Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю я проги, планы, графики итп. У меня фристайл;) делаю верёвку, обычные растяги, растяги Леона, А-стрейч и Джелк. А да, еще кегель.

Экс надо систематически носить: надо иметь время, силу воли и хорошую анатомию. Из этого всего у меня было только время. Но сейчас и его нет. А так я до сих пор верю в силу экса! Если в будущем будет время(может лет в 30-35), сделаю обрезание, возьму самый крутой экс(к этому времени как раз что-нибудь изобретут) и начну жестить после работы:). Вот такая вот мечта) как ни крути 18|15 охото иметь )

По поводу размеров. Ты прав, Самсон. Нет смысла обманывать себя. Когда я был молодым нупером, я часто накручивал размер) теперь дурь прошла и баснословные результаты меня не интересют. Теперь понимаю опытных нуперов и то, что мне советовали)

Ссылка на комментарий
Не люблю я проги, планы, графики итп. У меня фристайл;) делаю верёвку, обычные растяги, растяги Леона, А-стрейч и Джелк. А да, еще кегель.

Экс надо систематически носить: надо иметь время, силу воли и хорошую анатомию. Из этого всего у меня было только время. Но сейчас и его нет. А так я до сих пор верю в силу экса! Если в будущем будет время(может лет в 30-35), сделаю обрезание, возьму самый крутой экс(к этому времени как раз что-нибудь изобретут) и начну жестить после работы:). Вот такая вот мечта) как ни крути 18|15 охото иметь )

По поводу размеров. Ты прав, Самсон. Нет смысла обманывать себя. Когда я был молодым нупером, я часто накручивал размер) теперь дурь прошла и баснословные результаты меня не интересют. Теперь понимаю опытных нуперов и то, что мне советовали)

Тож думаю обрезание сделать, только какое интерисует лучшее

Так перед сном одевай екс, или че всерьез времени нету вообще

Ссылка на комментарий

Сейчас сделал джелк, а потом замеры. Результаты таковы: нбпел 15,2(стабильно). Бпел 16.7

Ег 13.2 посередине, без джелка было бы 12.8-13

Как вы понимаете, сдерживает рост длина(нбпел=нбпфсл) Растяги помогают, но не в длину, а в ширину. Печаль(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет!

Как дела, Баракок?

Ношу твой экс. Может не так что делаю, но толку ноль. _bu Ты сам от него добавил что-нибудь?

Ссылка на комментарий

привет, чувак!) всё стабильно, сейчас уже не расту, только форму поддерживаю. Может и вырос 0,5-0,7 см при том, что таскал каак попало.. а и у меня еще от него обхват пёр

расскажи поподробнее, как ты носишь?)

Ссылка на комментарий

Зайди в мой дневник, почитай с десяток сообщений последних, если найдешь сходство проблемы сдерживания роста, могу чем-то помоч. Только нужно выключить скептика и посмотреть правде в глаза.

Ссылка на комментарий

Понуплю. Бпфсл 17,4 нбпфсл 15.6. За год почти не было изменений. Длина и обхват без трен немного откатили, но это норма. Буду делать длину. Нбпел 15-15,5 максимум. Ег 13,-13,5.

Буду тренить. Ах да я теперь студент, парни)

Ссылка на комментарий

Привет . Поздравляю от души , на кого поступил ? Я через три месяца школу окончу yahoo , только хз дальше на кого .

Ссылка на комментарий

Привет, хочу 17. Заметил много хочух развелось, Ваш лидер - хочу 23см, наверное, злой как собака хахаха. Он один был когда-то. А тут у людей фантазия пропала, никнейм придумать не могут, беда...

Ссылка на комментарий
Привет, хочу 17. Заметил много хочух развелось, Ваш лидер - хочу 23см, наверное, злой как собака хахаха. Он один был когда-то. А тут у людей фантазия пропала, никнейм придумать не могут, беда...

Никакой фантазии scratch

Ссылка на комментарий

Точно,может нам поменять название тем??? А то однообразно,хочу 23 все таки на форуме давно ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...