Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовал клемп, зашибись, мин 20-30 примерно делал) буду щас его с джелком е**шить) экс отложу до лета) некогда его носить пока.

Замеры опять мутил: нбпел 16

бпел 17,8

бпфсл 18,7(вдавливаю не по-детски)

нбпфсл 16,5

ег 13,2-13,5 скачет. хочу к лету ег подбить, ибо девкам нравится)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

со мной все отлично) сегодня делал джелк, понравилось)) буду нупить в свое удовольствие)

Ссылка на комментарий

А что это было сообщение выше моего?

Ты спокойно без истерик,нупь в свое уд.как сказал,мне лично кажется ты шибко импульсивный и всего быстро хочешь...ИМХО. Ты не коротыш, а вполне достойный по размерам,так что не парься вообще,расти в параллель с жизьню и все!!!

Ссылка на комментарий
я и не парился) ну да, врач мне сказал, что у меня тестостерон повышенный))

Тесторон повышенный - это хорошо, нупить и нупить - член расти должен! preved

Ссылка на комментарий

планирую май относить на натяжении 1кг по 6(4)ч. Вчера отбегал 7, в последнем 3х часовом сете травмировал немного пч. Он распух сегодня. Теперь буду по 2ч носить. Лидокаин, классная штука парни))

Цель 5мм вытянуть))) ))!

Ссылка на комментарий

Удачи, брат! Я короче недавно купил ледокаин, думал тест на обрезание сделать, побрызгал раз 5 на член, мне как жечь в уретре начало, я бегал, прыгал, валялся по ковру, хорошо дома никого не было, побежал потом под воду теплую мыть, короче жесть! Также говорят если есть инфекия то попробуйте нанести лимонный сок возле уретры и уздечки, если не жжет, значит вы не больны, а у меня другая ситуация, но я подлечился последнее время, но ледокаин снова не пробовал!)))

Ссылка на комментарий

С использованием лидакаина нужно быть осторожнее.Отсутствием боли можно упустить момент травмы. Боль при ношении экса это сигнал что что-то не так. На собственной практике ношения экса+лидакаина проверено

Ссылка на комментарий

Газиз, как успехи?)))

Да, боль лед притупляет, это так. Леон, что за тест на обрезание? ты что брызгал лед в уретру?? не перестаешь удивлять))))) я недавно маслом мятным для бани член намазал, тоже пи3Dец орал))) сначала так приятно было: легкий холодок по коже, свежесть, а потом как е*нуло) бегал, орал...

Ссылка на комментарий

Baracock, прикинь, есть тест такой-стоит ли делать обрезание или нет, например, ты быстро кончаешь при сексе, то наносишь на всю головку ледокаин и ждешь минут 15 и идешь трахаться, если все ок, лучше чем раньше или вообще супер, то обрезание поможет, т.к. оно уменьшает чувствительность головки из-за ее постоянного трения об трусы) У меня вследствие инфекции мочеиспускательный канал воспалялся, я все грешил на порванную уздечку, но это не так, т.к. она заросла уже давно, сейчас подлечил и все отлично, контролирую половой акт без проблем, как накатывает то высовываю и выдыхаю или быстро начинаю кусать себя за плечо левой руки-сейчас все в синяках, потом через 10 минут, все отлично-полный контроль над процессом, я тепепь монстр как раньше, но уже с более массивным членом! _ay

Ссылка на комментарий

у нас обрезание 15-25т.р. стоит) если бы 5-10 было, я бы сделал, а так нет желания) я после лидокаина вообще ничего не чувствую, как будто на войне вьетконговцы отстрелили. Мне поможет) у тебя сколько акт длится? я пока никому так и не присунул. У меня с помещением трабл. Думаю, расслабиться и на улице отжарить?)) потом какие-то сомнения возникают, мол, для 1го раза не то)) бля, я сейчас рассуждаю, как лох) надо исправляться и идти натягивать девах)

Ссылка на комментарий
у нас обрезание 15-25т.р. стоит) если бы 5-10 было, я бы сделал, а так нет желания) я после лидокаина вообще ничего не чувствую, как будто на войне вьетконговцы отстрелили. Мне поможет) у тебя сколько акт длится? я пока никому так и не присунул. У меня с помещением трабл. Думаю, расслабиться и на улице отжарить?)) потом какие-то сомнения возникают, мол, для 1го раза не то)) бля, я сейчас рассуждаю, как лох) надо исправляться и идти натягивать девах)

у нас обрезание стоит 6 т.р. всего а на ледокаин у меня вообще аллергия

не волнуйся ты так, еще будешь пачками натягивать их ))

Ссылка на комментарий

Это так) у меня рост 172-173, поэтому чисто инстинктивно не обращаю внимания на Д, которые выше меня. Нет, это не комплекс. Просто мне не удобно с ними: её хрен поднимешь, корову такую, баба не должна быть сильнее мужика :D поэтому только невысокие) я не знаю, как во всем в мире сейчас. Но у нас в классе 26 человек, половина из них пацаны, и выше меня только 2е)) остальные в среднем 160-168

Ссылка на комментарий

вопрос пикаперской тематики))) Фантом, где ты девушек пачками цепляешь? прям на улице можешь? парни, где вы их находите?))) я в бары, клубы не хожу, т.к. веду ЗОЖ, злачные места отпадают)) у меня нет сейчас никаких проблем, комплексов, я могу и на улице подойти, просто хочу узнать - это нормально нет??

Ссылка на комментарий
вопрос пикаперской тематики))) Фантом, где ты девушек пачками цепляешь? прям на улице можешь? парни, где вы их находите?))) я в бары, клубы не хожу, т.к. веду ЗОЖ, злачные места отпадают)) у меня нет сейчас никаких проблем, комплексов, я могу и на улице подойти, просто хочу узнать - это нормально нет??

ну вообще-то я их пачками не цепляю а так можно на улице, в магазинах, центрах всяких, спортбарах и тп. Короче можно везде. Ничего нет в это страшного, хоть где подходи, нечего бояться !!v! я бы даже сказал нужно побольше наглости если отошьет то ниче страшного, ты ее не знаешь- она тебя не знает. Вокруг куча других

Ссылка на комментарий
Газиз, как успехи?)))

Да, боль лед притупляет, это так. Леон, что за тест на обрезание? ты что брызгал лед в уретру?? не перестаешь удивлять))))) я недавно маслом мятным для бани член намазал, тоже пи3Dец орал))) сначала так приятно было: легкий холодок по коже, свежесть, а потом как е*нуло) бегал, орал...

Привет с успехами потихоньку. Тяну потихоньку поясным стретчером, да нет-нет джелкую. Февраль-март руками тянул, к сожалению без результатов. Но есть и очень радостное событие, у меня в апреле сын родился. Так что было не до нупа, да еще и работой завалило. С 20го апреля тяну поясным стретчером, с июня планирую эксом тянуть хотя бы 2-4 часа+ стретчер, если конечно время позволит, или если в командировку куда-нибудь не уеду)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...