Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

я считаю можно и в 11-12 начинать нупить для отличных результатов. Те, кто начинает в 15, имеют примерно такой же потенциал роста, как и те, кому за 30.

Целей в нупе нет. Мне нравится мой размер. Если в будущем будет время, то постараюсь еще добить до 18-15) _ay

А пока буду наслаждаться железной эрекцией!)))

Ты не поверишь, предлагал нескольким знакомым которым по 13 лет, им это просто неинтересно, при том что рассказываю о преимуществах их возраста и небольшой каждодневной трате времени

Главное что ты сам доволен текущим размером _ay

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красава Баракок! *&^

Рад за тебя.

Совсем не забрасывай во избежание отката.

Размер клевый, повыше среднестатистического.

На первое время хватит.

Вот когда родится у тебя ребёнок в будущем вспомнишь про нуп. ))

Вот тогда неторопливыми движениями и догонишь до 18*15.

И будет вообще все в шоколаде. И баба всегда довольна!!! :)

Ссылка на комментарий
я считаю можно и в 11-12 начинать нупить для отличных результатов. Те, кто начинает в 15, имеют примерно такой же потенциал роста, как и те, кому за 30.

Целей в нупе нет. Мне нравится мой размер. Если в будущем будет время, то постараюсь еще добить до 18-15) _ay

А пока буду наслаждаться железной эрекцией!)))

Ты не поверишь, предлагал нескольким знакомым которым по 13 лет, им это просто неинтересно, при том что рассказываю о преимуществах их возраста и небольшой каждодневной трате времени

Главное что ты сам доволен текущим размером _ay

 

Это предсказуемо. Если бы мне в 13 предложили нупом заняться, то мягко говоря, я бы тоже не понял... Возраст дурной. Хотя если бы объяснили грамотно, мотивацию дали, расскащали о перспективе роста, то.. я бы попробовал))

Ссылка на комментарий

aracock"]

я считаю можно и в 11-12 начинать нупить для отличных результатов. Те, кто начинает в 15, имеют примерно такой же потенциал роста, как и те, кому за 30.

Целей в нупе нет. Мне нравится мой размер. Если в будущем будет время, то постараюсь еще добить до 18-15) _ay

А пока буду наслаждаться железной эрекцией!)))

Ты не поверишь, предлагал нескольким знакомым которым по 13 лет, им это просто неинтересно, при том что рассказываю о преимуществах их возраста и небольшой каждодневной трате времени

Главное что ты сам доволен текущим размером _ay

 

Это предсказуемо. Если бы мне в 13 предложили нупом заняться, то мягко говоря, я бы тоже не понял... Возраст дурной. Хотя если бы объяснили грамотно, мотивацию дали, расскащали о перспективе роста, то.. я бы попробовал))

я в 14 лет постиг нуп, но тож не занимался верно сказано возрост лурной в таком возросте играть да веселиться, а щась аж ной почему не занимался всерьез хотяб длину. увеличел бы

Ссылка на комментарий

Забросил нуп откатило жестко)) 14,5-15 сегодня померил) несмотря на егэ, буду работать, парни!)

Ссылка на комментарий

В промежности ощущениеи слабости. Стал кончать быстрее. До этого контролировал время секса(15-20мин в среднем). Сейчас застудил или от нерегулярности стрессов ослабел. Короче, во время секса чувствую где-то между лобком и анусом(хз как объяснить) слабость, ощущение что скоро кончу. С мочеиспусканием тоже есть проблемы. Но вот именно эта слабость забрала мою уверенность. Теперь концентрируюсь на том, как дольше ни кончить. Может это психологическая травма. Недавно с девушкой растался(не из-за этого:)). Она была красивая, до нее неделю не доил, не трахался, вообщем, перевозбудился и кончил за 15 секунд. Она сделала вид, что ничего не произошло и на след день я взял пятиминутный реванш. Но всё равно это не то!( мне не стыдно перед ней, но грустно, что утратил свои былые способности.

Может от нерегулярности? Сейчас к егэ готовлюсь: мало сплю, много ем и нервничаю.

Прошу, не пугать меня страшными диагнозами. Посоветуйте травки попить, у кого было похожее.

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий

Такая же басня Баракок.

Правда у меня это началось когда я женился, но я так и не выяснил что это.

Тоже слабость где то в уретре в корне.

Временами проходит, но бывают обострения.

Лечился от простатита, было норм, потом пришлось прервать лечение из-за занятости.

Все вернулось в это состояние.

Когда был у врача, он говорил что все мужские болезни от проблем в простате.

Советовал пролечиться месяц и все будет норм.

В итоге пролечился три недели и уже обрадовался, но рано.

 

Так что мой тебе совет: сходи на прием к урологу-андрологу, сдашь анализы будет видно.

Ссылка на комментарий
В промежности ощущениеи слабости. Стал кончать быстрее. До этого контролировал время секса(15-20мин в среднем). Сейчас застудил или от нерегулярности стрессов ослабел. Короче, во время секса чувствую где-то между лобком и анусом(хз как объяснить) слабость, ощущение что скоро кончу. С мочеиспусканием тоже есть проблемы. Но вот именно эта слабость забрала мою уверенность. Теперь концентрируюсь на том, как дольше ни кончить. Может это психологическая травма. Недавно с девушкой растался(не из-за этого:)). Она была красивая, до нее неделю не доил, не трахался, вообщем, перевозбудился и кончил за 15 секунд. Она сделала вид, что ничего не произошло и на след день я взял пятиминутный реванш. Но всё равно это не то!( мне не стыдно перед ней, но грустно, что утратил свои былые способности.

