Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу сообщить, что я завязываю с эксом и выставляю его на продажу. Буду практиковать другие методы) продам дешево, экс в отличном состоянии, все в комплекте, все класс)) у меня нет желания его юзать)

Ссылка на комментарий
Хочу сообщить, что я завязываю с эксом и выставляю его на продажу. Буду практиковать другие методы) продам дешево, экс в отличном состоянии, все в комплекте, все класс)) у меня нет желания его юзать)

Сделай фото комплекта и кидай сюда viewforum.php?f=25

Ссылка на комментарий

продам экстендер Пенимастер Хром 3200р+ доставка.

Вышлю в любую точку мира. Все в комплекте. Без изъянов.

Кто возьмет до лета - уступлю за 2800р

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Камил, отвечу тебе честно, как есть. Я хочу носить экс! Но каждый раз как его одеваю он меня огорчает, постоянно какие-то косяки с ним. Вчера нанес лидокаин - обеспечил комфортное ношение в течение 2х часов, сделал джелк - подбодрил головку(ношу с заполненной кровью, как МасимоБелини, а так сползает. Прочитал всю его тему), потом затянул как надо ремешок, проверил все было ок! лег и начал читать книгу, через 5 мин слышу какой-то звук, снимаю трусы, смотрю - ремешок сам расстегнулся(что не редкость. подскажите, как бороться!!? слабые эти защелки...) и натяжение уже упало, головка проскользнула, затягиваю, как было, натяжение то же(головка ушла под ремень), снимаю, а там складки еще бл**дь!!! Короче, взял зашел и выложил на продажу. Все мои попытки ношения заканчиваются, все новыми и новыми проблемами. Мне уже можно книгу написать "100 траблов при ношение экстендера". Да, я каждый раз психую, выхожу из себя, но и вы меня поймите, я за эти 11 дней в мае всего 2 раза(подхода) нормально относил(если уже не считать складок под ремешком). Помог бы кто с ремешком, я бы носил. Если решу проблему, сниму с продажи))) Поймите, я хочу носить и продавать жаль, но экс никак не поддается) Надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать такой вариант: В платформе на пазы с внутренней стороны по всей ширине приклей лейкопластырь, чтобы пазы стали уже и ремешок плотнее заходил, я делал так на петлевом экстендере, так как жгут все время вылетал из посадочных пазов, приклеил в пазы лейкопластырь и стало нормально держатся. Попробуй может получится

Ссылка на комментарий

Я как не затягивал максимум на 3 с каждой стороны, все равно выскакивают и держутся на последней, если не передвигаться, то норм, а так выскальзывают и вот что еще заметил, если ремешок соскачил, то лучше переделать обмотку..

Я еще думал, что в надетый экс, между защелкой можно треугольную подкладку вставлять, чтоб ему хода на открывание не было, типо как под колеса авто подкладывают что не покатилась!!

Ссылка на комментарий
Я как не затягивал максимум на 3 с каждой стороны, все равно выскакивают и держутся на последней, если не передвигаться, то норм, а так выскальзывают и вот что еще заметил, если ремешок соскачил, то лучше переделать обмотку..

Я еще думал, что в надетый экс, между защелкой можно треугольную подкладку вставлять, чтоб ему хода на открывание не было, типо как под колеса авто подкладывают что не покатилась!!

Правильно мыслишь, я думаю такой вариант тоже можно попробывать

Ссылка на комментарий

попробую, буду иПашить) пока повременю с продажей до конца мая) кстати, вчера 1й раз уздечку повредил))

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал замер бпфсл До и ПОСЛЕ экса. Результат 0. Ни Удлинения, ни тракции не происходит, нет. Носил 4ч, при этом не разу не сползало ничего, еле вытерпел. Не вижу смысла его юзать т.к. туника не растягивается, потому что у меня жесткая ДОРСА! _bu

экс больше не одену _av

)= есть другие способы увеличения, например, джелк)))

Ссылка на комментарий

Сделал видео по растягиваниям, вместо экса будет в самый раз перед сосудистыми https://www.dropbox.com/s/1aw3tg63nn19asv/VideoOut.avi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...