Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник someone - "Не могу прорвать обхват"


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к любителям пчел:

До какого месяца реально поймать пчел?

Помогает это для разрушения рубцов в тунике?

 

П.С. Понял почему слабо расту, видимо туника вся зарубцована т.к. в свое время много балду гонял)) да и мучить начнал его активно при начале НУПа, сразу помпа и все такое (( помогут ли мне пчелы?

Я гонял балду с 13 лет каждый день по нескольку раз, иногда по 8 раз в день, а по времени несколько часов, тоже длина прет, а обхват стоит, если прорву обхват, сразу тебе сообщу, хотя в клемпе разносит хорошо, но он со временем сдувается, проблемы у нас похожи, джелк вообще никакого прироста не дает-только эрекция лучше и каменность стояка, от пчел не раздувает, расти пока длину до 20 NPBEL раз прет-не помешает, а обхват как-нибудь раздолбим

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • someone

    46

  • Leon

    22

  • Гнусный

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

от пчел не раздувает

 

А ты пробовал пчел? Вообще не раздуло? Видимо все от туники зависит. Ну-ка профи по пчелам скажите что-нибудь на этот счет!

Ссылка на комментарий

11 шт всего всадил, только эрекция повышается и особо не опухает ничего, пчелы лесные-может они слабые, на следующий сезон еще попробую других с дачи, может от них что-то будет, мне кажется что-то с туникой-а именно зарубцована и очень прочная, если клемп мне не поможет-буду постоянно 1 год клемпить, тогда остается клемп+пресс, больше вариантов нет навскидку z$

Ссылка на комментарий
мне кажется что-то с туникой-а именно зарубцована и очень прочная, если клемп мне не поможет-буду постоянно 1 год клемпить, тогда остается клемп+пресс, больше вариантов нет навскидку z$

 

надо мне попробовать пчел, если такая же шняга будет, то видимо у нас проблема одна ( но почему именно в обхвате...именно эти волокна чтоли зарубцованы...длина то прет (

Ссылка на комментарий
мне кажется что-то с туникой-а именно зарубцована и очень прочная, если клемп мне не поможет-буду постоянно 1 год клемпить, тогда остается клемп+пресс, больше вариантов нет навскидку z$

 

надо мне попробовать пчел, если такая же шняга будет, то видимо у нас проблема одна ( но почему именно в обхвате...именно эти волокна чтоли зарубцованы...длина то прет (

 

Длина прет скорее всего из-за растяжения подвешивающих связок,скрытая часть члена вылезает наружу, 3 см к длине вытянуть можно на связках-дальше не знаю, там видно будет, так что расти длину-раз растет-так не всегда будет!

Ссылка на комментарий
Длина прет скорее всего из-за растяжения подвешивающих связок,скрытая часть члена вылезает наружу, 3 см к длине вытянуть можно на связках-дальше не знаю, там видно будет, так что расти длину-раз растет-так не всегда будет!

 

ну я особо на них нагрузки не делал, угол эрекции не изменился, немного вверх смотрит.

 

Кстати ты пробовал джелк со сгибанием? то есть во время ведения хватки к головке сгибать член или вниз или вверх или по сторонам? Думаю для проработки поперечных и диагональных волокон хорошо будет помогать...

Ссылка на комментарий

Если на связки не делал, тогда не знаю, значит туника походу, а в обхвате не идет-может не хватать силы давления! Я в клемпе похожее делал, гнул по дуге к низу и джелковал! Делаю ставку на садсак слинки в клемпе, как раз при сгибе нагрузка бешенная и волна идет по всему стволу! У меня кстати в середине был обхват 14, а в остальных местях 13.5, сейчас везде 14 по всему стволу, мне кажется-это от длительных растяг, а может и клемп сработал, я как-то сам не понял, что повлияло!

Ссылка на комментарий
Если на связки не делал, тогда не знаю, значит туника походу, а в обхвате не идет-может не хватать силы давления! Я в клемпе похожее делал, гнул по дуге к низу и джелковал! Делаю ставку на садсак слинки в клемпе, как раз при сгибе нагрузка бешенная и волна идет по всему стволу! У меня кстати в середине был обхват 14, а в остальных местях 13.5, сейчас везде 14 по всему стволу, мне кажется-это от длительных растяг, а может и клемп сработал, я как-то сам не понял, что повлияло!

 

в общем сейчас подумал посидел на работе, вспомнил как-то перед сном пришла в голову мысль - что все ограничивает только туника... Кавернозные тела будут наполняться до тех пор пока не упрутся в нее, поэтому считаю важным долбить ее по полной программе... осталось только подобрать упражнения. Причем считаю что делать надо маньячно, не без фанатизма.