Может от нерегулярности? Сейчас к егэ готовлюсь: мало сплю, много ем и нервничаю.

Прошу, не пугать меня страшными диагнозами. Посоветуйте травки попить, у кого было похожее.

Заранее благодарю)

Немедленно к урологу -андрологу ,в ходе всех клинических исследований будет поставлен правильный анализ и назначено своевременное лечение .

А сейчас дам несколько рецептов из фитотерапии для лечения простатита и восстановления мужской силы .

Отвар из подмора пчел.

Взять 1 ст ложку подмора пчел .залить 0.5 литрами кипяченной воды ,довести до кипения и варить на слабом огне 2 часа.Затем настоять при комнатной температуре 1-2 часа,процедить,добавить 2 столовые ложки пчелиного меда и 2 чайных ложки 10% спиртового экстракта прополиса,размешать до растворения меда и пить на тощак по 1 столовой ложке смеси 1-2 раза в день в течении месяца .Через 6 месяцев повторить курс .

Способствует значительному уменьшению предстательной железы.нормализации ее секрета .восстановлению нормального оттока мочи ,восстанавливает проходимость мочевых путей.

Комплексное лечение простатита.

20% прополисный мед по 1 чайной ложке держать во рту до полного рассасывания ,после этого перга по 1 чайной ложке за 1.5-2 часа до еды 3 раза в день ,далее настой из трав хвощ полевой .трава-35.0. крапива двудомная .листья-35.0. брусника .листья-30.0 .2 столовые ложки сбора залить в термосе 0.5 литрами кипятка ,настоять 30 минут .процедить и пить по 1\2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды .

Способствует снижению числа мочеиспускания . уменьшением обьема остаточной мочи в мочевом пузыре и уменьшением величины простаты .

Восстановление и поддержка мужской силы .

1\ Пчелиное маточное молочко- 5-10 капель 4% маточного молочка фирмы Токран \ПО моему врачебному опыту оно лучше \ 3 раза в день держать во рту до полного поглощения .Курс лечения 2 месяца после 10-15 дневного перерыва повторный курс .

2\пить попеременно курсами по 1 месяцу.

1 месяц экстракт родиолы розовой ,начальная разовая доза ее составляет 5 капель на прием 3 раза в день и постепенно по 1 капле в день .она повышается до 15 капель .

2месяц пить отвар порошка клубней ятрышника -2-3 г порошка.замочить в небольшом к-ве холодной воды ,затем заливают 0.5 литрами кипятка ,кипятят на слабом огне 10 минут .настоять 30 минут .процедить и пить по 1\2 стакана 3 раза в день.

3 месяц масляный раствор витамина Е ,в дозе 300 мг в день .

Помимо этого рекомендую пить отвар плодов шиповника с медом по 1\2 стакана 2-3 раза в день -нормализует работу печени .укрепляет здоровье и стимулирует мужскую силу .

Желаю тебе скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий

Спасибо, парни! Анализы вроде нормальный(сдавал), пил антибиотики. Еще летом сдам. мед и что-то из того, что посоветовал Гоша попробую.

Ссылка на комментарий

Массаж простаты и кегель тебе в помощь. И спать не менее 8 часов. Больше физической активности, меньше стресса и сбалансированное питание с коррекцией в сторону повышения тестостерона.

Ссылка на комментарий

Хочу23, спасибо. Надо загуглить про массаж простаты)) По немногу восстановился) сейчас девушки нет, не хватает времени из-за экзаменов(не на ком опробовать). Но по ощущением лучше!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Зависть - плохое чувство) я бы не хотел член больше 18\15 и тем у кого больше не завидую)

На фото 15-15,5/13 если придераться к себе, когда замеряешь))) как-нибудь подрасту и с линейкой нормально сфотаю.

Ссылка на комментарий
Зависть - плохое чувство) я бы не хотел член больше 18\15 и тем у кого больше не завидую)

На фото 15-15,5/13 если придераться к себе, когда замеряешь))) как-нибудь подрасту и с линейкой нормально сфотаю.

шутиш [_ai. , у меня 16.5 так см куда меньше, а у тебя из-за обвата наверное обман идет ;)(

Ссылка на комментарий

тянем-потянем

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Мечта к концу лета 0.5 прибавить к длине. Пс. Отслеживаю по bpfsl(самый точный параметр)

Тяну и делаю джелк. От клемпа отказался. Еще пробовал подвес. Это очень неудобно и больно потом. У меня после экса так не натирало

Ссылка на комментарий
Мечта к концу лета 0.5 прибавить к длине. Пс. Отслеживаю по bpfsl(самый точный параметр)

Тяну и делаю джелк. От клемпа отказался. Еще пробовал подвес. Это очень неудобно и больно потом. У меня после экса так не натирало

Ну по длине мы сгожи, какие проги делаеш и сколько по времени

Почему от екса отказался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...