Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Крис - "Дневник Криса"


Рекомендуемые сообщения

Привет камрады. Вот решил в 29 лет увеличить свой прибор. Собственно меня еще с юности мой размер не очень устраивает, но тогда о техниках увеличения мне было не известно. В принципе размер у меня не самый маленький - около 15 см, но при моем росте в 1.90 смотрится он скажем так не очень внушительно. У меня вопрос такой: насколько реально увеличить член в моем возрасте и сколько это может занять времени, хотя бы примерно? Хотелось бы увеличить член как минимум на сантиметра 2. А вообще хочу 19. Подскажите также с чего начать. Я так понимаю что с "Программы Новичка". Если нет, поправьте. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет :hy ну увеличить насколько это сложный вопрос, все индивидуально, здесь некоторые 2 см выращивают за первый месяц по программе новичка. Вообще Н У П - это марафон, настраивайся на продолжительные занятия)

Ссылка на комментарий

Привет, цель в 4 см вполне нормальна достижима, со временем. Рост у каждого индивидуален, много факторов влияет на него. Желательно скопировать из анкеты Анкета новичка новичка основу, подставить свои данные и разместить в этой теме. Что не понятно-разъясним.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы парни. у еще такой вопрос. в своем дневнике брат Неро пишет что очень нехило вырос буквально за пару недель при помощи простых растягиваний и сидения на члене. так как его изначальные размеры сопоставимы с моими, меня эти упр. сильно заинтересовали. единственное немного не понятно какие именно растягивания он выполнял. в программе новичка указаны А и V растягивания. Это они? Поправьте если нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий

ну скорее всего он их и делал, может что-то модифицировал, эт надо у него спросить) можешь написать ему личное сообщение с таким вопросом. Сидение на члене, эти растяги в совокупности с веревкой могут дать такие результаты, пробуй, у всех индивидуально все)

Ссылка на комментарий

В конце первого сообщения есть прикреплённый файл, где собраны сообщения с форума по мере роста, там всё найдёшь Дневник Неро

Ссылка на комментарий

значится так. прошу оценить прогу на первые 2 недели.

растягивания утром - 20 мин.

растягивания вечером - 20 мин.

в продолжение дня - сидение на члене. в сумме около часа. (3х20 или 4х15)

с джелком решил пока повременить, так так не хочется девушек коричневой балдой пугать))

есть еще такой вопросик - увеличивают ли растяги член в диаметре, хотя бы немного?

Ссылка на комментарий
значится так. прошу оценить прогу на первые 2 недели.

растягивания утром - 20 мин.

растягивания вечером - 20 мин.

в продолжение дня - сидение на члене. в сумме около часа. (3х20 или 4х15)

с джелком решил пока повременить, так так не хочется девушек коричневой балдой пугать))

есть еще такой вопросик - увеличивают ли растяги член в диаметре, хотя бы немного?

 

С такой программой можешь забыть об эрекции и поприветствыовать перетрен. Сосудистые нужны для сохранения эрекции. Зачем выдумывать второй раз велосипед? делай прогу новичка.

Ссылка на комментарий

С такой программой можешь забыть об эрекции и поприветствыовать перетрен. Сосудистые нужны для сохранения эрекции. Зачем выдумывать второй раз велосипед? делай прогу новичка.

 

Солидарен _ay

Ссылка на комментарий
Неро пишет что очень нехило вырос буквально за пару недель при помощи простых растягиваний и сидения на члене. так как его изначальные размеры сопоставимы с моими, меня эти упр. сильно заинтересовали. единственное немного не понятно какие именно растягивания он выполнял. в программе новичка указаны А и V растягивания. Это они? Поправьте если нет. Спасибо.

Сначала простое растягивания, а через пару дней - вращение члена по кругу, сначала медленно, потом в быстром темпе - по часовой стрелке и против - это хорошее на длину.

Но не забывай, что главное, что я делал по нескольку раз на день - [suhoi_jelq:1fbycbmx][/suhoi_jelq] и джелк с пережиманием, вот что дало мне твердые кентусы на головке члена.

Не бойся потемнения члена от джелка - его не будет, если практикуешь [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Как успехи? Удается в [fowfers][/fowfers] сильно натянуть член и держать его натянутым? Это супер для длины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...