Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Leon

Спасибо на добром слове! Стараюсь совершенствоваться по возможности во всех направлениях.

 

Kserx

Нууу, не без этого.. *N*

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

"А вот оно чё..."

Что вот оно чё?) Курс -- это от силы процентов 30 успеха.

Я в курсах не силён, потому как в мои планы курс не входит. Не понимаю зачем курсить, не стремясь в соревновательный спорт...
Ссылка на комментарий

"Не понимаю зачем курсить, не стремясь в соревновательный спорт..."

Есть физкультурники, а есть люди, одержимые силой. Понимать друг друга данным категориям людей не обязательно, да и вряд ли получится.

Ссылка на комментарий

Это дело каждого курсить ему или нет, но в любом случае надо работать как папа Карло, чтобы раскачаться-сами по себе мышцы не вырастут, я, когда ходил в кач пил яйца,молоко, ел творог, предлагали таблы и колоться-я отказался, т.к. занимался чисто для себя, для здоровья! Так мне потом люди говорили, а что ты колишь, пьешь, я говорю ничего, они мне-да ну нафик такой рельеф невозможно раскачать, я говорю-ну я же смог, говорили еще, что мол у тебя на спине есть прыщики-это эффект от уколов, короче не верили мне, а я пахал и день и ночь, бывало даже целый день с утра в каче и еще после кача за полночь тренил сам на турниках, бывало уснуть не мог даже, сводило мышцы, зато выносливость была как у коня!

Ссылка на комментарий

согласен) но я натурал пока до 100 или 90 на наберу курсить не буду! а там потом мб работу с телом найду стриптиз и тп!

Ссылка на комментарий

ДА уже почти выступал визде хня какаета предложили сразу в гей клубе выступать)))) дак чё то не охото потом начал с гоу гоу дак пацан с кем танцевал уехал в тайланд! ппц!

Ссылка на комментарий

В гей клубе пускай сами выступают))))) Потом еще к геям припишут, честь прежде всего, береги ее смолоду)))))))

Ссылка на комментарий

Короче все, я джелк выбрасываю,т.к. не вырос от него, причину не знаю точно - возможно постоянный онанизм с раннего возраста повлиял на тунику, буду применять только для поднятия члена перед клемпом, а так в арсенале активный клемп и отдельно растяги, прибавка в обхвате -это все клемп походу, но если отдыхаю 2 дня и более начинается откат, следовательно на отдых 1 день, обхват начинает переть при постоянных тренах, а вот зафиксируется он со временем или нет-этого я не знаю, т.к. через это я не проходил, 20-ка длины NBPEL есть сейчас, обхват в 16 моя цель, но не конечная, как и по длинне... *&^ Кронос, как ты думаешь ПЧ-мускул от клемпа растет или все таки джелк с кегелем больше способствует его росту? А вообще бытует мнение, что пч-мускул постепенно и сам растет со временем, что вы скажите, друзья? z$

Ссылка на комментарий

Есть же опыт у американских парней, которые выросли от активного клемпа и выросли не слабо, но все конечно с побочкой в виде потемнения.

Ссылка на комментарий

" в любом случае надо работать как папа Карло, чтобы раскачаться-сами по себе мышцы не вырастут"

Точно. Я начал курсить, имея вес 95 кг, жим 150, тягу 200 и присед 250. Поэтому одинаково смешно читать как причитания в духе "без химии ничего не добьешься", так и упреки физкультурников с околонулевыми по мужским меркам результатами в стиле: "ууу, химик, ну тогда все ясно". Как будто съел таблетку -- и сразу так раздулся, лишь бы не разорваться от распирающих мыщц. ??))

 

" но я натурал пока до 100 или 90 на наберу курсить не буду! "

Это правильно. Лучше сначала в достаточной мере реализовать свой генетический потенциал.

 

" Кронос, как ты думаешь ПЧ-мускул от клемпа растет или все таки джелк с кегелем больше способствует его росту? "

Я думаю, в плане роста пч-мускула альтернатив клэмпу нет. Это мощнейший формат упражнений, по праву именующийся королем нупа. Джелк тоже хорош. Но по моему опыту -- на начальном этапе, либо как вспомогательно-разогревочное упражнение. Кегелем лучше пользоваться во всех сосудистых упражнениях, а делать его изолированно я особого смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
"Не понимаю зачем курсить, не стремясь в соревновательный спорт..."

Есть физкультурники, а есть люди, одержимые силой. Понимать друг друга данным категориям людей не обязательно, да и вряд ли получится.

Поверь к физкультурникам отношения не имею. Я не стремлюсь в соревновательный спорт, а прокармливать тушку в 100+кг более менее сухой массы дорогое удовольствие... да и не так это просто, тем более без химии. А целей перед собой поставленных я достигну и без стероидов, дело времени. За 8 месяцев с перерывами тренировок я набрал 7 кг сухой массы. И это изучая бодибилдинг, а теперь я чтто-то понимаю в этом вопросе и движение к цели будет намного быстрее.
Ссылка на комментарий

Спасибо, за ответы народ, мне и так проще, клемпь себе не спеша, тут хоть я прирост неплохой уже замечаю и ощущаю, пускай пока временный, а с джелком не выходит ни одного мм, как только уже не делал, видать не хватает давления для растяжения туники, вот если бы лет в 13-14 начал бы НУПИТЬ, то уже другое дело было, хотя и сейчас уже доволен вполне... crazy

Ссылка на комментарий
вот если бы лет в 13-14 начал бы НУПИТЬ, то уже другое дело было, хотя и сейчас уже доволен вполне... crazy

Все нуперы так говорят ) , рассказал своему знакомому, ему 16 лет. Когда рассказал ему по телефону- в ответ лишь услышал молчание, вообще не захотел говорить на эту тему. Вспоминая себя- тоже думаю что проморозился-бы в его возрасте, совсем другие вещи волновали в это время. Хотя судя по форуму- сейчас многие в этом возрасте задумываются о своих размерах, им проще, есть интернет и можно анонимно полазить по форумам и найти нужную инфу.

Ссылка на комментарий

Я бы сразу начал заниматься, если бы ты мне позвонил ГНУСНЫЙ, даже не раздумывая, всегда хотел больше!))) Я тоже 4-им типам рассказал, причем одному 15, второму 20, третьему 26, четвертому 43-все улыбнулись и сказали, что у тебя проблемы с членом, я говорю нет-просто самосовершенствоваться люблю и никто не начал заниматься, даже сайт написал! А один из них жаловался на малый член, последний на плохую эрекцию и все равно безуспешно, мы тут не из обычного теста сделаны походу, мне бы кто-нибудь подошел бы и сказал, что Серег - хочешь прибавить к длине и обхвату, сделай вот так, я был бы век благодарен этому человеку, эх бездушные люди какие-то совсем, но это дело сугубо личное и каждый сам для себя решает совершать тот или иной поступок, короче куда-то понесло меня в философию и психологию.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...