Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Вчера бпфсл был 17,7, а нбпфсл без изменений. Не считаю это даже временным приростом, т.к. возможно, приложил линейку немного иначе. Делал прогрев 10мин, и полчаса растяги.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня делал растяги в темноте, нашел пару плюсов.

1) тем, кто периживает по поводу размера легче сосредоточитьсЯ на упражнении

2) тем, кто занимается позерством(вытягивает член, чтобы посмотреть, как он хорош), лучше сконцентрироваться на качестве упр.

3) тем, кто постоянно следит за состоянием члена(насколько он увеличился во время трени), помогает не тратить лишнее время и нервы.

Т.к. я, в зависимости от настроения, подхожу под все три пункта, тренировки в темноте помогают расслабиться и получить удовольствие от растяг;) всем роста)

Ссылка на комментарий
Сегодня делал растяги в темноте, нашел пару плюсов.

1) тем, кто периживает по поводу размера легче сосредоточитьсЯ на упражнении

2) тем, кто занимается позерством(вытягивает член, чтобы посмотреть, как он хорош), лучше сконцентрироваться на качестве упр.

3) тем, кто постоянно следит за состоянием члена(насколько он увеличился во время трени), помогает не тратить лишнее время и нервы.

Т.к. я, в зависимости от настроения, подхожу под все три пункта, тренировки в темноте помогают расслабиться и получить удовольствие от растяг;) всем роста)

В идеале растяги делать во сне. Проснулся, а тренировка уже прошла на ура.

Ссылка на комментарий
Сегодня делал растяги в темноте, нашел пару плюсов.

1) тем, кто периживает по поводу размера легче сосредоточитьсЯ на упражнении

2) тем, кто занимается позерством(вытягивает член, чтобы посмотреть, как он хорош), лучше сконцентрироваться на качестве упр.

3) тем, кто постоянно следит за состоянием члена(насколько он увеличился во время трени), помогает не тратить лишнее время и нервы.

Т.к. я, в зависимости от настроения, подхожу под все три пункта, тренировки в темноте помогают расслабиться и получить удовольствие от растяг;) всем роста)

я вот поэтому и треню по вечерам, когда стемнеет _ay действительно не заморачиваешься на счет всего, тянешь и тянешь

Ссылка на комментарий

Вчера пытался делать растяги, обмотав член вокруг батареи z$ z:: . См три бы и обматал бы;)

Ссылка на комментарий
Вчера пытался делать растяги, обмотав член вокруг батареи z$ z:: . См три бы и обматал бы;)

Хаха, хорошая идея. И прогреть и потянуть, главное чтобы не обжечь.

Ссылка на комментарий

Как это ты так умудрился "обмотать вокруг батареи?" прикольно сказано! член 2 метра ))

 

А обжечься легко, у нас топят так что руку держать не возможно.

Ссылка на комментарий

Нужно искать древние батареи в виде труб) идея потросающая, но чтобы ее воплотить, надо иметь подходящую батарею и член от 18см) у 23см полюбому получилось бы;)

Ссылка на комментарий

Я представил такую ситуацию. обматываешь член вокруг стояка или дверью переживаешь или скалкой на столе раскатываешь,

и тут вдруг заходят твои домочадцы..

Если ручные манипуляции еще можно как то объяснить, но такоеееее.

я наверное провалился бы от страха и т.д.

x@@

 

Вспомнился анекдот.

 

Две подруги разговаривают, одна другую спрашивает, ты когда минет делаешь - у мужа глаза видишь?

Да, видела один раз, я минет делаю, а он в комнату заходит.

Ссылка на комментарий
Я представил такую ситуацию. обматываешь член вокруг стояка или дверью переживаешь или скалкой на столе раскатываешь,

и тут вдруг заходят твои домочадцы..

Если ручные манипуляции еще можно как то объяснить, но такоеееее.

я наверное провалился бы от страха и т.д.

x@@

 

Вспомнился анекдот.

 

Две подруги разговаривают, одна другую спрашивает, ты когда минет делаешь - у мужа глаза видишь?

Да, видела один раз, я минет делаю, а он в комнату заходит.

Можно сделать дикие глаза и с пеной у рта шипеть, что выгоняешь бесов из члена

Ссылка на комментарий

Ахахах:-) я думаю, что они бы не подумали обо мне ничего плохого:-) пример отмазки: член замерз:) а что, у нас в сибири зимы холодные)

Ссылка на комментарий

Всем привет) сейчас нупом не занимаюсь) недавно делал замеры. Эрекция сильно улучшилась: нбпел 16, ег 13) все хорошо) всем удачи)!

Ссылка на комментарий

Ставишь какие-нибудь цели или просто будешь тренироваться для удовольствия когда будет время ?

Ссылка на комментарий

Мой естественный рост уже почти закончился) вобще заметил, что после 14 лет основной рост заканчивается) сейчас мне 17, за 2,5года вырос на 2см) если еще на столько вырасту буду безумно счастлив) поэтому, я считаю можно и в 11-12 начинать нупить для отличных результатов. Те, кто начинает в 15, имеют примерно такой же потенциал роста, как и те, кому за 30.

Целей в нупе нет. Мне нравится мой размер. Если в будущем будет время, то постараюсь еще добить до 18-15) _ay

А пока буду наслаждаться железной эрекцией!))) ja.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...