Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник someone - "Не могу прорвать обхват"


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова !

В общем проблема такова, знатоков прошу разъяснить...

В общем занимаюсь активно на обхват, с небольшим добавлением растягов, а рост только в длину стал заметен... в спокухе то член толще стал а в стояке такой же, ну там пару мм если прибавилось и все...

 

Делаю джелк, юли, клемп, раскатывание под клемпом рексоной))) сгибания...в общем ниче так... еще и помпу делал но забросил ее т.к. подумал что она мешает росту и вводит в перетрен...

 

Что посоветуете?

 

Анкета новичка:

 

I

1. Возраст - 25 лет (26 будет 18 сентября)

2. Рост - 187 см

3. Работаете, учитесь? - работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - на работе сижу, а так двигаюсь много, поддерживаю физ форму

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 18,5

NBPEL= 17,5

BPFSL= 19 +- 5 мм

EG= 12,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

Сильно твердая - 9 когда как

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - примерно 30 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? - первая цель 18 на 14 , в перспективе 20 на 16 - это идеал)

 

VI фотки сделаю - выложу, в течении недели

 

 

Буду ждать советов! Очень отзывчивые вы люди! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • someone

    46

  • Leon

    22

  • Гнусный

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выложи замеры [izmery][/izmery] и заполни Анкета новичка, может разница bpel и bpfsl тогда тянуть надо, по теории роста пч мускулу некуда рости пока туника как надо не растянута, возможно плохо прорабатываешь во время трены

Ссылка на комментарий

ИМХО, посвяти время больше растягам, у меня та же проблема была, включил сидение + веревку, рост попер именно в обхвате.

Ссылка на комментарий
ИМХО, посвяти время больше растягам, у меня та же проблема была, включил сидение + веревку, рост попер именно в обхвате.

Помнится)

Ссылка на комментарий

Анкета новичка:

 

I

1. Возраст - 25 лет (26 будет 18 сентября)

2. Рост - 187 см

3. Работаете, учитесь? - работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - на работе сижу, а так двигаюсь много, поддерживаю физ форму

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 18,5

NBPEL= 17,5

BPFSL= 19 +- 5 мм

EG= 12,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

Сильно твердая - 9 когда как

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - примерно 30 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? - первая цель 18 на 14 , в перспективе 20 на 16 - это идеал)

 

VI Очень советую сфотографировать член в спокухе и в эрекции - и сам, и с линейкой - потом сами увидите разницу, фото будет весьма кстати! - фотки сделаю - выложу, в течении недели

 

 

Буду ждать советов! Очень отзывчивые вы люди! Спасибо!

Ссылка на комментарий

В общем вещь такая...

Начал я заниматься помпой - роста ноль... вот буквально за две недели, даже меньше, как подключил растяги, джелк, клемп, юли - начал видеть увеличение, правда в длину, толщина на месте стоит...

Растяги у меня убивают эрекцию напрочь и чисто от одних растягов роста я тоже не наблюдал. Зимой делал исключительно веревку, А и V растяги пока ждал помпу но джелк не делал, думаю может поэтому роста не было...Зато эрекцию я себе тогда убил уникально...

Вообще сейчас программа примерно такая:

 

1.Прогрев рисовым носком - 5-7 минут

2.Растяги простые и джай растяги - 5-7 минут

3.Джелк, юли 10-15 минут

4.Клемп - 5-7 минут

5.Джелк - 10 минут

6.Клемп - 5-7 минут с различным воздействием типа пережимания, удушения, раскатывания баллоном рексоны

7.Охлаждение

 

Может есть какие предложения для смены этой проги? Посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Заметил что не росту без джелка, а он мне объема не дает а только длину... но без него и туника плохо тянется...

Ссылка на комментарий
Заметил что не росту без джелка, а он мне объема не дает а только длину... но без него и туника плохо тянется...

 

Делай [suhoi_jelq:3dgr7tt9][/suhoi_jelq] на большой эрекции - и длина и обхват будет расти.

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Привет!

Размерчик у тебя супер _ay

 

так вырос в НУПе или был такой?

Нупил в 2008 году около 8 месяцев, тогда вырос с 15 нбпел до 17,5 и обхват с 11 до 12... бывшая остановила говорит стало больно ... ну по длине может и да, я за ней не гонюсь мне обхват нужен очень сильно, без него никуда вообще... теперь блин расстались с ней в 2011 году, мутили 5 лет ... а настоящая както выдала мне когда узнала что я начал увеличивать типа у ее бывшего мужа был пипец какой огромный и она не любила с ним спать только боль и ничего больше и якобы пальцы на его обхвате не смыкались, ну это 16 я думаю судя по ее пальчикам... в общем я уверен в том что со мной она поймет что большой это хорошо, осталось только отрастить... надеюсь с вашей помощью смогу это сделать... да я просто уверен в этом, если не сделаю этого то жизнь моя никчемна я так не буду жить...без члена я решил однозначно...

Ага буду налегать на джелк на более эрегированном члене... Растяги оставить? или мож что еще подключить? какие именно растяги? очень боюсь терять растяжку туники ради длины...ЕГ нужно (

Ссылка на комментарий

Кстати, кто что думает по поводу прогревания? Насколько оно важно?

Я читал много статей, персональных тем и научной инфы и сделал вывод, что тепло разрушает тунику...

То есть определенная температура предшествует распаду белка из которого она состоит... но там температура порядка 60 градусов... но все же, менее значимая температура

не может не делать тунику более эластичней... кто как и по сколько прогревает?

И по поводу охлаждения тоже хочу узнать ваше мнение... никаких относительно несущих инфу статей я не нашел...

Ссылка на комментарий

Скажу тебе сразу что температура выше 42 градусов будет ощущаться как обжигающе горячая для члена, при 43 и выше начинают разрушаться белки крови, но организм всё-равно за счёт терморегулиции не даст подняться до угрожающей температуры. Если терморегуляция не справиться-выдуется пузырь из лимфы (как ожёг 2 степени) для защиты тканей от источника тепла Тебе нужно будет член под анестезией догревать до 60 градусов, короче это миф.

Сам прогреваюсь на бутылке с горячей (умеренно) водой, зажав член между бедром и бутылкой (фото есть в моей теме на 1 стр). При этом прогревается промежность с внутренней скрытой частью члена. После 5-10 мин тянется и прорабатывается лучше, вероятность синяков на коже и точек на головке намного меньше.

Ссылка на комментарий

Вот такой вот вопрос есть еще товарищи НУПеры!

В общем у меня на члене с левой стороны пещеристые тела как бы недоразвиты и поэтому визуально кажется незначительное искривление влево. Когда я растягиваю расслабленный член я чувствую что даже так называемая стальная лента слева плотнее у меня... ну видимо туника зарубцевалась еще в далеком детстве... и эту сторону вообще почти не раздувает от упражнений... На этой проблеме я в обхвате теряю точно около сантиметра.

Что можно применить в данном случае? Пчелы могут помочь рассасыванию рубцовой ткани?

 

Заранее спасибо.

С уважением, someone

Ссылка на комментарий
Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша).Как это исправить?Полагаю,что надо теперь продавливать правой рукой)

Ты можешь использовать его опыт

Ссылка на комментарий

Её ещё называют U хваткой или хват щипок. Ты хватаешь по бокам члена со стороны пещер большим и указательным пальцем (схвати так книгу и ты поймёшь о чём я), короче пальцы не смыкаются кольцом вокруг члена. Движения делаются так-же как и при обычном джелке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...