Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

До вчерашнего дня делал джелк обычной хваткой с задержкой возле головки, после каждой трени был отёк. Вчера перечитав тему serg2008 воодушевился и решил поработать обратной хваткой- проработка намного лучше. Клемп тоже лучше ручной идёт чем перевязывание шнурком из-за постепенного спада эрекции. Нужно намутить клемпы, вроде средние должны быть в самый раз или маленькие тоже пригодятся ?

Ссылка на комментарий
До вчерашнего дня делал джелк обычной хваткой с задержкой возле головки, после каждой трени был отёк. Вчера перечитав тему serg2008 воодушевился и решил поработать обратной хваткой- проработка намного лучше. Клемп тоже лучше ручной идёт чем перевязывание шнурком из-за постепенного спада эрекции. Нужно намутить клемпы, вроде средние должны быть в самый раз или маленькие тоже пригодятся ?

Срердние норм будут!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, какой комплекс упражнений для длины подобрать. Недавно определил свой тип стрейчинга: пч растягивается плохо, что-то как в теме про дорсу, так у меня не карандашик, а наоборот. Эксом вытянул скрытую часть пч, а так же сбил угол(чуть выше параллели, а был прижат к телу). Поэтому длина хреново идет... после 2,5 см, наверное, уже нечему удлиняться. Думаю пора насекомых напрячь? и обхват охота набить))

Я как бы не собираюсь высоких долбить. Но для меня девушка выше 170 - уже кобыла)) Поэтому 155-170 - мой контингент. Примите к сведению, что они еще и каблуки носят) так девушка ростом 170 может встать на 12см и будет выше меня на 10 см)) так что на высоких внимания не обращаю)) что это за девушка, которую ты не можешь взять на плечо и понести с собой? ;) как думаете, парни, невысоким 16 на 14 пойдет? :)

Ссылка на комментарий

Пойдет не то слово, аж полетит!!! Разнице в росте ни как не влияет на размер вагины, единственное читал, что у высоких с узким тазом вариантов больше встретить более глубокую, чем у других..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Летом почти не тренил, но иногда делал джлк и клемп) так же попробовал мумию под клемпом)

Сейчам перехожу на мануал) и буду продолжать джелканить))

пчелу как не пытался посадить - зассал)) вот беру её в руки сажу и начинаю думать: У меня нормальный размер. Я им доволен. Мне не надо больше, ну или другие менее экстримальные способы увеличения.))))

Ссылка на комментарий

Параметры:

Нбпел откатился до 15,5

Бпел 17 с небольшим

Ег 13

Вот так вот) но я не унываю, т.к. эти размеры меня устраивают) и я хочу за лето перемахнуть за 16 в длине) нуперскую мудрость обрел, экс продал(ни мое, а жаль). так что сейчас не ставлю Наполеоновские цели, а просто хочу увидеть рост. Хочу сказать, после тренировки с джелком - хороший стояк - раздувает нбпел до 15,8-16. Но я считаю это нечестно)

так вот, если раньше я считал по максимуму и перед замерами пытался всячески его приободрить, то сейчас все поменялось) сужу по минимуму максимальной эрекции)

Надо расти!

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что ухожу из нупа. Я доволен своим членом и не вижу смысла его увеличивать. Считаю, что у меня все в норме. И тренеровки мне уже не приносят радости. Тем кто желает добраться до 16-18 желаю удачи и роста) люди, приходящие с 18+ и пытающиеся что-то увеличить, обратитесь к психологу, у вас комплексы, которые находятся внутри. Увеличение пч в таком случае не поможет...

Ссылка на комментарий

Убывает в наших рядах) Удачи!) Но как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет, так что у всех разные понятия идеала)) ну да ладно... прорвемся

Ссылка на комментарий
Хочу сказать, что ухожу из нупа. Я доволен своим членом и не вижу смысла его увеличивать. Считаю, что у меня все в норме. И тренеровки мне уже не приносят радости. Тем кто желает добраться до 16-18 желаю удачи и роста) люди, приходящие с 18+ и пытающиеся что-то увеличить, обратитесь к психологу, у вас комплексы, которые находятся внутри. Увеличение пч в таком случае не поможет...

Удачи тебе! Радует, что люди благодаря НУПу люди начинают любить себя и уходят в пассивные нуперы.

Ссылка на комментарий

поддерживаю форму)

сколько дадите визуально, парни? ??))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

а вот что было год назад... ;)(

!2! !2! !2!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

при этом хочу сказать, что естественный рост не дал мне никакого прироста в размере, пс за год мой рост увеличился на 1см. Всё реально, парни! ;)

Ссылка на комментарий

Baracock, молодец, хорошо вырос, пускай пока ты отложишь НУП, может через годы ты вновь вернешься и снова получишь прирост!

Ссылка на комментарий

Всем, здарова:) промотивировался ростом наших нуперов и решил продолжить) для себя)

Сначала по делу: нбпел=нбпфсл, бпел=бпфсл. Ну вы понимаете о чем я:) в принципе можно оставить сосудистые, вдруг обхват попрет( 12,5-12,8-13; под головкой, середина, основание)

По науке надо тянуть тунику) ведь от джелка, увеличивается эр... А у меня...

Состояние пч: стояки мучают, встает в людных местах, при родных и даже, когда занимаюсь спортом) активно ищу девушку:-) стояк железный... Чем больше сливаю, тем больше хочется, по ночам не могу заснуть)

 

Интересуют растяги длярастяжения туники)

 

Загадывать не буду) верю в удачу:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...