Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник kavkazec - "Персональная тема kavkazec"


Рекомендуемые сообщения

начал делать ок хваткой джелк но как то не удобно сделал раза 3-4 так потом обратной стороной начал делать так удобнее в общем 33 раза но он у меня не сильно припух почему то ( может еще сделать 30 ?

Ссылка на комментарий

сделал еще подход 30

и еще как то быстро у меня все получается почему то ( из-за мини размера наверное только охватишь его на раз и он уже у головки

Ссылка на комментарий

Ты ведь не всей ладонью обхватываешь, а большим и указательным пальцем сложив их кольцом ОК хваткой ?

можешь вести хватку медленно, длина не помеха, сам с 13 см начинал.

Ссылка на комментарий

Можешь ориентироваться по времени или по количеству. Можешь каждый день немного увеличивать нагрузку, пока после тренировки не почувствуешь что член устал и стал временно больше в спокухе. Тогда на этом количестве или времени поработаешь неделю, в следующую добавишь нагрузку. Синяки на коже и точки на головке будут сигнализировать о перегрузке.

Ссылка на комментарий

начал делать лежа перед сном джелк в форме с двуря руками он у меня стал как камень надо продолжать джелк?

Ссылка на комментарий

Нет, на каменной эрекции он не делается, подожди пока немного ослабнет и можешь продолжать.

Ссылка на комментарий

у меня после джелка появились на след день 2 синяка выше мочеиспускания на 1-2 милиметра мне продолжать делать джелк ? так то он не болит впринципе и не ныл вообще только когда я растягивал в первый день он немного ныл а потом прошло но синяки остались они мне кажеться вообще не пройдут (

Ссылка на комментарий

Обычно синяки проходят. Если они не беспокоят- можешь тренить, но прилагай чуть меньше усилий при джелке.

Ссылка на комментарий

ребят делаю растяги верх вниз влево вправо по 20-25 сек и так 5 подходов потом сухой джелк 30 ок хваткой с обратной стороной руки ну мне так удобнее и 30 джелков в виде с 2 руками этого достаточно ? в первый месяц просто другие тренировки делаю иногда когда в туалет хочеться а так после тренировок мне в туалет не хочется и кегель я не могу делать еще думаю посидеть на члене или нет как думаете ?

Ссылка на комментарий

30 джелков маловато, на члене сиди сколько нравится, но фишка не просто в сидении, он должен быть в натяжении.

Ссылка на комментарий

Правильно говорят,но 30 джелков могут быть разными,может у тебя очень жесткие руки,но и этого по идеи не хватит для полной протренерованости .Окола 150 джелк движений требуется для хорошей трены,на это уходит около 20 мин.

Ссылка на комментарий
30 джелков маловато, на члене сиди сколько нравится, но фишка не просто в сидении, он должен быть в натяжении.

в общем я сделал 60 джелков 2 разных и сегодня на работе делал растяги и джелк так же потом ближе к 4 заметил что у меня на пч появились точки маленькие 2-3 небольшие

Ссылка на комментарий
в общем я сделал 60 джелков 2 разных и сегодня на работе делал растяги и джелк так же потом ближе к 4 заметил что у меня на пч появились точки маленькие 2-3 небольшие

Попробуй сдавливать чуть слабее при джелке. Член ноет после тренировки ?

Ссылка на комментарий
в общем я сделал 60 джелков 2 разных и сегодня на работе делал растяги и джелк так же потом ближе к 4 заметил что у меня на пч появились точки маленькие 2-3 небольшие

Попробуй сдавливать чуть слабее при джелке. Член ноет после тренировки ?

ну так относительно немного даже особо не чувствуется и быстро проходит час 2

Ссылка на комментарий

если я буду слабо сжимать то мне кажется что вообще не будет эфекта от этих тренировок мне и так кажется что я все в пустую делаю так как он у меня немного ноет потом через пару часов проходит ныл только когда я 1 раз начал растяги делать

Ссылка на комментарий

Тогда можешь забить на точки и продолжать работать ориентируясь на ощущение проработки, если член ноет- значит поработал хорошо.

Ссылка на комментарий

ребят у меня после вчерашних тренировок, сегодня днем заметил что на пч образовался еще один синячок в 1 мм думал ничего страшного, вечером начал опять тренировку, после тренировок прошло 2 часа и он ноет чет у меня раньше такого не было, может прекратить тренировки пока не пройдет синячок ?

и еще когда уже будет эффект от тренировок а то мне кажется что он не растет )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...