Думаю займусь маньячными растягами, забью на эрекцию (девушке конечно как объяснять не знаю scratch )

Ссылка на комментарий

А что ей обьяснять? Ты же не при ней будешь тянуть? Вообще да, тунику тянуть хорошо, но прирост, например с туники +2-3 см и связок +2-3 см, дают вместе уже +4-6 см, вывод: надо тянуть и то и другое, чтобы выжать максимум! Хотя бы делай джелк, полностью забивать на сосудистые не советую!

Ссылка на комментарий
А что ей обьяснять? Ты же не при ней будешь тянуть? Вообще да, тунику тянуть хорошо, но прирост, например с туники +2-3 см и связок +2-3 см, дают вместе уже +4-5 см, вывод: надо тянуть и то и другое, чтобы выжать максимум! Хотя бы делай джелк, полностью забивать на сосудистые не советую!

 

Ну вот примерная моя прога будет с сегодняшнего дня:

1.прогрев

2.fowers - 20 минут

3.растяги разных вариантов в общем времени - 30 минут

4.джелк сухой 15 минут

5.клемп или ручной клемп 15 минут (активный с доп. нагрузкой)

 

планирую так позаниматься до конца сентября если буду видеть тонус, если тонуса не будет еще разбавлю сосудистыми

ну а так в течении дня сухой джелк никто не отменял, в туалете на работе к примеру или еще где... хотя один раз я закрылся в кабинке и джелковал,

зашел мужик покурить а я выйти боюсь думаю подумает - дрочил))) тем более в сортире жарко было я немного даже вспотел выполняя джелк,

пришлось ждать а он козел так долго курит))))

Ссылка на комментарий

ну вот примерно такое получилось

NBPEL 17,3

BPEL 18,5

EG 15

NBPFSL 18

BPFSL 19,5

я после нее месяц не занимался, отдых был, ну в принципе отката большого не было, если только плюс минус пара мм

Ссылка на комментарий
":2jgiisch]ну вот примерно такое получилось

NBPEL 17,3

BPEL 18,5

EG 15

NBPFSL 18

BPFSL 19,5

я после нее месяц не занимался, отдых был, ну в принципе отката большого не было, если только плюс минус пара мм

 

 

Отличные успехи! Обхват у тебя классный - мечтаю о таком! )

Ссылка на комментарий

sps да я сильно на нем и не заморачивался) у меня в начале был 14,5 после первого месяца стал 15 и все, по крайней мере сейчас думаю о длине думаю и ты сможешь его увеличить )) упортсво и регулярность

Ссылка на комментарий

Добрые НУПеры! Доброго вам вечера и приятной ночи! _br

Скажите пожалуйста кто-нибудь практиковал делать кегель во время сидения на веревке или во время проведения нагрузок? например ведешь хватку джелка, и раз такой кегель напряг crazy _bi

Что это вообще может дать для роста по вашему мнению??? :5

У меня по ощущениям приятные ноющие растяжения чего-то внутри ствола

Ссылка на комментарий
Добрые НУПеры! Доброго вам вечера и приятной ночи! _br

Скажите пожалуйста кто-нибудь практиковал делать кегель во время сидения на веревке или во время проведения нагрузок? например ведешь хватку джелка, и раз такой кегель напряг crazy _bi

Что это вообще может дать для роста по вашему мнению??? :5

У меня по ощущениям приятные ноющие растяжения чего-то внутри ствола

 

Я всегда при джелка между движениями качаю кегель. да и вообще во всех сосудистых упражнениях делаю кегель. Ещё иногда делаю кегель на вытянутом ПЧ

Ссылка на комментарий

 

Я всегда при джелка между движениями качаю кегель. да и вообще во всех сосудистых упражнениях делаю кегель. Ещё иногда делаю кегель на вытянутом ПЧ

 

не я не про это, при джелке перед двигом полюбому, в клемпе там...а это именно не когда ты подкачиваешь кровь а когда уже ведешь хватку ну или тянешь например... *N*

Ссылка на комментарий

Вчера проспал тренировку, устал на работе. За исключением сидения на веревке общее время около 30 минут и сухого джелка перед сном...

Заметил что после сидения член пластичным становится, и видимо более податлив для упражнений.

Сегодня утром сухой джелк на стояке до полной потери эрекции и кегель по пути на работу до ощущения утомленности самого кегеля так сказать.

Вечером планирую много чего) в основном начну с сидения, затем растяги, ну и закончу все дело сухим джелком и клемпом...

Ссылка на комментарий
Сегодня утром сухой джелк на стояке до полной потери эрекции
вот это зря...
и кегель по пути на работу до ощущения утомленности самого кегеля так сказать.

а вот это правильно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...