюсь начинать вдруг порву чего нить( я обезаный 8 см в леж обхват 11.8 в эрек 13 обхват 12.1 меня в принципе все устраивало пока не наткнулся на ваш сайт, хочу увеличить длину хотя бы на 5 см ну и обхват на сантимерта 2-3 с чего мне начать ? могу уделять с утра минут 15-20 и вечером после 6 хоть сколько работаю грузчиком не помешает ли мне это не будет ли болеть если я буду подымать тяжесть ?

Привет, программа новичка построена по принципу приучения члена к нагрузкам с дальнейшим наращиванием нагрузок для роста. Сначала тянешь несильно и аккуратно подбирая силу по ощущениям. Все начинают с [proga_n:5nrkfl24][/proga_n], можешь работать вечером, не принципиально. Некоторые делают сосудистые утром, а растягивания перед сном. Делай как удобно. Если всё будешь делать правильно без фанатизма- боли не будет, может ныть на подобии мышечной усталости, но это "нытьё" не доставляет дискомфорта.

Желательно заполнить анкету новичка Анкета новичка, скопируешь из неё все данные и подставишь свои на основе замеров [izmery][/izmery] , в анкете новичка будет ссылка "Открыть персональную тему ". перейдя по ней вставишь свои данные и твоя тема появится в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО. Тема будет смещаться вниз по мере активности в темах других участников, твоя тема не потеряется, а переместиться и всегда будет в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО

Ссылка на комментарий

Блин ребята сегодня начал делать как написанно сделал растягивание вниз 30 сек потом влево 30 сек вправо 30 сек и верх 30 сек и так по 4 подхода потом заметил что у меня уздечка и возле мочеиспускания все опухло сильно =( и еще я не могу удержаться за головку у меняпальцы соскальзывают на 15 -20 секунде и приходиться силой удерживать и давить на головку можно так делать ? и нужно ли дрочить после этого ?

Ссылка на комментарий

Сегодня уже не делай рястяжения, 30 секунд это рекомендуемо, можешь делать и 10 секунд если выскальзывает. Пусть ощущения в уздечке пока будут для тебя индикатором силы натяжения, тебе главное не надорвать её, через время она растянется и сможешь тянуть сильнее (без фанатизма). В первый месяц можно даже меньше нагрузки давать чем рекомендовано по проге новичка и повышать её по ощущениям твоего члена. Роста

Ссылка на комментарий

спасибо, у меня еще один вопрос,а можно на следующий день делать уже другое упражнения или лучше пока это делать первый месяц ?

Ссылка на комментарий

упохоль спала и появились синяки ( у меня уже есть один синяк как то появился скорее всего при акте с девушкой точно не знаю, и он остался навсегда, эти тоже остануться ? еще я прикашливаю и мой ствол болит при каждом кашле (

Ссылка на комментарий

Синяки от джелка проходят за 3-7 дней в зависимости от величины, они свидетельствуют о превышении силы сжатия. Попей Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов и вероятность синяков намного меньше.

Можешь другие упражнения делать, экспериментируй, но обязательно читай описание к ним, не бери пока сложные сильные упражнения, они могут травмировать.

Ссылка на комментарий

я тут почитал там написано, что надо прекратить упражнения пока пятна не спадут, значит мне не стоит завтра делать упражнения ? или можно все таки ? просто хочу побыстрее увеличить его )

Ссылка на комментарий

Все хотят побыстрее да побольше

Можешь потренить с меньшей нагрузкой- делай всё немного меньше времени и немного слабее. Если чувствуешь что можешь снова синяков заработать- тогда бери выходной.

Ссылка на комментарий

у меня небыло стояка с утра это плохо да ? видимо я вчера плохо растянул его ) еще вопрос растягивание влияет на ширину ? если я буду только 1 упражнения делать он в диаметре не станет у меня меньше? а в длину больше

Ссылка на комментарий

То что иногда утреннего стояка не наблюдается это вполне естественное. Рост от растяжений может быть двух видов. Обычно при мануальных растягивании вытягивается скрытая часть и основной упор идет на связки у основания. При длительных тракциях, например подвес или экстендр к связкам подключается еще клеточный рост в тканях ствола. На ширину это никак не влияет. Более того, если организм подключит восстановительный рост клеток , то и ширина прибавится. Но упражняясь мануально как мне кажется не стоит пренебрегать сосудистыми упражнениями.

Ссылка на комментарий

Парни у меня синяки на головке не проходят ( видимо это осталось на всегда ? думаю надо преостановить процесс и не делать растягиваний ?

Ссылка на комментарий

если я продолжу программу они изчезнут потом ? и какой посоветуйте делать мне помимо растягивании ? первый месяц ?

Ссылка на комментарий
kavkazec сказал:
у меня не было стояка с утра это плохо да ? видимо я вчера плохо растянул его ) еще вопрос растягивание влияет на ширину ? если я буду только 1 упражнения делать он в диаметре не станет у меня меньше? а в длину больше

Ты только растяжения делаешь ? Отсутствие утреннего стояка не очень хороший признак, нужно компенсировать сосудистыми (джелком). Возможно ты растягами удлинил член, но уделял мало времени сосудистым - вот и не заполняет пч мускул новой длины. вот тема, прочитав которую тебе станет более понятней то, о чём я говорю Теория Роста Члена

Тебе не хватает одного важного замера NBPFSL - (длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева, линейка вдавливается в лобок до упора ).

В диаметре член не уменьшается, поддерживай степень эрекции на высоте, тебе поможет кегель упражнение Кегель-упражнение

kavkazec сказал:
Парни у меня синяки на головке не проходят ( видимо это осталось на всегда ? думаю надо преостановить процесс и не делать растягиваний ?

Ты когда тянешь член, в головке сильное давление ?

В первые 2-4 недели все по программе новичка Программа Новичка

Возьми перерыв пока не пройдут синяки, сложно тебе что-то советовать, пока ты не научился правильно без травм делать основные упражнения.

 

Обязательно ответь на вопросы отмеченные красным, и сделай замер параметра который я выделил (NBPFSL)

Ссылка на комментарий

блин я неудержался и пошел сделал растягивания ) по 20 сек во все стороны 4 подхода

я немного туговат и эти статьи не понял =( у меня головка не большая когда я ее зажимаю и тяну у меня видно только 1 треть головки и она становиться фиолетого цвета, я так подумал остануться синяки да и ладно ) главное чтоб размер увеличился а то комплексую сильно из-за такого размера =(

Ссылка на комментарий
у меня головка не большая когда я ее зажимаю и тяну у меня видно только 1 треть головки и она становиться фиолетового цвета, я так подумал остануться синяки да и ладно )

Вот и разобрались откуда синяки на головке. Ты очень сильно её сдавливаешь при растягиваниях.

 

Ты джелк делаешь или только тянешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...