Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник someone - "Не могу прорвать обхват"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром сухой джелк на стояке до полной потери эрекции
вот это зря...

 

ну я имею ввиду, что до тех пор пока он не упал) но проработка отличная была)))

 

почему то утром он всегда прячется потом на время, у всех так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • someone

    46

  • Leon

    22

  • Гнусный

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прорвал обхват someone специально для тебя как и обещал, зайди ко мне в тему, все случайно вышло, даже не думал, что такой эффект будет, теперь и тебя попрет _ay

Ссылка на комментарий

Добрый день товарищи НУПеры!

 

Сидел я в просторах интернета а именно на Тандерплэйс и искал интересные статейки и посты. С английским конечно туговато, но стараюсь смысл до мозга донести...

В общем набрел на сообщение некоего пользователя под ником "gprent" - Girth Blasters New Jelq Technique , Вот ссылка на оригинал кому интересно

 

В общем как смог так и перевел, но думаю поймут все...

 

Blasters Jelq - Взрывной джелк

 

Делается на эрегированном члене (90%).

Правой рукой обратной ОК хваткой беремся как можно глубже в основание члена и переживаем посильнее. (что то вроде клемпа)

Левую руку обратной ОК хваткой втискиваем между правой рукой и телом одновременно качнув кегеля чтобы поступило больше крови.

В этот момент правая рука немного ослабляется, давая ход крови в ствол.

В дальнейшем идет попеременная смена рук, тем самым в ствол накачивается как можно больше крови.

 

В общем описал своими словами, думаю все поймут - смысл накачать с помощью двух рук в член побольше крови, чтобы воздействовать большим давлением на тунику изнутри.

Автор сообщения делает это упражнение в течении 30 минут, давая через каждые 5 минут перерыв по 20-30 секунд. Техника выполняется медленно - от 3 до 5 секунд на движение, то есть грубо говоря перехват рук.

Делать, как мне показалось нужно со смазкой и руку, которая уступает место другой руке в захвате продвигать чуть вверх создавая давление...

Судя по отзывам пользователей Тандера упражнение стоящее.

Ссылка на комментарий

Интересно, получается, ближе к лобковой кости сначала левая рука, а потом правая, т.к. ее втискиваем, похоже немного на клемп!

Ссылка на комментарий
Интересно, получается, ближе к лобковой кости сначала левая рука, а потом правая, т.к. ее втискиваем, похоже немного на клемп!

 

да, это вроде клемпа тока правую как втискивается левая ведем немного вверх, потом так же леву, когда втискивается правая, получается типа клемпа тока с помощью рук и давление покруче...

Ссылка на комментарий

А понял, просто чтобы оно не падало, а пульсировало постоянно, это похоже на мокрый джелк и клемп тогда вместе!

Ссылка на комментарий
А понял, просто чтобы оно не падало, а пульсировало постоянно, это похоже на мокрый джелк и клемп тогда вместе!

 

ага именно так) то есть с каждой сменой рук идет скачок давления

Ссылка на комментарий

Еще при такой хватке-губчатое тело хорошо продавливается, может от него такие результаты, а не от боковых или верхней, нижней частей туники, как я предполагал.... H$

Ссылка на комментарий
Еще при такой хватке-губчатое тело хорошо продавливается, может от него такие результаты, а не от боковых или верхней, нижней частей туники, как я предполагал.... H$

 

у меня губчатое обратной хваткой хорошо идет... но меня оно не интересует... мне бы бока расширить и вниз и вверх и вширь

Ссылка на комментарий
Как успехи, я все таки пытаюсь обратную хватку тоже освоить, она как-то мощнее кажется!

 

здарова, да все окей, делаю 3 через 1, начиная с 1 треньки до 3 нагрузки нарастают, точнее интенсивность...

из упражнений:

сухой джелк обратной хваткой (да, она мощно прорабатывает)

взрывной джелк (писал выше, это упр с тандерплейс)

клемп

Юли

помпа (два подхода в течении комплекса сосудистых по 10-15 минут)

ну и сидение на члене перед тренами минут по 20-30, после растяги минут 10-15 с веревкой и прочими усилениями

 

Как сам то? Как успехи?

Ссылка на комментарий

Привет, someone, решил делать все в клемпе, джелк буду делать только на выходных-т.к. клемпить не имею возможности, отдых 1 день, т.к. при 2-3 днях начинается откат в обхвате на несколько мм!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...